Гость
Статьи
как восстановить …

как восстановить ресницы после ламинирования?

привет, форумчане! 2 месяца назад я делала ламинирование ресниц. первым делом, посмотрев в зеркало, отметила покраснение глаз. но меня успокоили, сказав, что так должно быть. сейчас начались проблемы - изгиб пропал, ресницы на правом глазу длиннее, чем на левом. мои ресницы смотрятся короче, чем были, торчат в разные стороны. стали выпадать в день по 2-3 штуки, чего раньше не было( подскажите, есть какие-нибудь маски для восстановления ресниц после ламинирования?

jane
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

На ночь костоправа маслом. Самый верный древний способ.

👸
#2

Репейное масло

гость
#3
гость

На ночь костоправа маслом. Самый верный древний способ.

Касторовое*

Оля
#4

Касторовое, репейное. Масло жожоба. Расчесывать реснички, мазать. У меня после наращивания тоже в разные стороны торчали, и как поломанные. Восстановила.

Ks
#6

Как мастер ламинирования скажу: эта процедура сама по себе восстановление и питание ресниц! А то что вы описали- халатная работа мастера. После качественно сделанной работы оемницы в отличном состоянии

Ks
#7

*ресницы
А масла попробовать можно, но изгиб они заберут и тот что остался

Нимфа
#8
Ks

*ресницы
А масла попробовать можно, но изгиб они заберут и тот что остался

Почему масла забирают изгиб???😱 Я после наращивания каждую ночь мажу маслом. Раньше был изгиб нормальный. Сейчас не такой. Грешу на то, что ресницы короче стали. Отращиваю с помощью масла

Лара
#9

Касторовое масло и витамины аевит смешайте и мажьте каждый день. Помогает.

💮
#10

Я восстановила специальным маслом для ресниц. Купила в аптеке. Скорее всего там несколько масел,и витамины в составе. Довольно быстро отросли,удивилась даже.

💮
#11

Я восстановила специальным маслом для ресниц. Купила в аптеке. Скорее всего там несколько масел,и витамины в составе. Довольно быстро отросли,удивилась даже.

Рита
#12

Попробуйте стимулятор роста ресниц lundenilona, он хорошо ресницы восстанавливает

Ks
#13
Нимфа

Почему масла забирают изгиб???😱 Я после наращивания каждую ночь мажу маслом. Раньше был изгиб нормальный. Сейчас не такой. Грешу на то, что ресницы короче стали. Отращиваю с помощью масла

После процедуры ламинирования масла утежеляют ресницы, они и так кератированные и написанные маслом, которое в составе средств, масла рекомендуют после неудачного ламинирования в случае если вам сделали слишком крутой изгиб.

Гость
#15
Ks

Как мастер ламинирования скажу: эта процедура сама по себе восстановление и питание ресниц! А то что вы описали- халатная работа мастера. После качественно сделанной работы оемницы в отличном состоянии

Как мастер ламинирования - Вы точно не очень. Хоть здесь бы признали, что нифига оно не питает и не лечит. Химию нужно знать!
Это все чушь и вред

Гость
#15

Никак. Сами отрастут. Через 2-3 месяца полностью сменятся все ресницы

Мастер ламинирования
#15
Гость

Как мастер ламинирования - Вы точно не очень. Хоть здесь бы признали, что нифига оно не питает и не лечит. Химию нужно знать!
Это все чушь и вред

Женщина, вы биозавивку с ламинирование перепутали. Разберитесь сначала лучше в этом всем, прежде, чем писать абсурд😂 хорошего дня

Гость
#15
Ks

Как мастер ламинирования скажу: эта процедура сама по себе восстановление и питание ресниц! А то что вы описали- халатная работа мастера. После качественно сделанной работы оемницы в отличном состоянии

Они у меня после Ламинирования ужасно испортились торчат в разные стороны,думаю вариат один просто срезать все и ждать новых

Гость
#15
Гость

Они у меня после Ламинирования ужасно испортились торчат в разные стороны,думаю вариат один просто срезать все и ждать новых

Да, без них лучше)))
Купите масло и восстанавливайте! Через пару месяцев они сменятся на новые.
Или найдите мастера нормального и на ботокс ресниц - хороший мастер все исправит!!!
Я делала год ламинирование, и год ботокс, каждые 2 месяца и мои реснички в прекрасном состоянии!!! У вас просто мастер "стажёр" не умеет делать, вот испортил вам ресницы!!!
Надо ходить к проверенному человеку))

Гость
#16
💮

Я восстановила специальным маслом для ресниц. Купила в аптеке. Скорее всего там несколько масел,и витамины в составе. Довольно быстро отросли,удивилась даже.

А как называется

Гость
#17

Очень знакомая ситуация(После не удачного ламинирования сделала ботокс,но результата положительного так и не появилось..Думаю,что нужно начинать укреплять маслами(смешаю касторовое,оливковое и витамин Е).

Гость
#18

Скорее всего вам передержали составы либо использовали не качественные, например из Китая. Ламинирование - это уходовая процедура. Наоборот укрепляет и делает реснички толще. Я мастер, и хоть работаю недавно, все клиенты довольны, и такого нет.
@lami_viktoria_rnd. Нахожусь в Ростове.

Гость
#19
Мастер ламинирования

Женщина, вы биозавивку с ламинирование перепутали. Разберитесь сначала лучше в этом всем, прежде, чем писать абсурд😂 хорошего дня

Как мастер , говорю, ламинирование это и есть биозавивка . Суть метода в разрушении дисульфидный связей в волосе, за счёт чего волоски становятся послушными, после того как им придали нужную форму , происходит замещение разорванных связей вторым составом, а третий состав рассчитан на питание и увлажнение поврежденных ресниц !! Так что это не процедура ухода , а просто процедура для «красоты»

Гость
#20
💮

Я восстановила специальным маслом для ресниц. Купила в аптеке. Скорее всего там несколько масел,и витамины в составе. Довольно быстро отросли,удивилась даже.

Как называется это средство ?

Гость
#25
Нимфа

Почему масла забирают изгиб???😱 Я после наращивания каждую ночь мажу маслом. Раньше был изгиб нормальный. Сейчас не такой. Грешу на то, что ресницы короче стали. Отращиваю с помощью масла

После наращивания ресниц, маслом пользоваться нельзя ни в коем случае!
Это уменьшает носку ресниц.
Если хотите восстановить. Снимите ресницы ремувером. И месяц питайте их

Гость
#26
Ks

Как мастер ламинирования скажу: эта процедура сама по себе восстановление и питание ресниц! А то что вы описали- халатная работа мастера. После качественно сделанной работы оемницы в отличном состоянии

хреновый вы мастер, если считаете что лами это восстановление

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: