Гость
Статьи
Какое мыло принимать …

Какое мыло принимать (внутрь) от прыщей?

Вопрос собственно в теме

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
#1

кусковое и побольше, грызите!!! е-мое...

Гость
#2

чего чего????!?!?!?!!!!???!!!

ГостьЯ
#3

Нет, лучше жидкое - по 2 рюмки после еды.

#4

дегтярное по 2 чайных ложки, принимать вагинально!

Гость
#5

я думаю китаайское стиральное.. чтоб так сраться, что о прищах напрочь забыть!

ГостьЯ
#6
Лизка Турбина

дегтярное по 2 чайных ложки, принимать вагинально!

И на досуге пускать пузыри!

#7

Хозяйственное!

ГостьЯ
#8

А вообще, внутрь чего надо принимать мыло? Ставтье вопрос конкретней!

Ира
#9
Scandal

Хозяйственное!

меня опередили, я тоже верю только в Хозяйственное!

ГостьЯ
#10

Кто-нибудь пробовал натирать на тёрке? Какой результат? Напишите ещё какие известны способы приготовления - буду ждать с нетерпением!

Гость
#11

вспомнила, у кошек после операции запор был и мы им вставляли кусочек мыла в задницу.. и ведь знаете ни у одной прыщей не было, может кому пригодится мой опыт :)

Гость
#12

лучше порошок стиральный.и попрыгать потом,для пенаобразования

Гость
#13
Гость

я думаю китаайское стиральное.. чтоб так сраться, что о прищах напрочь забыть!

супер!

Гость
#14
ГостьЯ

Нет, лучше жидкое - по 2 рюмки после еды.

ага и кусковым закусить...

Гость
#15

для остроты ощущений :))

Поскромнее
#16

автору сказали что она грязная... она решила очиститься изнутри, заодно и от прыщей избавиться))))))

#17
Ира

Scandal



Хозяйственное!

меня опередили, я тоже верю только в Хозяйственное!

блин,тоже самое сказать хотела))))

Жо
#18

беее

Bleach Blonde Tramp
#19

Автор, жидкое мыло с антибактериальным эффектом вам поможет. Принимать ректально по две полные кружки Эсмарха в день

Старая перечница
#20

Можно хозяйственное мыло запить доместосом, чтоб уж наверняка!

Гость
#21

дустовоев задницу

Гость
#22

Comet гель

Силит от известковых налетов

Гость
#23

Хозяйственное, серое такое. Если пронесет как следует, то и мозги прочистятся и поймете, что от прыщей мылом не лечатся.

100$
#24
Старая перечница

Можно хозяйственное мыло запить доместосом, чтоб уж наверняка!

Главное - проглотить потом губку для мытья посуды и хорошенько попрыгать (ну, чтоб оттереть всё внутри).

белоснешка
#25

))))) вуман все еще не перестает удивлять))) а через неделю появится тема: "использовала хозяйственное мыло ректально, прыщи не прошли. что я делаю не так?"

Хотьбыхны
#26

Средство для прочистки труб! Стакан утром натощак.

Старая перечница
#27

Как в старом анекдоте, когда доктор выписал свечи от гемороя больному. Тот через пару дней пришел жаловаться что не помогают. Доктор спросил, почему так быстро закончились, вы что, их ели? Больной: Нет, блин, в ж*пу совал!

#28
100$

Главное - проглотить потом губку для мытья посуды и хорошенько попрыгать (ну, чтоб оттереть всё внутри).

я чуть не описалась, ааа

#29
Гость

вспомнила, у кошек после операции запор был и мы им вставляли кусочек мыла в задницу.. и ведь знаете ни у одной прыщей не было, может кому пригодится мой опыт :)

Моя кошка ужи тря дня не какает... тоже после операции((

#30

А автору можно посоветовать Fairy, по крайней мере жир растворяет мот еще и похудеете!

Хреногубка
#31
Гость

вспомнила, у кошек после операции запор был и мы им вставляли кусочек мыла в задницу.. и ведь знаете ни у одной прыщей не было, может кому пригодится мой опыт :)

А вам кошка это однажды ночью не припомнила? Ну тогда ждите - однажды утром проснетесь с бруском хозяйственного в заднице)))

#32

Внутрь чего???????

Писец
#33

детское

золотой телец
#34

мыла поесть собрались? ну не знаю что там с прыщами но пе*деть потом пузырями будете...

лилия
#35

вы жжете!!!!АХ-ХА-ХА-ХА

все эти рецепты не помогут,уверяю!СЛУШАЙТЕ МОЕ!

СЛЫШАЛИ РЕКЛАМУ ПРО ДОМЕСТОС(КОТОРЫЙ ДАЖЕ СВИНОЙ ГРИПП УБИВАЕТ),УЧЕНЫЕ ТУТ ПАРЯТСЯ,ПАРЯТСЯ,ЛЕКАРСТВО НЕ МОГУТ ПРИДУМАТЬ,А ТУТ РЮМОЧКУ И ВСЕ ПРЕКРАСНО....

А УЖ ОТ ПРЫЩИКОВ ТОЧНО ПОМОЖЕТ!

ТАК ЧТО ПО РЮМОЧКЕ С УТРЕЦА И ВЕЧЕРКОМ,ПОСЛЕ О РЕЗУЛЬТАТЕ НАПИШИТЕ,ХОРОШО?

В ПРИКУСКУ ИСПОЛЬЗОВАННУЮ ТРЯПОЧКУ ДЛЯ КУХОННОГО СТОЛА ОТ ФИРМЫ"ФРЕКЕН БОК"-ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

лилия
#36

25.

белоснешка

| 27.02.2010, 19:10:59

[3219189716]

))))) вуман все еще не перестает удивлять))) а через неделю появится тема: "использовала хозяйственное мыло ректально, прыщи не прошли. что я делаю не так?"

КАПЕЦ,ОТ СМЕХА СЛЕЗЫ ТЕКУТ,А КСТАТИ ОТ ЭТОГО МЫЛО ПОМОГАЕТ???С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ МУЧАЮСЬ.....

сакура
#37

можно еще разгрузочные дни устраивать на мыле. утром жидкое, в обед кусковое, а на ужин какой нить коктейль из 2-3 видов

ГостьЯ
#38
сакура

можно еще разгрузочные дни устраивать на мыле. утром жидкое, в обед кусковое, а на ужин какой нить коктейль из 2-3 видов

Это как раз загрузочные дни получаются! Разгрузочные, это когда весь день на жиденьком стиральном порошочке - 1 ч ложка на литр воды!

Гость
#39

Эта тема думаю была навеянна этой - "Какое масло (внутрь) принимать от прыщей?"))))) названия то похожи...

а так все что бы тут не написали, автор, лучше хозяйственного ничего не найдете! проверенно не одним поколением

сакура
#40

ГостьЯ, ну если не есть мыло тоннами, а по чуть-чуть, то эффект будет более чем фантастический))))

лилия
#41

НУ Я ЕСЛИ ЧЕСНО ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ОТВЕТО ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТИХ ЭФФЕКТИВНЫХ СРЕДСТВ!!!

АВТОР,СКАЖИТЕ ЧТО ПОМОГЛО БОЛЬШЕ?????

Гость
#42

лилия, видимо в мире ином нет интернета, думаю после таких советов и их использования человек вряд ли останется жив

Гость
#43

ох *** сегодня темы,наржалась

лилия
#44

ох????42 гость,вы уже бедняжку ,автора,похоронили)))))

43 гость,вы не поверите,уж пока я читала ,думала не доживу,от смеха умру)))

про
#45

дура

Гостюг
#46

После мелогрызов и потребительниц лошадинной "косметики" - уже ничего не удивит:о)

Донна
#47

Вот хохма! Пять баллов!

Донна
#48

Мелко истолочь хозмыло 1/4 куска в ступке, смешать с толченым мелом 100 г и запить двумя стаканами жидкого мыла Дав.

лилия
#49

и закусить мылом с апельсином,чтоб слаще было))))

Жемчужина
#50

Уже даже не смеюсь, просто рыдаю!