Гость
Статьи
Как укрепить ресницы …

Как укрепить ресницы после наращивания?

Девочки, не знаю что и делать. Перед отпуском нарастила себе впервые ресницы, красота необыкновенная, но потом они начали отваливаться вместе с моими!! Глаза уже почти лысые((( Очень обидно, особенно потому что у меня свои были неплохие, нарастила просто чтобы на отдыхе не красить. Как теперь их восстановить?.. Особенно интересуют натуральные средства, но необязательно. Всем спасибо!

в ужасе
393 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

касторкой мазат! а когда в следующий раз захочется нарастит ресницы-ту же касторку токо внутр

LASI
#2

во во... ещё одна девушка которая угробила себе реснички. сегодня была уже тема, я там говорила что это вредно и опасно, но мастер которая этим видать зарабатывает тут же начала петь про безвредность процедуры))))

автор, попробуйте витамином е лечить(масляным раствором) - подогреваете его до чуть тёплого состояния, на ватку и на глазаза закрытае естественно минут на 20...

LASI
#3

упс... глаза, закрытые естественно, минут на 20. извините за опечатки, в темноте пишу

в ужасе
#4

Спасибо, девочки)) буду лечить)

кристина
#5

насчет этих ресничек....

у меня ВСЕ продружки в них разочаровались..и сестра тоже!!!

отдали большие деньги, и на след. день идут в салон их сразу же снимать: то они отваливаются, то закручиваются....Короче, фигня полная!!!!так что, не губите свои ресницы!!!!!!!!!!

а вы, автор, мажьте касторовым маслом на ночь.....это укрепит ваши реснички и придаст силы росту новых!!!!

Рина
#6

Персиковое масло!

Гость
#7

В аптеке продается масло для ресниц во флакончике как тушь, с щеточкой. Мажьте им реснички на ночь и будет вам счастье

Марисабель настоящая
#8

а мне понравилось. Носила почти 4 недели. Потом сама сняла их. Свои нормальные остались. Купила средство для роста ресниц TALIKA!!!Суперское!!Через несколько дней они ровные и достаточно неплохие,если учесть, что после наращивания.

Марисабель настоящая
#9

В Рив Гоше 500 р. стоит.

Гость
#10

Я наращивала реснички на свадьбу и осталась Очень довольна! Проходила с ними чуть больше 2 недель(они не закручивались,не чесались), потом сама сняла маслом. Но снимала как-то не аккуратно и сама повыдергивала свои реснички (( Потом восстанавливала касторовым маслом. Для отпуска опять наращу.

МаленькаЯ
#11

а у меня проблема по жизни - короткие ресници, наращивала 3 раза.... обещали, что будут держаться месяц, на одном глазу полетели за 1,5 недели, на втором чуть больше ресничек осталось, я от злости их все поотрывала!!!!!! Своих почти не видно было, а теперь отросли(даже немножко длинее стали))))

Ната
#12

Я ходила с нарощенными ресницами почти 9 мес., уже ненавидела салон в котором наращивала, все боялась снять. А свои были такой же длины, как нарощенные. Вылечила касторовым маслом, пользовалась Орифлэйм, там гель с пантенолом, но ничего кроме зуда не было.

Кейт
#13

А я хожу с ресничками и радуюсь, хотя раньше тоже плевалась... Все зависит от мастера, нельзя на себе экономить, а что касается вредности, так компьютер для зрения намного вреднее красивых и пышных ресничек

катик
#14

ой блин просто кто наращивает за 2 недели привыкает к обьёму и длине,а снимая нарощенные видя свои коротули которые у них и были приходят в шок, ресницы могут чуть чуть подпортиться но атк что прям совсем караул это бывает от пучкового наращивания!

Наталья
#15

Я ходила с нарощенными ресницами 4 мес.,очень была довольна.Но,потом надоел этот салон,да и глаза устали.Решила снять.Ужас какой,все пообломались,хотя свои нормальные,ладно хоть не облысела.Купила в аптеке репейное масло с касторкой,лечу.У своего косметолога купила гель для укрепления и роста называется мирра.Жду не дождусь когда эффект появится.Больше не пойду наращивать нафиг

alisa
#17

Я тоже наращивала ресницы, эффект был супер!!! Ходила 2 месяца, но вот сегодня сняла... Свои реснички стали такие бедные и несчастные, просто жуть!!! Хочу чем-нибудь подлечить, возможно касторкой, а потом снова нарощу!!!

Евгения
#18

я сегодня сняла норощенные реснички...и просто в шоке.на нижнем веке ресницы длиннее и гуще,чем на верхнем стали....хотя были очень хорошие.причём наращивала не первый раз и ранее такого не наблюдалось....не знаю что делать=(((

Анна
#19

Девчёнки...я тоже сегодня попробовала снять нарощенные реснички....Я в шоке....на нижнем веке в два раза длиннее чем на верхнем, при том, что моя естественная длинна была 5-6 мм!!! То сейчас 3мм!!!! Я в шоке! Что делать? А мне через две недели к жениху ехать!!!! Подскажите как конкретно пользоваться всеми этими маслами? Можно ли смешивать? И что наиболее эфективно?? Мне хотя бы мне мои родные 5мм вернуть, чтобы было на что тушь мазать, а то так и разлюбит меня мой милый! Это был мой первы и последний горький опыт....Но помогите...что более эффективно....

Катя
#20

Одного не пойму, зачем наращивать ресницы, если вы пишите, что они у вас хорошие и длинные были? сами виноваты...

а у меня короткие ресницы, послезавтра пойду наращивать) подружка наращивала, ей понравилось, через месяц свои ресницы полностью восстанавливаются, так что не переживайте, это не смертельно

Анна
#21

То то и оно, что моя подружка тоже наращивала, ей очень понравилось....вот и я так повелась.(((((

Но ничего....прошла уже неделя, и мои малявочки подросли и укрепились)))) Пользуйтесь касторкой утром и миндальным маслом на ночь)))

Даша
#22

Хожу с поресничным наращиванием год, периодически делаю коррекцию, каждый вечер на ночь мажу маслом. И ничего страшного :)

анелла.
#23

у меня после наращивания ресницы отвались напрочь.

причем местами.

пришлось те что не вылезли постричь покороче, а проплешины все утро замазывала карандашом.

а ля мари жуть получилось.

буду мазать на ночь всем что тут написано.

рыдаю.

Анна
#24

Девочки, никогда не подстригайте реснички! Они имеют свойство запоминать длинну, и потом больше никогда рости не будут!!!!!

Диша
#25

Девченки вы особо,не растраивайтесь это всего на некоторое время,я уже хожу 8месяцев с ресничками но у меня они одиночные ,да и были пучковые , через меся вы востоновите свои я так свои востоновила,мазав только касторку вот наверное сейчас снимать буду подлечу и опять нарощу!

натаха
#26

Не наращивайте ресницы мы и так красивые. Я сняла и чуть не заплакала, что с ними случилось........жуть

Мария
#27

А вызнаете, что от этого масла можно ослепнуть!)я тоже наращивала, но как нестранно они у меня сами отрасли, и востановились......можно мазать жирным кремом!)

Олеся
#28

Ослепнуть точно не получиться! Уже 3 раза так делала и ничего! Касторовое масло мне сам мастер посоветовал))) я 2 месяца поношу потом 3 недельки восстанавливаю, потом опять наращиваю и ничего, какие были такие и есть))) А вот мастер действительно играет большую роль во всем ресничном процессе)))

миля
#29

нечего чтрашшного красота страшная сила, попробывали сняли больше ненаращивайте а что делать людям у кого свои реснички короткие я ношу уже около года и всё нормально наращиваю и наращиваю одна коррекция за другой. красота неописуемая и я и муж доволен и люди молодые люди подругому смотрят на меня, а свои росли и будут рости и незабывайте про то что есть ресницы искусственные разные тяжелые и легкие.

кристина
#30

сегодня тоже сняла ресницы, была в шоке, их почти не осталось. глаза болят, мастер сказала востонавливать касторовым маслом,буду востанавливать.

Балерина
#31

Ходила с нарощенными ресницами 8 месяцев (пучки), периодически делала коррекцию, а 2 недели тому назад сняла их и О УЖАС!!!! Свои короткие, тонкие, редкие. за 2 недели их количество и внешний вид улучшился на 20%. Мажу жирным кремом. Жду когда же они восстановятся.

МАРИНА
#32

ДЕВОЧКИ ВСЕ ПРИВЕТ. Я С НАРОЩЕННЫМИ РЕСНИЦАМИ ХОДИЛА 6 МЕСЯЦЕВ ,КОНЕЧНО СВОИХ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ. СНЯЛА САМА РЕСНИЦЫ . СЕЙЧАС ЛЕЧУ РЕПЕЙНЫМ МАСЛОМ ВРОДЕ ПОДРОСЛИ ,СЕГОДНЯ КУПИЛА КАСТОРОВОЕ МАСЛО ,НО НАСКОЛЬКО БУДЕТ ЭФФЕКТ НЕ ЗНАЮ . КТО УЖЕ ПРОБОВАЛ ? КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ?

Анна
#33

Касторовое масло очень хорошо помогает. ОЧЕНЬ! Мне надо было к жениху ехать, так у меня за 2 недели свои реснички подросли и ОЧЕНЬ хорошо укрепились. Главное мажь утром и вечером....и желательно отказаться от туши на этот период времени. Результат увидите через несколько дней!

таня
#34

Девченки что вы все так пугаете меня....блин я в шоке,у меня реснички супер,и свои отличные хожу с нарощенными 2 месяца,мастер супер,ни на что не жалуюсь,и свои у меня в норм состоянии.

если наращиваете не жалейте денег идите к лучшим специалистам,чтобы потом не плакать мой вам совет)

olga
#35

с наращенными ресницами ходила 1. 5 месяца, делала коррекцию 1 раз! нарадоваться не могла, что носятся на ура! вчера сняла в домашних условиях, сказали массировать мылом.. Сильно расстроилась, своих почти не осталось, что делать?

Инна
#37

Ходила с единчьными и перешла на пучьковые. Я зделала глупость? Какие лутше носятся? И все зависет от мастера, а не от средств которые он использует?

таня
#38

все зависит от мастера какие материалы,его профессионализм,и конечно же от вас меньше их трогайте и отрывайте те которые торчат,ни в коем случае не делайте этого,утром и вечером причесывайте их щеточкой,можно от старой туши,просто хорошо вымыйте ее.

и еще относитесь к ресничкам прще,не мусольте их постоянно руками,это приводит к плохим последствиям(

всем удачки)

Лиса-Алиса
#39

И зачем девушки наращивают ресницы?Чтобы испортить свои...

Если действительно хотите иметь длинные реснички,то купите лучше профессиональный кондиционер для роста ресниц MD LASH FACTOR.Я сама им пользуюсь.Реснички очень выросли и стали гораздо гуще!Особенно нижние.Очень рекомендую.100% не пожалеете!

П.С. пробовала многие средства.И Малаву,и талику, и масла,но такого результата ни одно из них не давало!

Если будут вопросы,можете написать на

Niki148@ya.ru Расскажу где и как купить его дешевле.

таня
#40

Часто задоваемые вопросы о нарощенных ресницах.

Красят ли искусственные ресницы?

Если есть большое желание можно и накрасить, конечно. Только в этом нет никакой необходимости. Опыт наших клиентов показывает, что наращенные ресницы и так выглядят очень ярко и выразительно. Да и потом, каждый день, снимая с них краску, Вы сильно рискуете укоротить им жизнь.

Как снимаются наращенные ресницы?

Снятие наращенных ресниц проводится специалистом, в условиях салона за 40-50 минут. Для этого используется специальное средство, которое позволит растворить клей и снять наращенные ресницы, не повредив при этом Ваши натуральные реснички.

Могут ли искусственные ресницы вызвать аллергию?

Если и могут, то в крайне редких случаях. Для этого у вас должна быть индивидуальная непереносимость к клею, или к его компонентам. Разумеется, что каждый клей подобного типа перед употреблением проходит дерматологический контроль, поэтому вероятность аллергии крайне низка.

Надо ли делать коррекцию ?наращивания ресниц??

Если правильно нанести ресницы, они могут продержаться до 3 месяцев, в зависимости от цикла роста натуральных ресниц клиента и от опыта специалиста, который проводит эту процедуру. Коррекция заключается в том, что на вновь подросшие ?юные? ресницы заново наращиваются другие реснички. Большинство клиентов предпочитают делать коррекцию каждые 2-4 недели.

Есть ли какие-то рекомендации и ограничения в уходе за такими ресницами?

Если Вы хотите, чтобы ресницы служили Вам ?верой и правдой? придерживайтесь следующих рекомендаций:

Не трите глаза. Будьте аккуратными с Вашими ресницами. Не мойте глаза в течение 24 часов после наращивания ресниц. Избегайте использования туши на масляной основе. Лучше применять специально разработанную тушь и наносить ее только на кончики ресниц. Расчесывайте ресницы от основания до кончиков специальной щеточкой.

Хулиганка
#41

По Lash Factor есть группа на сайте vkontakte.ru

Там можно узнать об этом средстве и о стоимости.

Вот адрес http://vkontakte.ru/club14897412

Нанули
#42

Я тоже наращивала. После снятия свои совсем поредели, я сначала переживала, но сейчас уже прошло 3-4 месяца и они опять такие же как и были, длинные и красивые. Так что тут просто дело времени. Ресницы выпадают и растут новые, это естественный процесс! Моей маме однажды на операции вообще их срезали, она думала, что теперь всю жизнь будет ходить такая страшная, а прошло время и они выросли... она сама не заметила как. Так что тут только терпение. Всегда наращивать я бы не стала, но 1-2 раза в год, на море, в отпуск - это супер вариант!!!!

Кошечка
#43

Проходила с наращенными ресницами почти полтора месяца, два раза сделала коррекцию и решила снять вообще.Это конечно зрелище не для слабых,ресницы на нижних веках выглядят даже не есттественно,а ведь надо еще на работу как-то идти,хоть больничный бери-сижу второй день в кабинетике тихонечко, стараюсь ни с кем не общаться.Не знаю что и делать, через неделю в отпуск,в таком виде не поедешь-придеться нарастить последний раз.

Елена
#44

вчера наростила ресницы а сегодня утром в глазную больницу попала. Сказали что слизистая глаза стала как наждачка. В салоне еле сняли ресницы отрывали с моими. Сейчас лечусь каплями но на корнях так и остался клей не могу снять что делать? ПОМОГИТЕ!!!!!!

Анна
#45

будешь кмываться и он сам потом смоется...Но не начинай мыть глаза каждые 5 минут!!!!Всё пройдёт...!!!радуйся что всё ещё поправимо!

#46

касторовым маслом!

Татьяна
#47

Касторка,касторка и ещё раз касторка!!!!!!!!!!!!!!

Кати
#48

И чего так пугают, к меня самой густые ресницы, но короткие(((нарастила ресницы к новому году, шикарно, меня милый не узнал, я была в восторге и вообще все были в восторге))))1,5 месяца походила, сняла, ресницы, как ресницы, ни чегошеньки с ними не стало))вот к 8 марта опять наращивать пойду))девочки не бойтесь вы этого, попробуйте хоть раз, вам понравитчся, ни кто не заставляет носить ресницы год, можно только на праздники))))

Ирина
#49

видимо у кого как-у меня от нескольких наращиваний тоже почти своих не осталось(((месяц касторовым маслом лечилась-ничего не изменилось.потом опять наростила,сейчас опять сняла-жалко уже их((((а что делать

Анастасия
#50

С наступающим праздником,дорогие женщины!

Только с 1 по 7 марта MD Lash Factor по специальной цене 4300р.!

Lesha45@ya.ru