Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить ресницы после наращивания?

Сделала сдуру наращивание, выглядело хорошо первые 2 недели. Спустя месяц почти все отвалились, а свои ресницы стали короткие. До наращивания у меня были длинные красивые ресницы, просто светлые, и я хотела хотела в отпуске заметные ресницы без макияжа. Теперь оставалась без ресниц.Чем восстановить? Какое время это займет?

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Светик
#1

Купите специальный гель для восстановления ресниц после наращивания. А так примерно через месяц реснички уже станут получше.

#2

касторовое масло Вам быстро поможет)

Автор
#3

А что за гель? Фирма? Где его купить?

Чаек
#4
Пухляш

касторовое масло Вам быстро поможет)

самое лучшее средство и не надо никаких гелей.

Светик
#5

Средство для натуральных ресниц "Eyelash Nourishing Tonic" http://nailbox.ru/index.php?productID=2867 мне это помогло

Гость
#6

Пейте витамины Радевит, это я Вам как мастер говорю.

Гость
#7

+ касторовое масло.

#8
Чаек

Пухляш

касторовое масло Вам быстро поможет)

самое лучшее средство и не надо никаких гелей.

Это точно, сама в такой же ситуации свои реснички восстановила) и бюджетный вариант)

Чаёк
#9

а вообще рекомендую не выбрасывать старую тушь. можно промыть хорошенько флакон и залить туда с помощью шприца касторовое масло, наносит перед сном после умывания. хорошая профилактика для ресниц и опять же укрепление)

Автор
#10

Спасибо большое за советы! Буду восстанавливать.

А что, у всех так свои ресницы портятся от наращивания? Я один раз сделала, больше не буду! Ну нафиг!

Лучшая
#11

а я вот тока собираюсь наростить...мне терять нечего как говрится))))

Таня 30
#12

я купила Мавалу "Двойные ресницы" и гель для укрепления ресниц от Эстель. Мавалу вечером, гель утром. Восстановились где -то через две недели, еще я не красила тушью совсем.

Аэлита
#13

Карепрост.

масичка
#14

еще репейное

масичка
#15
Таня 30

я купила Мавалу "Двойные ресницы" и гель для укрепления ресниц от Эстель. Мавалу вечером, гель утром. Восстановились где -то через две недели, еще я не красила тушью совсем.

а где его купили?? в аптеке продается??

Гость
#16

неправильно сняли. нормальное снятие без боли и занимает 25 минут от силы, снимать надо там же где и наращивали, я тоже сняла в салоне пососедству, блин.

лечу теперь. ну и конечно от клея они изначально поджигаются

Гость
#17

ой 5-10 минут хотела сказать

Таня 30
#18
масичка

а где его купили?? в аптеке продается??

нет. к аптеке это не имеет никакого отношения. это продается часто в магазинах профессиональной косметики для волос,Эстель - это марка по уходу за волосами.

#19

Дорогие мои!!!Перый раз носила ресницы ровно год правда через ╧недели на коррекцию ходила,снимать боялась ,особенно начитавшись коментов-сняла и через " недели мои родные ресницы стали лучше чем до наращивания-гуще что-ли(тушь ведь тоже химия( я купила у девочки в орфлейме гель для бровей и ресниц голубой прозрачный такой -крашу его на ночь и под тушь утром,ну и когда не лень масло репейное у основания роста ресниц!

#20
Лучшая

а я вот тока собираюсь наростить...мне терять нечего как говрится))))

ага,я тоже так думала и наростила.Три недели радовалась,вчера сняла нарощенные-грустно как то.Своих почти не было а сейчас они раза в два короче стали.прочитала что сок алоэ хорошо помогает.Будем пробовать )))

Гость
#21

я в ужасе незнаю что мне делать, неделю назад наростила, а своих совсем не осталось, как восстановить? что делать? помогите что помогает лучше всего?

Гость
#22

лучше всего-касторовое масло на ночь-через месяц ресницы как новые

#23

ff

#24

dd

#25
Гость

я в ужасе незнаю что мне делать, неделю назад наростила, а своих совсем не осталось, как восстановить? что делать? помогите что помогает лучше всего?

Наращиваю реснички девчонкам сама, у меня большой уже стаж,наращивать самое главное правильно и у хорошего мастера, а после снятия ресниц можно пользоваться средством для роста ресничек т.к свои все равно портятся! Я своим клиенткам рекомендую Magic Glance. Им нравится!

Марина
#26

Могу посоветовать методы, влияющие на естественный рост ресниц (например, препараты на основе простагландинов, добываемых из морских кораллов). На своем опыте могу сказать, что достаточно ежедневно наносить такой раствор аппликатором на верхние веки в течение 2-4 недель, после чего ресницы становятся заметно длиннее и гуще. Вполне может получиться так, что после этого тушь уже не понадобится. Подробнее могу посоветовать почитать об этом методе на http://www.vashcareprost.ru Если это средство помогло мне, вполне могу посоветовать его и другим.

Ирина
#27

Хожу 2,5 года с нарощенными ресницами,Без перерыва,снимаю и перенаращивание..Ресницы определенно стали хуже,постараюсь снять и походить месяц,пока не отрастут новые..Вот и посмотрим,портятся или нет:)

Анжелика
#28

сегодня сняла ресницы,я в ужасе,носила 2 года ,хотя свои были не плохие,лень было подкрашивать,а теперь остались коротенькие.Рано или поздно снимать ресницы прейдёться,поэтому советую сто раз подумать готовы ли вы остаться без своих ресниц.Начинаю лечение касторовым маслом.дай бог что б помогло.

Анна
#29

Девочки,я продаю средство для роста бровей и ресниц!Эффект гарантирован! Группа вконтакте. http://vk.com/club_careprost_bimatoprost Без предоплаты

Анжелочка
#30
kate22

Наращиваю реснички девчонкам сама, у меня большой уже стаж,наращивать самое главное правильно и у хорошего мастера, а после снятия ресниц можно пользоваться средством для роста ресничек т.к свои все равно портятся! Я своим клиенткам рекомендую Magic Glance. Им нравится!

А я когда на татуаж ходила, мне тоже насоветовали там негормональное это же средство, пока что всем довольна.

Оленька
#31
Автор

Сделала сдуру наращивание, выглядело хорошо первые 2 недели. Спустя месяц почти все отвалились, а свои ресницы стали короткие. До наращивания у меня были длинные красивые ресницы, просто светлые, и я хотела хотела в отпуске заметные ресницы без макияжа. Теперь оставалась без ресниц.Чем восстановить? Какое время это займет?

я брала себе для восстановления и роста ресниц Мэджик Гланс Интенсив, понравился, натуральный и вроде как без гормонов. Помог.

Ксю
#32

Девочки!!! Как и многие тут, тоже совершила этот наиглупейший поступок! нарастила ресницы, не смотря на то, что своими всегда гордилась) но ведь, надо ж было еще длинее! Больше никогда!!!!! и ни за что!!!!! А плюс от всего этого, что после снятия, я открыла для себя масло ЭЛМА! через неделю ежевечернего применения поврежденные реснички окрепли и подросли, прошло уже 3 недели, я нарадоваться не могу! и выпадать стали при снятии макияжа гораздо меньше. Мне даже кажется, что они у меня сейчас гуще и длинее, чем были до наращивания!!!! Девочки, милые!!!! Не делайте наращивание!!!!

Ксю
#33

В масле Элма основной ингридиент касторовое масло! просто его удобнее наносить и оно не щипит глаза, в отличие от касторового чистого. я сначала тоже его купила, но не так то легко наносить касторку, с утра глаза красные и припухшие, а с Элмой этого нет)))) бюджетный вариант - в аптеке от140 -150 рублей

Юлия
#34

Девочки я ходила год с нарощеными ресницами, когда сняла была немного растроена так как свои стали реже и короче((( в этом нет ни чего страшного свои ресницы восстанавливаются через месяц полностью, просто им переодически нужен отдых. Сейчас мои ресницы в хорошем состоянии и я снова иду их наращивать, мне нравится ходить с нарощеными ресницами

Маша
#35

Я покупаю карепрост,это индийский препарат !ресницы растут офигенно!Покупаю у знакомых,где точно уверена ,что он настоящий,они сами возят из Индии.Кому интересно вот тут : http://vk.com/club_careprost_bimatoprost

ПТИЦА
#36
Светусик

ага,я тоже так думала и наростила.Три недели радовалась,вчера сняла нарощенные-грустно как то.Своих почти не было а сейчас они раза в два короче стали.прочитала что сок алоэ хорошо помогает.Будем пробовать )))

ПТИЦА
#37

Привет всем!Я наростила ресницы первый раз,относила ровно месяц.Очень понравилось т.к.утром встаешь на работу и краситься не надо!Зато как сняла,мои реснички стали короче в два раза,я как рыба без ресниц(глазки маленькие и страшненькие)Купила в аптеке касторовое масло и буду восстанавливать их.Надеюсь они отрастут.

#38

касторовое масло творит чудеса. удачи, девочки. и берегите ПРИРОДНУЮ красоту).

Гульнар
#39

Кошмар

Гульнар
#40

Я три дня походила с наращивание лесничками а потом начялись глаза чесаться я не смогла их снять,пришлось стрич ножницами. Я в шоке от такого больше никогда, не буду делать.

Люба
#41

Касторовое масло и только!!купила за 250грн гель от мери кей,при чем 4,5мл за такие деньги для востановления...все эти средства ерунда...только касторовое масло!

Гость
#42

а репейное поможет?

Гость
#43

А крепости точно помогает?

Гость
#44

Тоесть карепрост

Гость
#45
Гость

Тоесть карепрост

Маша

Я покупаю карепрост,это индийский препарат !ресницы растут офигенно!Покупаю у знакомых,где точно уверена ,что он настоящий,они сами возят из Индии.Кому интересно вот тут : http://vk.com/club_careprost_bimatoprost

Алиса
#46

Карепрост помогает только пока мажешь,ресницы он не лечит и вообще - это капли от глаукомы,а повышенный рост - побочный эффект! Когда перестаешь мазать, эффект как от снятия нарощенных ресниц(правда не сразу-недели через две). И у меня,например от него чесалась и краснела область вокруг глаз.

Алиса
#47
Гость

Пейте витамины Радевит, это я Вам как мастер говорю.

Радевит -это мазь,а витамины называются-Ревалид

#48

О, я тоже по молодости наращивала ресницы. Даже не один раз, а три раза подряд. Потом была печаль. Помог xlash. Ресницы за три недельки как новенькие. Пользоваться продолжила. Потом уже и длина стала шикарная.

И состав безопасный.

#49

Да, после xlash реснички про длине становятся словно нарощенные. Мне очень нравится эффект после него. Хорошо, что состав у него натуральный. Даже моим глазкам ничего не раздражает. Пользоваться удобно.

Гость
#50
ValentinaaV

Да, после xlash реснички про длине становятся словно нарощенные. Мне очень нравится эффект после него. Хорошо, что состав у него натуральный. Даже моим глазкам ничего не раздражает. Пользоваться удобно.

А где продается этот xlash?