Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить ресницы? У кого-нибудь ещё было такое?

У меня случилась такая беда - ресницы потеряли свой цвет и часть ресниц какая-то оборванная. Получилось так, что я последние несколько лет пользовалась хорошей тушью - обычно Dior или Estee Lauder. Но у меня и свои ресницы достаточно яркие и длинные были, летом я часто ходила без косметики и глаза всё равно выглядели хорошо (сравнию сейчас по фоткам). Пару месяцев назад у меня начались материальные проблемы, дорогую тушь не могла себе позволить, на работу хожу всё же при полном макияже, поэтому что-то надо было покупать. Купила тушь из масс-маркет сегмента, но одну из самых дорогих. Она была с пластмассовой щёточкой (по совету продавцов), в целом на глазах смотрелась неплохо, но неделю назад я заметила, что ресницы существенно испортились. Когда я не в макияже их практически не видно. Я в полном расстройстве. Что делать и как их восстановить? У кого-нибудь тушь портила ресницы? или в чём-то другом проблема? Заранее спасибо за советы.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте средство для ресниц от Talika, в Рив Гоше продаётся (это если вы в Москве)

гость
#2

Да, есть одно проверенное средство от которого растут такие ресницы что кажется что они нарощенные. Пользуюсь им с мая, ресницы выросли такие что мало кто верит что это мои родные. Не знаю есть ли оно в России. Я покупаю его через www.amazon.com Называется RENEWLASH. Кому интересно, можете зайти на этот сайт, ввести в поиск и почитать там отзывы. Amazon- американский сайт.

Селеста
#3
гость

Да, есть одно проверенное средство от которого растут такие ресницы что кажется что они нарощенные. Пользуюсь им с мая, ресницы выросли такие что мало кто верит что это мои родные. Не знаю есть ли оно в России. Я покупаю его через www.amazon.com Называется RENEWLASH. Кому интересно, можете зайти на этот сайт, ввести в поиск и почитать там отзывы. Amazon- американский сайт.

http://www.amazon.com/Renew-Eyelash-Revitalizer-24-oz/dp/B00​0WMYYS0/ref=sr_1_3?ie=UTF8&s=hpc&qid=1260787874&​sr=8-3 - вот это средство????

Юля
#4

У меня начали выпадать ресницы тоже от новой туши.Быстро это заметила и начала смазывать на ночь смесью репейного и касторового масел.Через месяц ресницы стали как новенькие!Это давно испытанное средство.

Гостья
#5

Очень хорошее масло для ресниц у Мирра-люкс. После него уже через две недели шикарные ресницы. Я сейчас даже тушью не пользуюсь, только бесцветным гелем.

ГОСТЬ
#6

у меня была такая же проблема. я купила касторовое масло и добавила в него по несколько капель масляных растворов витаминов А и Е. прошел месяц и состояние ресниц улучшилось - длина восстановилась и стали гуще.

Загадочное создание
#7

Сейчас мне подарили средство Лореаль, бальзам для ресниц. Мне очень понравилась упаковка, она очень классная. И там не щёточка, а вроде аппликатора изогнутого, что тоже очень нравится. Признаюсь, надежд на эффект не было. Нравилась лишь упаковка. Но эффект реально замечаю теперь! Ресницы стали длиннее, меньше выпадают, стал отрастать даже новые реснички из "уснувших" корней. ═Использую каждый день, лучше на ночь, и стараюсь, чтобы попадало на корни. ═Но есть и минус- когда засыхает на ресницах, спустя несколько часов появляются мерзкие словно хлопья белые, как грязь какая-то налипла на ресницы, фу. Особенно, если толстым слоем наносить.

Гость
#8

Кстати, о туши. Могу поделиться своим опытом. Я тоже долго искала свою тушь, однако при выборе туши надо учитывать первоначальную длину и густоту ресниц (бывает так, что ни одна тушь не поможет). Сейчас много различных альтернатив туши. Помимо наращивания ресниц и окрашивания хной существуют методы, влияющие на естественный рост ресниц (например, препараты на основе простагландинов, добываемых из морских кораллов). На своем опыте могу сказать, что достаточно ежедневно наносить такой раствор аппликатором на верхние веки в течение 2-4 недель, после чего ресницы становятся заметно длиннее и гуще. Вполне может получиться так, что после этого тушь уже не понадобится. Подробнее могу посоветовать почитать об этом методе на http://www.vashcareprost.ru Если это средство помогло мне, вполне могу посоветовать его и другим.

Анастасия
#9
Автор

У меня случилась такая беда - ресницы потеряли свой цвет и часть ресниц какая-то оборванная. Получилось так, что я последние несколько лет пользовалась хорошей тушью - обычно Dior или Estee Lauder. Но у меня и свои ресницы достаточно яркие и длинные были, летом я часто ходила без косметики и глаза всё равно выглядели хорошо (сравнию сейчас по фоткам). Пару месяцев назад у меня начались материальные проблемы, дорогую тушь не могла себе позволить, на работу хожу всё же при полном макияже, поэтому что-то надо было покупать. Купила тушь из масс-маркет сегмента, но одну из самых дорогих. Она была с пластмассовой щёточкой (по совету продавцов), в целом на глазах смотрелась неплохо, но неделю назад я заметила, что ресницы существенно испортились. Когда я не в макияже их практически не видно. Я в полном расстройстве. Что делать и как их восстановить? У кого-нибудь тушь портила ресницы? или в чём-то другом проблема? Заранее спасибо за советы.

попробуйте средство для роста и восстановления ресниц Мэджик Глэнс

Инга
#10
Автор

У меня случилась такая беда - ресницы потеряли свой цвет и часть ресниц какая-то оборванная. Получилось так, что я последние несколько лет пользовалась хорошей тушью - обычно Dior или Estee Lauder. Но у меня и свои ресницы достаточно яркие и длинные были, летом я часто ходила без косметики и глаза всё равно выглядели хорошо (сравнию сейчас по фоткам). Пару месяцев назад у меня начались материальные проблемы, дорогую тушь не могла себе позволить, на работу хожу всё же при полном макияже, поэтому что-то надо было покупать. Купила тушь из масс-маркет сегмента, но одну из самых дорогих. Она была с пластмассовой щёточкой (по совету продавцов), в целом на глазах смотрелась неплохо, но неделю назад я заметила, что ресницы существенно испортились. Когда я не в макияже их практически не видно. Я в полном расстройстве. Что делать и как их восстановить? У кого-нибудь тушь портила ресницы? или в чём-то другом проблема? Заранее спасибо за советы.

Скорее всего это не не из-за туши, а может витаминок не хватает. Я так всегда витаминками и маслами подкрепляю ресницы специальным средством для укрепления и роста ресниц. Кстати, оно так же и называется Magic Glance Intensive. Так что тьфу тьфу проблем нет!

Марина
#11

Могу посоветовать уникальное средство для восстановления и роста ресниц! Называется карепрост, производит Индия. Действует через 4-8 недель, натуральное, не содержит гормоны! Стоит от 750р!

я
#12

Марина, а на сколько хватает эффекта?

Лана
#13

Может аллергическая реакция, еще бывает, что тушь очень вязкая и смывается только вместе с ресничками( У меня была проблема после наращивания, я пользуюсь сывороткой для роста волос, ее можно на брови, волосы и реснички - мне нравится, растут нормально, погуще даже стали как то - http://nanoderm.ru/catalog/kosmetika-serii-intensiv-syvorotk​a-stimulyator-rosta-volos-s-nanosistemoj-26-ml.html

Ира
#14

А на волосы пробовали?Есть эффект, а то у меня с гривой проблемы, если ее можно так назвать=)

Лана
#15

Эффект ощутим. На волосы можно конечно же, мне нравится, особенно в комплексе с шампуньками этой же марки

Маша
#16

Я тоже покупаю карепрост,этот индийский препарат !ресницы растут офигенно!Покупаю у знакомых,где точно уверена ,что он настоящий,они сами возят из Индии.Кому интересно вот тут : http://vk.com/club_careprost_bimatoprost

ххх
#19

Настя, слыш ты, спамерша! Прежде чем спамить, хоть смотри в какую тему пишешь! Какая связь между ресницами и твоей хренорезкой,блин?!

#20

У меня французское средство для роста ресниц, я им восстановила после химического ожога ресниц. Было трудно, но на все это ушло меньше месяца. Оно не гормональное, уже не пользуюсь, а ресницы не выпадают)

я
#21
Syrikova

У меня французское средство для роста ресниц, я им восстановила после химического ожога ресниц. Было трудно, но на все это ушло меньше месяца. Оно не гормональное, уже не пользуюсь, а ресницы не выпадают)

Ну а называется-то как??

Гость
#22

сейчас расскажу/,как пользуюсь тушью я. купила тушь от LOREAL PARIS (butterfly wing) и взяла пустую баночку из-под туши MAYBELLINE (такая ещё жёлтая,просто там щёточка очень удобная). налила в жёлтую коробочку немного касторового масло(так чтоб только на дне). потом эту же щёточку окунула в новую тушь(и так раза 3). и всё ,просто положила туши в сумочку. утром встаю/,крашу ресницы такой "тушью" и они такие красивые,длинные/,не слипаются, да ещё и не портятся,и держатся целый день. главное раз в 1-2 недели заправлять этот тюбик маслом и тушью. а я даже заметила,что ресницы гуще стали

Гость
#23
гость

Да, есть одно проверенное средство от которого растут такие ресницы что кажется что они нарощенные. Пользуюсь им с мая, ресницы выросли такие что мало кто верит что это мои родные. Не знаю есть ли оно в России. Я покупаю его через www.amazon.com Называется RENEWLASH. Кому интересно, можете зайти на этот сайт, ввести в поиск и почитать там отзывы. Amazon- американский сайт.

Гость
#24

u menya panika, obqoreli resnici((( bili dlinnie qustie, kak budto sqlazili((. xochu uznat, vozmojno li chto b oni viroslii bili kak prejde((

#25

Попробуйте люкс-бренд Magic Glance, я смотрю, у вас вкус хороший на косметику. Мне понравилось средство для восстановления и роста ресниц Intensive.

Гость
#26
Марина

Могу посоветовать уникальное средство для восстановления и роста ресниц! Называется карепрост, производит Индия. Действует через 4-8 недель, натуральное, не содержит гормоны! Стоит от 750р!

Это гормональный препарат. Вы бы хоть аннотацию почитали, прежде чем писать - не гормональный

Гость
#27
Марина

Могу посоветовать уникальное средство для восстановления и роста ресниц! Называется карепрост, производит Индия. Действует через 4-8 недель, натуральное, не содержит гормоны! Стоит от 750р!

У меня седеют ресницы,что делать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: