Гость
Статьи
Природная косметика №1 …

Природная косметика №1 масло Арганы

Косметическое масло.• С древнейших времен берберы использовали масло Арганы для лечения ветряной оспы и юношеских угрей, женщины защищали кожу от знойного африканского солнца, сохраняя на долго свою …

139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
lukshin
#51
Людмила

Как должно выглядеть качественное масло арганы? Как не купить фигню, подскажите!!!

Рекомендации простые:

1) не покупайте с рук

2) отдавайте предпочтение предприятиям, у которых есть сайт, и на сайте указаны не только номер мобильного телефона и е-мейл, но также адрес и реквизиты предприятия

3) выбирайте известные бренды, т.к. качество арганового масла очень варьируется даже в самом Марокко. Например, марокканская компания-изготовитель Нектаром (одноимённый бренд Nectarome) имеет представительство и сеть фирменных магазинов во Франции NectaromeFrance - это может служить показателем ее надёжности

4) требуйте сертификаты изготовителя и украинские сертификаты

5) просите показать грузовую таможенную декларацию - там указывается и товар, и отправитель, и получатель. Если поставка прямая - от марокканского изготовителя непосредственно украинскому дистрибьютору, то риск купить подделку минимален.

6) наконец, покупайте у официальных дистрибьюторов-импортеров

lukshin
#52

наш сайт: www.biocosmetic.com.ua

мы удовлетворяем всем выше перечисленным критериям, импортируем профессиональную марокканскую косметику с конца 2008 года

Людмила
#53
lukshin

Рекомендации простые:

1) не покупайте с рук

2) отдавайте предпочтение предприятиям, у которых есть сайт, и на сайте указаны не только номер мобильного телефона и е-мейл, но также адрес и реквизиты предприятия

3) выбирайте известные бренды, т.к. качество арганового масла очень варьируется даже в самом Марокко. Например, марокканская компания-изготовитель Нектаром (одноимённый бренд Nectarome) имеет представительство и сеть фирменных магазинов во Франции NectaromeFrance - это может служить показателем ее надёжности

4) требуйте сертификаты изготовителя и украинские сертификаты

5) просите показать грузовую таможенную декларацию - там указывается и товар, и отправитель, и получатель. Если поставка прямая - от марокканского изготовителя непосредственно украинскому дистрибьютору, то риск купить подделку минимален.

6) наконец, покупайте у официальных дистрибьюторов-импортеров

Ваш текст Спасибо что так подробно расписали все, только проблема в том что я хочу приобрести масло через интернет, а бутылочки с маслом все разные, а производитель вообще не указан! www.argana.ru вот на этой страничке хочу попробовать приобрести масло в синенькой бутылочке 100мл!!

Людмила
#54
lukshin

наш сайт: www.biocosmetic.com.ua

мы удовлетворяем всем выше перечисленным критериям, импортируем профессиональную марокканскую косметику с конца 2008 года

Ваш текст спасибо еще раз, обязательно воспользуюсь! Может еще что-нибудь посоветуете? Какие масла еще супер?!!

Людмила
#55

lukshin скажите, вот зашла в Ваш магазин, такая же проблемка, не знаю какое именно масло арганы выбрать, столько бутылочек и все вроде бы 100% холодного отжима и как переводить в рубли! Спасибо!

Андрей
#56

Дорогие друзья ! Мы продаем косметику арганы и сопутствующие товары по адекватным ценам ! Зайдите, посмотрите, почитайте http://vkontakte.ru/arganaoil ! Достаточно широкий ассортимент продукции по этой теме ! Если что то не понятно с радостью ответим на все ваши вопросы ! Вся продукция из Марокко, наш поставщик "Дом Арганы"

Гость
#57

Предлагаем натуральное масло Арганы в Украине!!! 100% натуральное!!

Вот сайт http://argana.com.ua/

моя эл.почта ebezuh@gmail.com ,если возникнут какие то вопросики или заинтересует что-то,пишите,будем рады помочь!!

Анна
#58

Здравствуйте всем желающим приобрести сертифицированный продукт из Марокко,Масло Аргана 100мл. - 100 грн. Оптом дешевле...

Ирина
#59

а в Пекин можете привезти масло арганы и мыло бельди?

lukshin
#60
Ирина

а в Пекин можете привезти масло арганы и мыло бельди?

да, можем. luk.mob@gmail.com, www.biocosmetic.com.ua

Дмитрий
#61

Косметическое масло арганы применяется при пигментации кожи,отличное средство при слоении ногтей,разглаживает кожу,постоянное применение ведет к уменьшению морщин,используется при солнечных ожогах,дерматозах,масло рекомендуется наносить на кожу слегка массируя.... Советую Всем,помогу приобрести по низкой цене в Украине...

Почка
#62

Да можно и поближе найти бельди то) Например, бельди от Спивакъ на http://oilsoap.ru

Zarina
#63

всем привет) мне тоже недавно посоветовали использовать масло арганы для волос и для лица. НО! столкнулась с проблемой - в Минске оно просто не продается..все что я смогла найти - это средства из линейки L'Erbolario, там идут отдельно масло для волос и для лица. но все же хотелось попробовать не готовый косметический продукт, а натуральное масло без примесей...посоветуйте пожалуйста, может кто-то покупал в Минске и знает места, если нет - откуда приемлемая и гарантированная доставка? спасибо!

Симу
#64

Здравствуйте. Кому нужно масло арганы в Санкт-Петербурге? argana.spb@mail.ru

Чистое масло арганы, своё производство.

Doctor N.
#65

Продаю масло аргана. У нас есть сертификаты ECOCERT, EC, USDA ORGANIC. Тара на ваш выбор : от 30 мл до контейнера 1000литров ; то ли стекло, то ли пластик; стекло прозрачное, синее, красное.....Оплата через WESTERN UNION или почту. Пересылка за счет клиента . Отправляем заказы в любую точку мира. Полная характеристика,расфасовка и остальны вопросы : ivanova2002@list.ru

гост
#66
Азалия

От моего несет, сильно. Сколько стоит не помню. Холодного, первого отжима. Маленькая бутылочка, стекло белое. Покупала на экскурсии а не в магазине.

ну тогда понятно.вам и вправду могли продать вроде этогобтам тоже они халтурят .знаю потому.что муж мароканец и он мне часто привозит.просто оболдет на вкус

арина
#67

Уважаемая Вика! Если еще можно привести аргановое масло. то прошу Ваc позвоните gj телефону 8 916127474. Спасибо

Наталья
#68

Вика, очень нужно аргановое масло, позвоните мне пожалуйста 8 926 0212848. Спасибо.

Ирина
#69

Аргановое масло из Марокко!Пищевое и косметическое!irina 210707@mail.ru, 89099093822,Sgsl @bk.ru

Inna
#70

Ah-m, wot interesno-posmotrite na arabok( marrokanok) - wse oni posle30 uzhe staruhi.

Arganowoe maslo kak- to ne pomogaet:)

Гость
#71

Была в Марокко год назад, общалась с местным жителем, который сказал, что все местные покупают аргановое масло на рынке, а все эти магазины в прибрежной зоне или Дом Арганы расчитаны на туристов, которых возят туда автобусами, и цены там расчитаны специально для туристов, и сказки о том, что натуральное масло только в этих магазинах, придумывают для туристов. Кто верит - тот переплачивает в 10 раз, на рынке литр пищевого масла стоит 80 дирхам (где-то 350 рублей), косметическое чуть подороже. И не надо верить, что это подделка. Самое что ни на есть настоящее и эффективное.

Гость
#72

Я купила аргановое масло в небольшом магазинчике проф косметики!так вот бутылочка совсем крохотная но расходуется оно очень медленно!такая бутылочка стоит всего 150 р!я наношу его не по всей длине волос а беру волосы в руку как будто хочу сделать хвост и мажу буквально чуть чуть немного жду пять минут и смываю !до этого я мою голову вытираю полотенцем и наношу масло!масло смываю водой !будете смывать мылом-бессмысленная трата денег!нагосите по чуть чуть и волосы будут блестеть (г Петербург )

Пупс
#73

Купила пищевое 100% аргановое масло в Москве, но только что узнала что есть и косметическое. Хочу использовать для лица и волос. Есть какая разница и будет ли такой же результат использования пищевым маслом в этих целях?

lukshin
#74
Пупс

Купила пищевое 100% аргановое масло в Москве, но только что узнала что есть и косметическое. Хочу использовать для лица и волос. Есть какая разница и будет ли такой же результат использования пищевым маслом в этих целях?

Разница существенная, при изготовлении пищевого масла перед прессованием зёрна прожариваются, в результате чего масло приобретает привкус "дымка", но теряет ценные косметологические свойства. В косметических и диетологических целях применяйте масло холодного отжима.

Гость
#75

Настоящее масло органы холодного отжима имеет горьковатый запах, даже чем то смахивает на вкус солений каких-то.

Гость
#76

www.masloargani.ru

Гость
#77

masloargani.ru

Светлана
#78
Людмила

6167

Привожу из Марокко аргановую продукцию. Давно ею пользуюсь сама, т.к. имею мужа марокканца. Привожу для своих родственников, друзей и знакомых. Хотите привезу и для ВАС. С ув. Вика.

Ваш текст Хотим!!!!! А как?

Очень хочу! заранее спасибо

Гость
#79

Для тех, кто уже постарше, для лица лучше выбирать готовые косметические средства на аргановом масле. В них добавляют витамины и антивозрастные комплексы. Действие их потрясающее,только надо обязательно смотреть на составы.

Гость
#80
Гость

Фасовка производится на территории Москвы!

С чего Вы взяли? Оно приходит закрытое из Марокко уже в упакове.

Гость
#81

[quote="lukshin"]Разница существенная, при изготовлении пищевого масла перед прессованием зёрна прожариваются, в результате чего масло приобретает привкус "дымка", но теряет ценные косметологические свойства. В косметических и диетологических целях применяйте масло холодного отжима.[/

quote]

Вобще-то масло пищевое бывает как из обжаренных, так и из необжаренных зерен. И то, и другое первый холодный отжим! Уж не писали бы в чем не разбираетесь

Гость
#82
Хо

Азалия, не так все! Козы грызут плоды аргании, сидя на деревьях. Но косточки, из которых давят масло, они не переваривают, а выкакивают. Их марокканцы собирают среди козьего дерьма и делают масло. Неужели не рассказывали вам?

Хахаха кого Вы слушаете? Что за бред))))))))))))))))))))))))) Сейчас умру от смеха просто))))))))) Неужели Вы поверили в это?

lukshin
#83
Гость

Вобще-то масло пищевое бывает как из обжаренных, так и из необжаренных зерен. И то, и другое первый холодный отжим! Уж не писали бы в чем не разбираетесь

Вы невнимательно читали. Это был ответ на вопрос, можно ли пищевое масло применять в уходах за лицом и волосами. Если хотите помочь людям, давайте различать сугубо пищевое (кулинарное) и диетологическое применение. Хотя, вольному воля, можете и дверные петли смазывать.

Гость
#84
Людмила

Ваш текст Хотим!!!!! А как?

авт
#85
Гость

Хахаха кого Вы слушаете? Что за бред))))))))))))))))))))))))) Сейчас умру от смеха просто))))))))) Неужели Вы поверили в это?

Да точно!! мне тоже рассказывали... Это ведь на много легче. Какашек на много больше чем плодов, да и собирать их легче.

Гость
#86

приветик!напишите пожалуйста где купить масло арганы в Марракеше.скоро еду туда,могу привезти на заказ.пишите на nadin23021984@yandex.ru

Надежда
#87
6167

Привожу из Марокко аргановую продукцию. Давно ею пользуюсь сама, т.к. имею мужа марокканца. Привожу для своих родственников, друзей и знакомых. Хотите привезу и для ВАС. С ув. Вика.

Надежда
#88

Вика, а сколько стоит это масло?

Гость
#89

Я заказываю масл арганы только на этом сайте http://oilsoap.ru./referral/1159/

Очень довольна качеством масел, которые продаются по доступным ценам. Всем советую!

Гость
#90

Масло арганы (или железного деревр) - одно из самых ценных и эффективных масел в мире!

Я заказываю масло арганы только на этом сайте http://oilsoap.ru./referral/1159/

Очень довольна качеством масел, которые продаются по доступным ценам. Всем советую!

Наталья
#91

www.diarargan.ru - Натуральная марокканская косметика из Марокко. официальный дистрибьютор.

Нурлана
#92

я купила сегодня в эммигрантском мароккинском магазине в Италии .. Стоит 6 евро .60 мл Продавец убедил меня что масло настоящее . Прозрачный бутылек .. Я уже расслабилась здесь с качеством косметики и даже не додумалась проверить на герметичность .. Открыла дома .. А крышка - одно название ... И воняет обыкновенным прогорклым старым маслом , Продавец мне объяснил что масло стоит 80 евро за литр .. я тут же произвела подсчеты и пришла к выводу , что это как раз примерно 6 евро за 60 мл .. ну плюс минус .. Убрала от глаз подальше , расстроилась ,блин

katya
#93

девочки, cама попробовала это масло по совету сестры, которая из Марокко привезла масло арганы, стала использовать вместо крема для лица и тела, и как маску для волос( об этом уже писала тут!!!) . я просила сестру создать свою группу, где она рассказывает о советах красоты.она увлекается маслами, йогой , правильным питанием. на ее страничке вконтакте есть много полезного про масла. кому интересно, вот: https://vk.com/public52327553 ( там внизу про масла оч много ее личных обзоров, а не копий из инета). скоро будет про кедровое и кунжутное-она их тока что купила, на себе "проверяет" )) исследователь мой)))) тут спрашивали как выбрать хорошее. покупайте только сделано в МАРОККО.и нигде больше. есть пара компаний их крупных марокканских, там производят качественное масло арганы( почитайте в инете, не хочу давать рекламу!) . и еще:хорошее масло не должно стоить дешевле 2-2, 5 тыс руб за 250 грамм в Москве. такие вот цены((( но масло того стоит.

katya
#94

забыла написать, если нужно, попрошу сестру рассказать на ее страничке, как лучше выбрать масло ? ( только без рекламы конкретных производителей). мы покупали уже в москве несколько раз, 2-ва масло из 4-х оказалось простите, г-ном((

если нужно рассказать, просите в комментах на ее страничке-она ответит вам в личку вконтакте какой марки лучше купить, которое хорошее.

СветланаТ
#95

Масло прекрасное. И для волос, и для тела, и для лица, и для век. Только нужно соблюдать два важных правила:

1. наносить на влажную кожу - обязательно на влажную. Для век так вообще на мокрую и массировать без фанатизма.

2. Покупать в надежном месте. Например, на американском сайте iherb.com.

В Украине можно купить на интернет-сайтах украинских производителей масел:

- Ароматика aromatika.ua (доставляют в Россию, масло арганы как правило есть и вообще ассортимент масел хороший, еще много смесей и бальзамов из масел),

- Крымская Роза krimroza.com (есть представительства в Росиии, масла арганы как правило нет, зато есть их прекрасный продукт - розовая вода),

- Царство Ароматов zarstvo.com (только по Украине, ужасный сайт, но зато у них есть прекрасная, великолепная серия масок для лица).

Murad
#96

prodau maslo argana iz Marokko , ja sam iz marokko ! ne iz magazina , a ot ruku iz yugi Marokko! ja prodau srazu 5 litrov (odna 5 litrovaya butelka)! ja otvechau chto naturalnoe! podrobnostju po email: mouradbatistuta@hotmail.com

ja kstati v pitere jivu!

Murad
#97

ja ne etim zanimaus, prosto ja ee ne polzuyu ! i reshil ee prodavat'

Елена
#98
Гость

Хахаха кого Вы слушаете? Что за бред))))))))))))))))))))))))) Сейчас умру от смеха просто))))))))) Неужели Вы поверили в это?

Но это действительно так. Хоть и смешно кажется

Санька
#99

Добрый день!

Продам аргановое масло Fragonard (Франция), 100% натуральное. 80 Евро - флакон 250 мл.

Сайт Fragonard: http://www.fragonard.com/

Сама пользуюсь косметикой Fragonard, привожу с Франции, это 100% натуральная косметика сделанная вручную. Открыта мультивиза, соберу заказы и полечу за косметикой.

Чеки на косметику сохраню, чтобы Вы убедились в оригинальности проданной Вам косметики :)

Звоните 8-910-484-02-68

Пишите wywa_t@mail.ru

Любовь
#100

Добрый день всем форумчанам! Я ездила в Марокко 3 раза и в первую поездку открыла для себя аргановое масло. Привезла домой, попробовала, и сейчас не могу без него обходиться. Делаю маски для волос на основе арганового масла, мне очень помогает против выпадения волос и против перхоти, также использую его для ногтей (ногти перестали ломаться), подруге тоже понравилось. Заказываю на этом сайте - arganaspinoza.com, мне нравиться этот сайт, потому что у них качественное масло, поставки осуществляются напрямую из Марокко и постоянно есть скидки и акции. Если есть вопросы, пишите на мой эл. адрес:lubasweety87@gmail.com.