Гость
Статьи
Мезотерапия лица. ЗА и …

Мезотерапия лица. ЗА и ПРОТИВ

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Я прошу у вас совета вот по какому поводу. Вчера я была у дерматохирурга, она долго рассматривала меня на предмет недостатков, не нашла особых проблем и …

Я
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
звезда мишлен

каждому возрасту свои процедуры. мезо хорошо до 35, потом это припарки. после 35 - биоревитализация. после 40 - ботокс, биоревитализация, контурная пластика. да и откуда вы знаете, что делали с лицами ваши подруги? многие просто не признаются.

Я с вами согласна, мезо это уколы витаминов

Оля
#256

Мезо это витамины и 26 конечно можно делать эту процедуру!мне 28 делаю и очень довольна своим внешним видом!

Алла
#257

Я себе месяц назад попробовала сделать мезотерапию лица. Девочки, осталась очень довольно. Кто думает, то решайтесь, это того стоит. Результат от нее потрясающий. Цвет лица улучшился, восстановился контур лица. Делала препаратом nctf135 HA .Результат заметили подруги, было очень приятно. Я делала у косметолога Евгении Шевцовой. Вышла на нее через знакомых. Так что советую.

Елена
#258

Косметолог порекомендовала препарат Тициано кто нибудь колол ? Смущает то что в нем стволовые клетки растений содержаться (на сколько мне известно они не очень ещё изучены) . Ваше мнение ?

#259

Я против всех таких процедур, мне что-то бы без вмешательства явного. Сейчас стала пользоваться тренажером лулу ультра, может о результатах и рано говорить, но изменения есть. Буду дальше работать над собой.

Гость
#260

Ботокс после 40? Ну и бред, все надо делать прежде всего по показаниям- у кого-то настолько подаижная мимика, что и в 25 колоть нужно, биоревитализация вообще не привязана к возрасту, как и мезо.

Нина
#261

А я считаю, что ботокс колоть не нужно, и пластику делать тоже не стоит. Если хочешь сделать свое лицо красивым стоит заниматься с ним, и никакие вмешательства не нужны. Я вообще против уколов, а так как хотела избавиться от некоторых изъянов на лице купила себе не без известный тренажер лулу ультра. Занимаюсь с ним каждый день. Я вижу, что он действительно работает, и точно знаю что побочных действий не будет.

Гость
#262

Добрый день! Мезотерапия помогает улучшить цвет лица, помогает бороться с рубцами и сосудами. Если у Вас появились возрастные изменения, носогубник , мелкие морщины и тд.
Я сделалa курс мезотерапии в городе Бургасе в Болгарии,Лаборатория по омоложению - Естетичен център "Vitalaiz" (www.vitalaiz.com) ;
заплатила 1200 за 10 процедур через каждые 10 дней.....результат ...подтянулись брыли счезли морщины...цвет лица лучше...я довольна.
и салон был преличный, и косметолог с великолепными рекомендациями..надеюсь хватит на долго..

Дарья
#263
Гость

Добрый день! Мезотерапия помогает улучшить цвет лица, помогает бороться с рубцами и сосудами. Если у Вас появились возрастные изменения, носогубник , мелкие морщины и тд. Я сделалa курс мезотерапии в городе Бургасе в Болгарии,Лаборатория по омоложению - Естетичен център "Vitalaiz" (www.vitalaiz.com) ;заплатила 1200 за 10 процедур через каждые 10 дней.....результат ...подтянулись брыли счезли морщины...цвет лица лучше...я довольна.и салон был преличный, и косметолог с великолепными рекомендациями..надеюсь хватит на долго..

Я рада за вас, что вы в Болгарию съездили и привели себя в порядок. А что же делать с теми, у кого денег не так много, и которые не могут себе позволить сделать операцию за границей. Мне кажется и у нас в России можно сделать себя красивой. У нас, например был разработан тренажер для лица и шеи Lulu Ultra. Если с ним правильно заниматься, и не филонить, то результат буден не хуже чем после операции, просто без вмешательств врачей.

Гость
#264
*****

Автор, ну я делала конкретно эту систему которую вам придлагают, но я постарше вас (мне под 40 лет), Лицо действительно заметно освежается после одного раза даже - у меня эффект длился несколько месяцев..И конечно больно, но боль терпимая (т.к. обычно перед такой процедурой лицо намазывают спец. обезболиванием)...Но в 26 лет рановато как-то ИМХО

#265

Я считаю, что уколы красоты - это уже после сорока. Ну не раньше, точно. А до этого есть возможность и по-другому корректировать состояние кожи. Я пользуюсь Максилифтов — эффект мгновенный и держится до вечера. А большего мне и не надо.

Оксана
#266
Я

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Я прошу у вас совета вот по какому поводу. Вчера я была у дерматохирурга, она долго рассматривала меня на предмет недостатков, не нашла особых проблем и порекомендовала просто увлажнять, и все. Я пожаловалась на то, что лицо мое выглядит немного уставшим что ли. и тогда она порекомендовала мезотерапию - биоревитализацию на препарате IAL-systems в количестве 3 процедур с перерывом в неделю. Мне 26 лет, я в раздумьях - делать или нет, когда не имеется особых проблем с кожей, но хочется более свежего вида. Какие осложнения бывают, как выглядит лицо сразу после процедуры, когда можно уже выходить в люди и можно ли замаскировать на след.день следы от уколов, или же вид будет все равно устрашающим и лучше несколько дней просидеть дома? Кто делал, подскажите, пожалуйста, мне очень важны ваши мнения и советы по данной проблеме. Конечно, мой доктор хвалит этот метод,но еще бы она его не хвалила... Мне хочется услышать мнение тех, кто прошел через процедуру - довольны ли, как долго хватает и стоит ли мне ее делать в целях профилактики или можно несколько лет подождать?

Оксана
#267

Здравствуйте! Мне 37, я вчера в первый раз сделала мезотерапию. Результат видно после первой процедуры, лицо как будто отдохнувшее, посвежевшее. Мой косметолог сказала, что мне рекомендовано 5 сеансов. В 266 лет, мне кажется очень рано начинать такие процедуры, поделайте масочки, здоровый сон тоже никто не отменял!!! Успеете еще уколы поделать!

Тамара
#268

Всем привет. Делала и мезо и плазмалифтинг по одному курсу по 4-5 процедур. Результат в течении месяца шикарный кожа блестит потом всё прошло. Когда прошло казалось что появились то ли поры то ли малюсенькие следы от уколов которые вот уже второй год не проходят а пор у меня никогда и не было. у меня очень сухая кожа Поняла что лучше домашнего ухода , пиллинга масок , хорошего питания и сна ничего нет.

Тамара
#269

Больше делать не буду

ульяна
#270

я очень люблю процедуру мезотерапия , делаю ее регулярно, когда я замечаю , что вид лица становиться неухоженным! После процедуры я вижу прекрасный результат и ухоженное лицо и тело! Я делаю мезотерапию у доктора Максима Ильина, в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой!

алла
#271

заметила , что муж стал критиковать мою внешность , что мол лицо у тебя уставщее и не красивое! И рещила посетить замечательную студию лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой! Я проходила эту замечательную процедуру мезотерапии у доктора Максима Ильина! Прекрасный специалист и доктор высокого уровня

алена
#272

Делала мезотерапию (живот и ягодицы) у замечательного косметолога Натальи МанинойОчень понравился результат. Я очень давно борюсь с целюлитом и все мои попытки не увенчались успехом, пока я не посетила замечательную студию лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой. Поэтому мезотерапия у Натальи Стала для меня настоящим открытием прекрасный результат!

татьяна
#273

я тоже проходила курс мезотерапии у доктора Ильина очень, понравилось отношение к клиенту и высокий уровень специализации. Максим доступно объяснил и проконсультировал все стало понятно. Максим Ильин – прекрасный специалист

карина
#274

Подарила курс мезотерапии лица гиауроновой кислотой на день рождения мама! Прекрасный результат и отличное настроение, делала у отличного доктора Максима Ильина

ирина
#275

делала мезотерапию в этой прекрасной студии просто шикарный результат и студия просто превосходная!

Гость
#276
Гость

оченьболзненно. и к сожалению, бывают осложнения- воспаления лицевого нерва. лицо перекашивает. а одной женщине повредили глазной нерв -она судилась потом.поэтому не надо вам в ваши годы.и к тому же эти процедуры имеют кратковременный эффект, нужны другие процедуры.

Какая глупость, лицевой и глазной нерв достаточно глубоко расположены, а глубина мезо максимум 3мм.Даже при биоревитализации нерв лицевой задеть нереально.
Мажьтесь огурцом и детским кремом.

makisan909
#277

читал историю одного парня, который страдал демодексом и вылечился с помощью китайской медицины. Он написал небольшую историю своей болезни и выздоровления. Очень занимательно. Дабы не спамить тут ссылками, просто наберите в гугле "книга как я избавился от демодекса на лице"

Гость
#278
Даря

Девочки, кому заxочется делати как я, будете всегда имети молодое и свеэй лизо-встаиу в 6 випиваиу стакан води,протираиу лизо тоником и наношу оливковое масло-( или розовое. или винограднои косточки на 15мин,пока делау свои дела,(гимнастика,приготов.завтрака итд),сверxу наношу маску-из меда с лимоном, или сметана,или фрукт, огурез, итд,или готовие продоиут маски, еше 15 мин, затем душ контрастнии,(обез-но заканчвати душ на лизо xолод. водои),затем завтрак, крем для вашего типа койы дневнои,грим легкии, и ви неотразими.Все ето повториете вечером,коя лиза прекрасна, и не надо никакиx прозедур, ви сами себе и косметолог .Резултати не зставят себя йдати, главное надо себя лубит и уделяти своеи внешности 30 мин в дени,всем удачи и всего доброго!

Дуся
#282
карина

Подарила курс мезотерапии лица гиауроновой кислотой на день рождения мама! Прекрасный результат и отличное настроение, делала у отличного доктора Максима Ильина

Ильин, не надоело под женскими никами спамить? У твоих Алин, Карин, Марин и Татьян одинаковые ИН.
Представляю, что за специалист, даже спамит неумело 😆

Татьяна
#283
Илона

я мезо очень хотела сделать, но страшшннооо было))) мне помог альтернативный способ борьбы с морщинами - Artpe. Не больно, а главное результат такой же внушительный. Морщин нет и я помолодела лет на 10

Лейла
#284

💉Косметолог👄 МОСКВА 🏙
М.Багратионовская 🚇
Запись по Whatsapp 💚8-965-222-5-666📲
Instagram: @leilacosm
Губы, Скулы, Нос, Подбородок,
Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Surgiderm 18xp - 0,8ml 7000р
Princess Volume - 1ml 8000р
Surgiderm 24xp - 0,8ml 8500р
Surgiderm 30xp - 0,8ml 9000р
Stylage M - 1ml 10000р
Stylage L - 1ml 10500р
Stylage XL - 1ml 11000р
Juvederm 3 - 1ml 12000р
Juvederm 4 - 1ml 12500р
Juvederm Voluma - 1ml 13000р
Radiesse - 1,5ml 14000р
Мезотерапия:
Princess Rich - 1ml 5500р
Stylage Hydro/MAX - 1ml 6500р/8500р
Juvederm Hydrate - 1ml 7500р
Teosyal Meso - 2ml 14000р
Dermaheal:
SR для жирн/норм кожи - 2,5ml 2500р
HSP морщины/акне - 2,5ml 2500р
LL липолитик - 5ml 3000р
Eye Bag морщ.под глаза - 2,5ml 2000р
Dark Circle тёмные круги - 2,5ml 2000р
От Морщин вместо Botox - 2ml 2500р
От растяжек и рубцов - 2ml 2500р
Для свежести гиалурон 1% -2ml 2000р
Заполнение чистой гиалурон
кислотой 3,5% - 2,5ml 7000р
Липолитики:
Redukcin caffeine (щёки) - 2ml 2000р
L-Карнитин anti cellulit - 5ml 3000р
Нити:
Mono нить V-Up (глаза 10, лоб 15, носогуб 10, подбородок 25) - 1шт 300р
Двойные спирали (скулы 10, щеки 10) - 1шт 550р
Botox (лоб 15ед, межбров 10ед, гусиные лапки 15ед) - 1ед 250р
Анестезия входит в стоимость‼️
Цена зависит от объёма и срока действия филлера‼️

Гость
#285
Мама обезьянки

Я попробовала и больше не буду- очень болезненные уколы, синяки потом на лице, эффект очень не долгий. У меня были синяки без уплотений, проходили долго, замазывала их тональным кремом.

Гость
#286

Процедура с минимальными ощущениями боли, скорей покалывание, с 25 лет уже можно в малых дозах. Бояться не стоит:) никакого вреда!

Та
#287
Дуся

Ильин, не надоело под женскими никами спамить? У твоих Алин, Карин, Марин и Татьян одинаковые ИН.
Представляю, что за специалист, даже спамит неумело 😆

Присоединяюсь) еще и наляпал "отзывы" за 6 минут и подряд)) не дай Бог к такому гению попасть)

Катя
#288
Ирис

Черт его знает.. Я вот тоже после сорока лет только начала и мезотерапию делать и ботоксы эти колоть.А сейчас народ молодой ладно хоть ботокс и мезотерапию на лицо делает. Так на все тело делают мезо..вплоть до того, что задницу обкалывают, вот честно не вру))))Это мне моя косметолог рассказывала. Я вот на нее саму не налюбуюсь, когда узнала сколько ей лет, у меня медленно отвисла челюсть. Там уже дочери 22 года и сыну 17 лет, ну кукла просто.Она сама про себя говорит, что первую мезо сделала в 37, ботокс в 40.А массаж, может меня мама что ли с ним запугала, она сама вообще этим не увлекалась никогда, а ее лучшая подруга просто помешана была на массаже лица с молодости. сейчас реально вижу, насколько у ее подруги лицо хуже с возрастом, прямо вот как растянутая кожа вся.

Анна
#289

Дельный совет:
Дамы, моя косметолог не советует делать мезо до менопаузы. Витамины и коллаген под кожу - это, конечно, прекрасно, но кожа обленится сама производить свой собственный коллаген, если станет получать извне. Кожа со временем обленится и обвиснет окончательно. Мезо рекомендую делать после менопаузы, когда собственные силы организма ограничены. Обратите внимание на радиолифтинг - он заставляет кожу работать и подтягиваться самостоятельно.

Марина 116
#290

Анна, ваш косметолог, не только логик, но и практик хороший. У меня косметолог сестра, ей 54 года. Она перепробовала ВСЁ. Стаж работы-с окончания мед.училища... свой салон, своя клиентура. Она тоже ошибается. Но мне советовала только после 46 моих лет, а до этого отговаривала о радикальных мер вторжения. Сделала только биоревитализацию, но оказалось рановато - папулы вооще не рассасываются 5-6 дней! Своей гилауроннки много! Мне 47 лет. Иду на мезотерапию...

Irina
#291

Добрый день , кто читает этот отзыв. До 50 лет ничего из косметологических процедур не делала.Подруга посоветовала врача косметолога Козыреву Елену Константиновну, врач хоть и молодая но очень грамотная. Делала два года назад курсами мезотерапию лица и шеи, результат налицо. но в последний раз делала Рафаэлло и Тициано. Результат мгновенный до укола и после. Не оставляет покраснений и папул и меньшее кол-во уколов, быстро и почти безболезненно. Я очень довольна буду делать эти процедуры.Всем советую этого врача!!!

Гость
#292

В прошлом году делала мезонити с насечками и простые нити , чтобы был четкий контур бодбороДка перед этим колола липолитик. манипуляция безболезнненая просто немного неприятно. это стоило сделать через 1.5 месяца овал лица и подбородок подтянулись сразу минус 10 лет , я в восторге. Были небольшие синячки и неделю покалывало в шеи во время сна. Делала у Козыревой Елены.

Ангелина
#293
Марина 116

Анна, ваш косметолог, не только логик, но и практик хороший. У меня косметолог сестра, ей 54 года. Она перепробовала ВСЁ. Стаж работы-с окончания мед.училища... свой салон, своя клиентура. Она тоже ошибается. Но мне советовала только после 46 моих лет, а до этого отговаривала о радикальных мер вторжения. Сделала только биоревитализацию, но оказалось рановато - папулы вооще не рассасываются 5-6 дней! Своей гилауроннки много! Мне 47 лет. Иду на мезотерапию...

Не понимаю, почему весь форум пишет "гиЛАУронка", когда это гиАлуронка? Смешно прям....

Гость
#294

Мезотерапия прямо дома. http://got.by/1cx04z

Opasnada
#295

Я вот смотрю в разных салонах http://msk.beauty.firmika.ru/__mezoterapiya_tseny диапазон цен от 790 до 28000. в разных салонах. как так?

Ольга
#296

День добрый!!! Мне 37
Сделала мезотерапию 3 дня назад
Обезболивание делали спец.кремом
Больно почти не было ( боль терпимая)
До этой процедуры пытались с косметологом избавиться от пигментных пятен на лбу( последствия солярия), но без результатно.
Пятна уже не видны, кожа отличная, хотя косметолог говорила, что результат будет через 2 недели.
Рекомендуется повторно сделать через 4 месяца ( показано для моей кожи). Конечно пойду!!!
Довольна жутко!!!

Людмила
#297

Мне косметолог посоветовала Мезолайн для лечения акне. Я была немного в шоке, признаюсь, уколы в лицо для меня – что-то невообразимое. Но поддалась убеждению косметолога и мамы, что это не больно и не страшно и про «красота требует жертв». Короче прошла курс, делюсь впечатлениями. 1. Не больно и не страшно – это чистая правда. То есть страшно только до процедуры. В процессе все вполне приемлемо и терпимо. 2. После процедур лицо опухает и остаются покраснения, а также следы от уколов. Это проходит примерно через день, и, в конечно итоге, не критично вообще. 3. Эффект реально есть, заметен почти сразу. В течение курса положительная динамика нарастает и продолжается какое-то время после окончания курса. Мое лицо стало значительно чище, состояние кожи нормализовалось. И результат 100% стоит и тех денег, что он стоит, и процедурных и постпроцедурных неудобств. Итог: Я нашла свою, «работающую», процедуру, пойду в следующем году на повторный курс.

Гульнара Сидорук
#298

Я делала мезотерапию в Медицинском центре "Новая клиника" в Уфе. Долго решалась и до последнего боялась, но очень многое зависит от обслуживания. В этом центре он на высоте! Очень приятная атмосфера и профессионалы высшего уровня, поэтому уже на процедуре я была спокойна. Эффект просто ошеломляющий! Я увидела себя в зеркале и на меня смотрела женщина лет на 6-7 младше меня! Я очень рада, что на это решилась и рада, что выбрала именно этот медицинский центр!

Сима
#299

Mesoline hair – настоящее спасение моих волос. Я так мечтала о здоровых длинных волосах. Расти-то они росли, но нещадно секлись, и отламывались кусками. Результат в итоге нулевой. Я уже и парикмахерскую не посещала совсем, в надежде отрастить волосы, а было все хуже и хуже…вместо копны волос какая-то фигня жидкая на концах. Все равно ее приходилось обрезать мне. Вобщем, катастрофа! Но, благодаря чудо-средству Мезолайн я не только избавилась от проблемы секущихся концов, да и выпадать они стали гораздо меньше. Конечно, уколы в голову не самое приятное мероприятие, но терпение мое было вознаграждено. Теперь у меня крутая прическа, волосы красивые и блестящие. Ни один день теперь не проходит, чтобы мне не сделали комплимента по этому поводу!!!

Алла
#300

[quote="Я"]Большое вам спасибо за ваши мнения, они важны для меня. LanaF, а это болезненная процедура? Я все не могу решиться - вроде страшно, а врач говорит - нормально для твоего возраста, просто увлажнится кожа, и вид такой свежий и отдохнувший будет. А следы от уколов - это как синячки маленькие или же уплотнения, или покраснения? поддаются ли они маскировке на след. день с помощью корректоров или лучше все же посидеть дома и не пугать людей? ( кошмар у нас с 16 лет делают стволовые клетки чтоб не стареть они про мезу рассуждают , это обычная процедура

Melissa
#301

Появилась проблема растяжек в области бедер и ягодиц. Я сбросила вес, довольно быстро, сидела на жесткой диете, вес то ушел, а кожа, повидимости, не справилась… Появились небольшие растяжки. В центре эстетической медицины мне посоветовали проколоть курс мезотерапии . Кололи мне препарат Mesoline. Должна заметить, что помимо ухода растяжек, у меня значительно подтянулась кожа. Теперь моя «проблемная зона» превратилась в предмет гордости! Рекомендую!

Валерия
#302

Спорт (в моем случае йога), правильное питание и косметология для меня - ключ к успеху у межчин в любом возрасте! Я не была так популярна в 20, как сейчас популярна в 42! Я ничуть не жалею о взрослении и годы идут мне на пользу. Я приобрела уверенность в себе, раскрыла свой потенциал как женщины. Курасен мне понравился, потому что у него натуральный природный состав без синтетических добавок. Кто разбирается в этой теме и уже не новичок, тот согласится, состав препарата можно назвать уникальным. И действиует поэтому препарат комплексно, что после 40 очень актуально!

Сильвия
#303

Отношусь к косметологическим процедурам с осторожностью и сильно не злоупотребляю, потому что мне еще рано в плане омоложения, но хорошо подошла мезотерапия для жирной кожи. Жирность снизилась с чрезмерной до умеренной, сейчас уже не так страдаю. Было просто невыносимо, очень благодарна косметологу за совет. Делала именно препарат Курасен.

Евгеша
#304

Мне уже год-полтора как перестало нравиться моё лицо, на нем появились морщинки и стали видны мелкие ямочки. Для придания молодости обратилась в Луи Де Флёр в Екатеринбурге. Это официальная клиника с медлицензией, это было важно при выборе. Мне здесь понравилось, врач дал грамотную консультацию, долго беседовали с ней о моем здоровье, в итоге решили сделать мезотерапию. Я раньше не делала ничего со своей кожей, поэтому мне объяснили, что это почти безболезненная процедура, выполняется введением малых доз вещества в зону морщин при помощи мелких игл. И главное - для этого не нужно ложиться в стационар, а можно сделать инъекцию и уйти домой. После первой процедуры лицо стало выглядеть более молодым, морщинки пропали и кожа как будто натянулась. Мне понравился эффект, буду продолжать процедуры и дальше, пока не достигну желаемой красоты.

365831
#305
Милена

в 26???? Да вы что??? Погуляйте на свежем воздухе, я затем отоспитесь хорошенько и будет цвет лица в норме. Мне 40+ и я только сейчас думаю делать мезо!

Вы серьезно? Мне 22 и я уже прошла курс! Мезотерапия подходит не только для зрелой кожи. Для молодой кожи используют один коктейль (с добавлением витаминов, декс Пантенола...) , для зрелой - другой (с добавлением препаратов как раз для зрелой кожи), вот и вся разница. Данная процедура очень приветствуется для молодой коже. И начинать уход за своей кожей нужно раньше 40)

Лодка-Правдорубка
#306

Гость 270, 271, 272, 273, 274, 275 -это одно и тоже "лицо"!!! :)))) Обратите внимание, что пишет "она" с одного и того же адреса [1891703980]
Она у нас и Алла, и Алена, и Карина, и ....))) Хватит уже пиарить эту засратую студию Барминой и Максима Ильина :))) Лучше бы мозги себе вколола, может тогда бы увидела, что рядом с каждым сообщение высвечивается адрес! Шарлотка! :))))

Юля
#307

Проходила я мезо, три недели заживает, мы с подругами решили, что за эти три недели и эффект проходит.