Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить ресницы после наращивания?

Делала наращивание почти год, ресницы естественно теперь в плачевном состоянии. Как их восстановить, если на масла у меня аллергия? Краснеют и опухают веки, хотя покупала лишь хорошие органические масла холодного отжима, молчу про касторку, от нее вообще сыпь. Раньше пробовала средство для роста и восстановления ресниц, корейское, но полезли ячмени. Сижу теперь с тонкими и поломанными ресницами, что делать, посоветуйте

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оливковое масло на ночь на веки.
Через 3-4 месяца восстановятся.
Такая же ситуация была.

Ольга
#2

Легко. Подождать полгода. Отрастут.

Гость
#3

Я ничего не делала . Они сами заново выросли и все .

Гость
#4
Ольга

Легко. Подождать полгода. Отрастут.

полгода????? Ужас! У меня за 3 недели сами по себе на 50 процентов восстановились. Только бледные. Пойду завтра покрашу. А так, тушью крашу, вообще норм.

Мыша
#5

я тоже ничем особо не лечила, первое время страшно было взглянуть, через неделю привыкается, потом и вырастают новые

Ольга
#6
Гость

полгода????? Ужас! У меня за 3 недели сами по себе на 50 процентов восстановились. Только бледные. Пойду завтра покрашу. А так, тушью крашу, вообще норм.

На 50%) Это кажется ... Месяца через 4-6 восстановятся полностью. Это мой опыт, может у Вас быстрее отрастут. На особые случаи и накладные сгодятся. Вот поэтому наращивание для некоторых особ становится необходимостью, чтоб с обломышами не ходить после особой лохматости)

Гость
#7

6, волосы на голове отрастают на 6 см за пол года. А тут ресницы) ничего не кажется)

Ли
#8

Мне сделать ресницы гуще и длиннее помогла сыворотка на осеове репейного масла. Эвелин. Она с распылителем. Я его откручивала, мочила в ней ватную палочку и мазала ресницы как тушью. От корней и по всей длине. Брови кстати тоже. Стали шире. Результат виден через 2 недели, через месяц окончательный результат. Правда я ничего не наращивала и они у меня и так нормальные были в принцыпе, ещё захотелось ещё лучше).Но и вам должно помоч.

Ли
#9

На основе) В принципе)😊

Ли
#10

На все масла аллергия вряд ли может быть. Хотя, фиг знает. Без них, наверно, никак. Ну витамины какие-нибудь с приставкой бьюти, которые для волос, кожи и ногтей. Я их тоже пила параллельно. Я пила Витрум бьюти. На витамины аллергии нет случаем?

Ольга
#11

[quote="Гость" message_id="59725393"]6, волосы на голове отрастают на 6 см за пол года. А тут ресницы) ничего не кажется)[/quote
Срок жизни человеческой ресницы в среднем от 3 до 6 месяцев. Это не я придумала. Волосы на голове-другая история. Если б ресницы и брови росли с такой скоростью, можно было бы в косы заплетать. Чушь написали, уж простите.

Ли
#12
Гость

Оливковое масло на ночь на веки.
Через 3-4 месяца восстановятся.
Такая же ситуация была.

Зачем на веки именно сами? Чтобы веки отекли и глаза покраснели? На сами ресницы и всё.

Гость
#13
Гость

Я ничего не делала . Они сами заново выросли и все .

++ У меня так же. Я еще и снимала сама, повыдергивала, некоторые и ничего отрасли, где-то через месяц уже были нормальные.

#14

Делала наращивание почти год, ресницы естественно теперь в плачевном состоянии. Как их восстановить, если на масла у меня аллергия? Краснеют и опухают веки, хотя покупала лишь хорошие органические масла холодного отжима, молчу про касторку, от нее вообще сыпь. Раньше пробовала средство для роста и восстановления ресниц, корейское, но полезли ячмени. Сижу теперь с тонкими и поломанными ресницами, что делать, посоветуйте

Витамины может и окраска хной, опять же лучше провериться на аллергию
Можете с моей подругой проконсультироваться, она делает Ботокс ресниц и ламинирование ресниц, у нее спросите, я с ней ьрови отрастила, вдруг интересно
https://www.instagram.com/21henna/?hl=de

Гость
#15

Я через неделю после того как отодрала сама остатки ресниц, сделала ламинирование и потом через месяц уже не помнила что у меня было

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: