Гость
Статьи
Мезотерапия лица. ЗА и …

Мезотерапия лица. ЗА и ПРОТИВ

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Я прошу у вас совета вот по какому поводу. Вчера я была у дерматохирурга, она долго рассматривала меня на предмет недостатков, не нашла особых проблем и …

Я
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Melissa
#301

Появилась проблема растяжек в области бедер и ягодиц. Я сбросила вес, довольно быстро, сидела на жесткой диете, вес то ушел, а кожа, повидимости, не справилась… Появились небольшие растяжки. В центре эстетической медицины мне посоветовали проколоть курс мезотерапии . Кололи мне препарат Mesoline. Должна заметить, что помимо ухода растяжек, у меня значительно подтянулась кожа. Теперь моя «проблемная зона» превратилась в предмет гордости! Рекомендую!

Валерия
#302

Спорт (в моем случае йога), правильное питание и косметология для меня - ключ к успеху у межчин в любом возрасте! Я не была так популярна в 20, как сейчас популярна в 42! Я ничуть не жалею о взрослении и годы идут мне на пользу. Я приобрела уверенность в себе, раскрыла свой потенциал как женщины. Курасен мне понравился, потому что у него натуральный природный состав без синтетических добавок. Кто разбирается в этой теме и уже не новичок, тот согласится, состав препарата можно назвать уникальным. И действиует поэтому препарат комплексно, что после 40 очень актуально!

Сильвия
#303

Отношусь к косметологическим процедурам с осторожностью и сильно не злоупотребляю, потому что мне еще рано в плане омоложения, но хорошо подошла мезотерапия для жирной кожи. Жирность снизилась с чрезмерной до умеренной, сейчас уже не так страдаю. Было просто невыносимо, очень благодарна косметологу за совет. Делала именно препарат Курасен.

Евгеша
#304

Мне уже год-полтора как перестало нравиться моё лицо, на нем появились морщинки и стали видны мелкие ямочки. Для придания молодости обратилась в Луи Де Флёр в Екатеринбурге. Это официальная клиника с медлицензией, это было важно при выборе. Мне здесь понравилось, врач дал грамотную консультацию, долго беседовали с ней о моем здоровье, в итоге решили сделать мезотерапию. Я раньше не делала ничего со своей кожей, поэтому мне объяснили, что это почти безболезненная процедура, выполняется введением малых доз вещества в зону морщин при помощи мелких игл. И главное - для этого не нужно ложиться в стационар, а можно сделать инъекцию и уйти домой. После первой процедуры лицо стало выглядеть более молодым, морщинки пропали и кожа как будто натянулась. Мне понравился эффект, буду продолжать процедуры и дальше, пока не достигну желаемой красоты.

365831
#305
Милена

в 26???? Да вы что??? Погуляйте на свежем воздухе, я затем отоспитесь хорошенько и будет цвет лица в норме. Мне 40+ и я только сейчас думаю делать мезо!

Вы серьезно? Мне 22 и я уже прошла курс! Мезотерапия подходит не только для зрелой кожи. Для молодой кожи используют один коктейль (с добавлением витаминов, декс Пантенола...) , для зрелой - другой (с добавлением препаратов как раз для зрелой кожи), вот и вся разница. Данная процедура очень приветствуется для молодой коже. И начинать уход за своей кожей нужно раньше 40)

Лодка-Правдорубка
#306

Гость 270, 271, 272, 273, 274, 275 -это одно и тоже "лицо"!!! :)))) Обратите внимание, что пишет "она" с одного и того же адреса [1891703980]
Она у нас и Алла, и Алена, и Карина, и ....))) Хватит уже пиарить эту засратую студию Барминой и Максима Ильина :))) Лучше бы мозги себе вколола, может тогда бы увидела, что рядом с каждым сообщение высвечивается адрес! Шарлотка! :))))

Юля
#307

Проходила я мезо, три недели заживает, мы с подругами решили, что за эти три недели и эффект проходит.

Гость
#308
Я

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Я прошу у вас совета вот по какому поводу. Вчера я была у дерматохирурга, она долго рассматривала меня на предмет недостатков, не нашла особых проблем и порекомендовала просто увлажнять, и все. Я пожаловалась на то, что лицо мое выглядит немного уставшим что ли. и тогда она порекомендовала мезотерапию - биоревитализацию на препарате IAL-systems в количестве 3 процедур с перерывом в неделю. Мне 26 лет, я в раздумьях - делать или нет, когда не имеется особых проблем с кожей, но хочется более свежего вида. Какие осложнения бывают, как выглядит лицо сразу после процедуры, когда можно уже выходить в люди и можно ли замаскировать на след.день следы от уколов, или же вид будет все равно устрашающим и лучше несколько дней просидеть дома? Кто делал, подскажите, пожалуйста, мне очень важны ваши мнения и советы по данной проблеме. Конечно, мой доктор хвалит этот метод,но еще бы она его не хвалила... Мне хочется услышать мнение тех, кто прошел через процедуру - довольны ли, как долго хватает и стоит ли мне ее делать в целях профилактики или можно несколько лет подождать?

365831
#309
Я

LanaF, а в чем отличие биоревитализации от мезо? в составе коктейля? или что-то принципиальное? не могу разобраться....

Это две абсолютно разные процедуры: насчёт состава коктейля - для био он мощнее.
Также разница в технике - для мезо уколы делают поверхностные и часть препарата остаётся на коже и втирается в нее. Био же делают глубокими уколами и вводят препарат глубоко в кожу.

365831
#310
Юля

Проходила я мезо, три недели заживает, мы с подругами решили, что за эти три недели и эффект проходит.

Извините, конечно, но проходили вы точно не мезо!)) Там заживать нечему, уколы поверхностные и никаких следов почти не остаётся (я прошла курс из пяти процедур)
Может вы спутали с биоревитализацией, но и от нее 3 недели реабилитации это нетипично. Может Вам мастер плохой попался(

Lizaveta
#311

Спокойно выдерживаю мезо без всякой анестезии, Курасен ставят специальными иголками, которые не причиняют почти никаких неприятных ощущений, раньше мне все доставляло боль, и я не могла без обезболивания перед инъекциями, а сейчас спокойно лежу, терплю, о своем думаю или с косметологом общаюсь, в общем очень даже терпимо.

Пуся
#313
Гость

Вы не зае@ались жить в таком режиме?

Марина
#314

В ходе борьбы с жирной кожей делала себе много пилингов, в результате чего кожа стала менее жирной, но зато очень раздражительной, постоянно требующей постоянного ухода за ней, жесткой. Применались инъекции с препаратом Curacen в течение пяти недель, по одной ампуле в неделю. Ну, вы знаете, стало лучше. Действие достаточно корректное и щедящее, не разовое, кожа приходит в себя постепенно в ходе всего курса. Процедура для терпеливых и последовательных людей, но она того стоит.

Гость
#315
Марина

В ходе борьбы с жирной кожей делала себе много пилингов, в результате чего кожа стала менее жирной, но зато очень раздражительной, постоянно требующей постоянного ухода за ней, жесткой. Применались инъекции с препаратом Curacen в течение пяти недель, по одной ампуле в неделю. Ну, вы знаете, стало лучше. Действие достаточно корректное и щедящее, не разовое, кожа приходит в себя постепенно в ходе всего курса. Процедура для терпеливых и последовательных людей, но она того стоит.

Не свистите, курасен это полное д*****

Гость
#316

неправда... курасен - это находка для продления и поддержания красоты! как косметолог говорю!!!

Не скажу
#317

Я уже вообще забыла, что у меня когда-то пигментные пятна были, я их все убрала с помощью Курасена. Пришлось попыхтеть, 5 сеансов, но тут надо понимать, что буз труда не выловишь рыбку из пруда. Если постараться, все получится.

Алла
#318

Стараюсь время от времени проходить курс мезотерапии Мезолайн refresh (сияние). Название говорит само за себя. После курса инъекций кожа просто сияет, мелкие морщинки проходят, кожа становится более упругой и увлаженной. Последний раз делала не только лицо, но еще и шею. Мне этот препарат еще нравится тем, что он наиболее безболезненный. Эффект от процедур накопительный, с каждой процедурой кожа все лучше становится.

Гость
#319

Даже не думайте. Вам только 26 лет.

Алена
#320

У меня мама делала мезо ESSEL biomimetic aсtiv. Результат был виден с первого дня, она была в восторге, да и я сразу же отметила положительную тенденцию. Делала она эту процедуру в Красноярске в косметологии Radiance, отличные специалисты там оказывается и широкий выбор препаратов.

Athya
#321

Старая темка, но все же вставлю свои 5 копеек. :-)
Про "не мыть лицо" смешно читать. Мне это напомнило мою школьную подругу, которая все время ходила с немытыми сальными волосами и толкала теорию вроде "Ты что!!!! Нельзя мыть голову часто, волосы привыкнут к частому мытью и будут быстрее засаливаться!" :-)) Все равно все стареют, хоть мой лицо, хоть нет.
Насчет возраста начала процедур. Считаю, что начинать надо тогда, когда перестает нравиться отражение в зеркале (в разумном смысле конечно). А так - у всех разные входные данные. На работе у меня была одна девочка с жуткими гусиными лапками около глаз. Когда я узнала, что ей всего 27, была в культурном шоке. Дала бы ей на десятку больше из-за этих морщин. Так что таким и в 27 не рано. А есть знакомые, кто в 35 еще как девочки и без салонного ухода. Это все генетика.
Насчет самой мезо. Делаю себе (мне 35). Увлажнение есть, факт. Окружающие говорят, что лицо стало свежее, да и сама вижу (у меня коктейль из пептидов, коллагена и гиалуронки). Но лично мне носогубки и гусиные лапки не разглаживает. Мезо - довольно слабая процедура и нужна чисто для увлажнения.
По заломам и прочему - это уже ботокс, филеры или хотя бы биоревитализация.
Насчет синяков. Не избежно - рано или поздно попадут иглой в капилляр, даже хороший косметолог. У меня первые 3 мезо без отметин вообще. На четвертую аж 3 синяка. Но и синяками назвать сложно - маленькие красные крапинки от лопнувшего капилляра. Эффект все равно лучше от мезо, чем без нее.
Согласна с косметологом, писавшим в этой теме - чем раньше начнешь уход, тем лучше. А чем позже, тем скорее сразу на подтяжку...По опыту знакомых и подруг - лучше всех выглядят те, кто все это делает (мезо, био, ботокс). А кто не делает - возраст на лице в общем-то, исключений почти нет.

Гость
#322
Гость

Действительно, зачем вам мезо? мне 30, недавно сходила к косметологу в спа салон, также проблем с кожей особых нет, просто хотелось освежить...так она посоветовала пройти курс фруктового пилинга (4-5 раз)...вот уже 2-ой раз сделала...результат отличный...кожа нежная, гладкая, свежая...я довольна

Ненадо злоупотребять пилингами по опыту знаю коюа должна иметь определенную толщину слои дэрмы которые пилингами даже домашними можно просто сжечь и иметь не лицо а сухарь неверьте девочки всем рекламам косметологов к сожалению я это поняла по своему опыту. И когда косметолог говорит что нужна лазерная шлифовка от Которой от одной то процедуры сжигается иссушается кожа внутри, а уш от нескольких страшно подумать!!! Лицо меняется лишь на несколько дней становится упругим но болезнинным потом все как было. Все это к сожалению прищлось испытать на своем опыте так же как и чистку от которой на всю жизнь остались шрамы. Невыводимые ничем. И мезо и ревитализация незнаю могут ли помоч. Ведь оно сухое присухое крема не помогают. Эта индустрия просто выдумывает как заработать денег и недумают о последствиях о которых зачастую сами не знают. Снова надеешься на волшебную мезо процедуру но гарантию никто недаст тут вообще присутствует опастность нервов. Т.к редко у косметолога есть мед. Образование. Прошу вас косметологи думайте что делайте или делайте непросто профессионально но и будте компетентны.

Гость
#323
Тамара

Всем привет. Делала и мезо и плазмалифтинг по одному курсу по 4-5 процедур. Результат в течении месяца шикарный кожа блестит потом всё прошло. Когда прошло казалось что появились то ли поры то ли малюсенькие следы от уколов которые вот уже второй год не проходят а пор у меня никогда и не было. у меня очень сухая кожа Поняла что лучше домашнего ухода , пиллинга масок , хорошего питания и сна ничего нет.

Тоже самое. В итоге убираю это эл.ножом у косметолога

Гость
#324
Гость

Да, после родов все и правда индивидуально, но многие знакомые, особенно кто за 30-35, омолодились. Ну, да дело не в этом.


Увлажняющие крема не использую в принципе. Полежите в ванной с час и потом посмотрите на свою стопу. Что с ней будет? Она сморщится. Если вы не намажете ее жирным кремом после ванны - нога станет суше, чем была до увлажнения.


Так же и с лицом. Увлажняющие крема держат кожу под пленкой влаги. Дарят коже сиюминутный комфорт и нежность, а в перспективе - усушают. Представьте, что ваше лицо, как стопа, круглосуточно пребывает в ванне и мокнет? И что будет после отмены крема?


Я стараюсь не подсаживаться на крема. Если использовать крем, то курсом, пока не кончится баночка, а потом - перерыв, никакого крема вообще. Лицо стараюсь мыть не каждый вечер, утром не мою никогда, даже глаза. Это мне посоветовала свекровь, которая в 80 выглядит на 55. Ничем не мазала всю жизнь лицо, но и не мыла.


Не знаю, как еще долго это продлится. Уже подсаживаюсь на кремы, потому что по совету "добрых" людей стала употреблять. А зря!

Бред какой.....очищение кожи лица одна из самых важных процедур

Гость
#325
Ирис

Я не с вами говорила уже в другой теме на этот счет? Вы повторно создали тему? Я считаю (кстати мой косметолог также), что рановато вам делать все это по возрасту. ну может быть один курс гилауронки, не более. Я 4 их делала за полтора месяца, но я вас и постарше намного. В вашем возрасте три сеанса, как вы писали в другой теме, это чересчур, банальная выжимка денег из вас.У моего косметолога куча молодежи постоянно на приеме, она говорит,что сама офигевает, когда приходит девица 19-20 лет и говорит, у меня маленькая морщинка вот тут.. давайте ботокс колоть.Причем она пытается ее отговорить, ведь на ботокс подсаживаются, как на наркотики, это потом колоть и колоть, на разве они слушают. Вот деньги и вперед.А считаю, что до 35-ти лет можно обойтись и другими средствами.Массажами тоже не злоупотребляйте, кожу растянете и потом к сорока годам получите печеный фркут вместо лица... я уж видела эти последствия.

Гиалуронка это биоревитализация. В мезотерапии витаминный коктейль. Состав отличается в зависимости от потребностей кожи . Есть случаи,когда достаточно 1-2 процедуры мезотерапии.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: