Гость
Статьи
Морщинка в 18 лет

Морщинка в 18 лет

Блин у меня появилась морщана типо носогубной складки с одной стороны прям такая полоска,и в 18 лет((((Блин че в 30 будет?Не смеяться чтоле?Как убрать ее

Вилунчик
27 ответов
Последний — Перейти
Бананка
#1

Кошмар! как ты жить то теперь будешь!!!!!!!

Гость
#2

***! эти комплексы тебе внушил глянец издаваемый мужиками. а им оно зачем? затем чтоб сделать из тебя в итоге покорную забитую жену

Samba Hopkins
#3

1 и 2 - вы неадекватны. начинать ухаживать за кожей надо значит. увлажнять и все такое. у меня в 28 нет ни одной морщины, которые было наметились лет в 20.

Гость
#4

я представляю как выглядили бабы 100-200 лет назад без кремов. а то ведь морщинки с 18 лет уже. хотя не, скорее начиная с полового созревания

Наташа
#5

Подскажите нам крем от морщин, пожалуйста. У меня тоже появились морщинки на лбу, мне 20. каким кремом мне пользоваться? я еще слышала, что скотч или пластырь наклеивают на лоб на ночь...чтоб морщин не было. расскажите про это, кто знает.

#6

кончай курить, пей больше жидкости и смывай косметику, когда приходишь домой.

#7
Наташа

Подскажите нам крем от морщин, пожалуйста. У меня тоже появились морщинки на лбу, мне 20. каким кремом мне пользоваться? я еще слышала, что скотч или пластырь наклеивают на лоб на ночь...чтоб морщин не было. расскажите про это, кто знает.

блажь какая.. нельзя до 25 лет пользоваться возрастными кремами. Возьми хорошее увлажнение и питание. На какую сумму расчитываешь?

Вилунчик
#8

Непонимаю че оскорблять, я спрашиваю у адекватных людей,которые могут что-то посоветовать,кого раздражает вопрос не пишите лучше ничего

Наташа что-то странное средство пластырь, на лоб понятно, а вот около носа как его прикреплять то?Я думаю тебе достаточно просто не морщить лоб наверное,и со временем пройдет,а мне блин(((Не смеяться чтоле

Вилунчик
#9

кончай курить, пей больше жидкости и смывай косметику, когда приходишь домой.

Не курю,смываю косметику,правда жидкости не оч много пью

Наташа
#10
Мальдива

блажь какая.. нельзя до 25 лет пользоваться возрастными кремами. Возьми хорошее увлажнение и питание. На какую сумму расчитываешь?

Мальдива, я не курю, у меня питательный крем от за 100 рублей. ну а какой хороший? :( ну до 200 рублей что-то, если кто-нибудь может посоветовать...

а что, даже на участки кожи, где морщины нельзя мазать крем против морщин??

Наташа
#11
Вилунчик

Непонимаю че оскорблять, я спрашиваю у адекватных людей,которые могут что-то посоветовать,кого раздражает вопрос не пишите лучше ничего



Наташа что-то странное средство пластырь, на лоб понятно, а вот около носа как его прикреплять то?Я думаю тебе достаточно просто не морщить лоб наверное,и со временем пройдет,а мне блин(((Не смеяться чтоле

да, у меня носогубные складки тоже есть...но это еще не морщины. я когда разговариваю слишком много мимики... на лбу три морщинки. челкой их не спрятать- лицо у меня круглое.

Вилунчик
#12

У меня у однокурсницы лицо гладкое кожа идеальная(мне о такой только мечтать)Но вот лоб,когда удщивляется например,это вообще жесть.Как у собаки как ее там шарпей чтоле,но все равно смотриться мило ее это не портит,так что твои 3 это еще ничего))

#13

Наташ, тут девочка одна на соседней ветке советовала мазь "Солкосерил", поделай маски (3-4 раза в неделю), можно чередовать с "фореталь". Я маме делаю, классный эффект. Еще найди крем на основе мочевины - оч хорошо питает. У меня крем-пена немецкой марки, не скажу название (сложное:)). Ну, и классика жанра -А, Е витамины (аевит), масла жожобы, виноград косточек, зародышей пшеницы с базовым маслом (осторожно, ели кожа склонна к комедонам!!), после нанесения масел стирать остатки ватн. тампоном.

#14
Вилунчик

Непонимаю че оскорблять, я спрашиваю у адекватных людей,которые могут что-то посоветовать,кого раздражает вопрос не пишите лучше ничего Наташа что-то странное средство пластырь, на лоб понятно, а вот около носа как его прикреплять то?Я думаю тебе достаточно просто не морщить лоб наверное,и со временем пройдет,а мне блин(((Не смеяться чтоле

Да, я не оскорбляла. Резковато просто чуток. Просто не верится, что при здоровом образе жизни в 18 лет можно иметь морщины. Воду пить кстати - 1м делом надо. Может, у вас элементарное обезвоживание, а как питаетесь, если не секрет?

Вилунчик
#15

А кстате Наташа поищи массаж от Кэрол Маджо,я смотрела правда там все на английском и не поняла ничего,говорят если не правильно делать можно усугубить ситуацию((

Наташа
#16
Мальдива

Наташ, тут девочка одна на соседней ветке советовала мазь "Солкосерил", поделай маски (3-4 раза в неделю), можно чередовать с "фореталь". Я маме делаю, классный эффект. Еще найди крем на основе мочевины - оч хорошо питает. У меня крем-пена немецкой марки, не скажу название (сложное:)). Ну, и классика жанра -А, Е витамины (аевит), масла жожобы, виноград косточек, зародышей пшеницы с базовым маслом (осторожно, ели кожа склонна к комедонам!!), после нанесения масел стирать остатки ватн. тампоном.

Спасибо! я не так осведомлена в вопросе ухода за лицом, как ты, Мальдива...и даже не знаю, что такое комедоны. сохраню себе, что ты написала, если получиться, тоже на маме попробую)

Вилунчик
#17

Да, я не оскорбляла. Резковато просто чуток. Просто не верится, что при здоровом образе жизни в 18 лет можно иметь морщины. Воду пить кстати - 1м делом надо. Может, у вас элементарное обезвоживание, а как питаетесь, если не секрет?

Не я не вам)В начале адресовывалось девушке под номером 2.Ну я худенькая конечно(гастрит,но у кого его сейчас нет)Я думаю,что это от всяких мазей.У меня кожа проблемная и я у врача лечусь,выписывают мази постоянно,конечно многие сушат кожу,а заместо увлажняющего я скинореном пользуюсь он вроде не сушит

Наташа
#18
Вилунчик

А кстате Наташа поищи массаж от Кэрол Маджо,я смотрела правда там все на английском и не поняла ничего,говорят если не правильно делать можно усугубить ситуацию((

)) не надо лучше. а то вдруг усугублю. морщины у меня от того, что у меня все эмоции на лице и раньше много загорала без защитных кремов. говорят же, что загар старит. но я никогда в жизни не курила. а вот подруга у меня тоже загаром злоупотребляет и курит много. у нее на лбу глубокие морщины уже. у нее они с 18 :( она под челкой прячет их. вот.

#19
Наташа

Мальдива

Наташ, тут девочка одна на соседней ветке советовала мазь "Солкосерил", поделай маски (3-4 раза в неделю), можно чередовать с "фореталь". Я маме делаю, классный эффект. Еще найди крем на основе мочевины - оч хорошо питает. У меня крем-пена немецкой марки, не скажу название (сложное:)). Ну, и классика жанра -А, Е витамины (аевит), масла жожобы, виноград косточек, зародышей пшеницы с базовым маслом (осторожно, ели кожа склонна к комедонам!!), после нанесения масел стирать остатки ватн. тампоном.

Спасибо! я не так осведомлена в вопросе ухода за лицом, как ты, Мальдива...и даже не знаю, что такое комедоны. сохраню себе, что ты написала, если получиться, тоже на маме попробую)

Пасиб за лещика))) Да, мамы - самое оно))) Да, не боись, солкосерил - это для заживления ранок мазь безвредная совсем, а комедоны - это подкожные образования - беленькие такие. И, кстати, массажем увлекаться специалисты не советуют!! Можно такого себе намассажировать, что кожа как у шарпея будет, останется только на зад натягивать с помощью пластики. Самое оно в молодом возрасте - это рецепты дом. медицины. Масочки там всякие из холодильника (желток, ложка оливк. масла, лимонного сока выжать + мед), масла натуральные, ледик ромашковый для утренних протираний (главное, чтобы сосуды близко на лице не располагались), кушать хорошо, витаминки пить, высыпаться и проводить больше времени на свежем воздухе

#20

причем тут домашняя медицина.. ну, кароч, вы меня поняли, маски домашние всякие))

Гость
#21

и мне подскажите! под глазами по 1 морщинке складочке... не знаю как обьяснить, ну когда вниз смотрите она появляется, у меня она постоянно, некрасиво очень, что с ней делать можно? крема? мне 20

Курага
#22

у меня в 27 с левой стороны повилась морщинка на носогубке(

а в 18 все было гладко, а у подруги уже в 18 были носогубнушки(((

Вероника
#23
Вилунчик

Блин у меня появилась морщана типо носогубной складки с одной стороны прям такая полоска,и в 18 лет((((Блин че в 30 будет?Не смеяться чтоле?Как убрать ее

Вилунчик, вы наврное очень веселый человек, кто много улыбается и смеётся, у тех часто появляются морщинки в носогубном треугольнке. Дечонки многие правильно советуют, со многими советами тоже соглашусь, но есть ещё отличный способ. Я использую обычный крем на ночь, но перед этим я его структурирую с помощью пластин КФС Кольцова. Так же ими можно структурировать всю косметику которую ты используешь, эффект от кремов усиливается, такие мелкие морщинки исчезают и кожа становится здоровой и гладкой как после салона красоты. Если бы сама не попробовала и не убедилась на себе , я бы и не поверила, но теперь всем делюсь и рассказываю, искреннее рекомендую. Если интересно подробнее можно почитать здесь http://www.kfs-koltsova.biz/plastiny.html

Гость
#24

23. а вдруг это скрытая реклама....не доверяю я вам.

Вероника
#25
Гость

23. а вдруг это скрытая реклама....не доверяю я вам.

Ну вот в том то и дело хочется выглядеть хорошо, поэтому я пробую все способы, чтобы исключить операционное вмешательство, мне уже давно не 18, и следить за собою уже надо все строже и строже, я вот наблюдаю за своими знакомыми женщинами которым уже 60, кто не следил за собою, выглядит на 10 лет старше как бабуля, я такого не хочу допускать! пока получается, поэтому и вам искренне советую хорошие вещи

Дина
#26

Убрать морщины с помощью крема практически невозможно, основная их функция - не дать морщинам углубиться и предотвратить появление новых. Мимические морщины могут разгладиться, но скорее всего не на 100%. Поищите качественные увлажняющие средства, чтобы отсрочить появление новых морщин. Возможно ваша морщинка - не что иное как поведение пересушенной кожи, сейчас же самый пик сухости(( (нехватка витаминов и центральное отопление дают о себе знать). Лично у меня после принятия солнечных ванн летом кожа покрывается морщинками (мне 28 лет), но после интенсивного увлажняющего курса они исчезают. Думаю, у Вас что-то подобное, так что не расстраивайтесь раньше времени. Увлажняйте кожу и ешьте больше витаминов, особенно жирную рыбу (мне очень помогает от сухости).

Виктория
#27
Дина

Убрать морщины с помощью крема практически невозможно, основная их функция - не дать морщинам углубиться и предотвратить появление новых. Мимические морщины могут разгладиться, но скорее всего не на 100%. Поищите качественные увлажняющие средства, чтобы отсрочить появление новых морщин. Возможно ваша морщинка - не что иное как поведение пересушенной кожи, сейчас же самый пик сухости(( (нехватка витаминов и центральное отопление дают о себе знать). Лично у меня после принятия солнечных ванн летом кожа покрывается морщинками (мне 28 лет), но после интенсивного увлажняющего курса они исчезают. Думаю, у Вас что-то подобное, так что не расстраивайтесь раньше времени. Увлажняйте кожу и ешьте больше витаминов, особенно жирную рыбу (мне очень помогает от сухости).

Ваш текст

а какими кремами вы пользуетесь?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: