Гость
Статьи
Какое масло (внутрь) …

Какое масло (внутрь) принимать от прыщей?

Пью льняное, но эффекта ноль.
Прыщи генетические, у мамы и у папы были, а у папы и до сих пор.
Здоровье норм, немного увелич. щитовидка, наблюдаюсь у эндокринолога, прописывает йодомарин, пью.
Собственно, в названии темы вопрос. Лет - 20.
Спасибо всем ответившим.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, тут маслом не поможешь... зачем вам это?

#2

Можно принимать любое масло. Правда, без толку. А что, других методов лечения врачи не предлагают? Чета верится с трудом...

Ага
#3

Попробуйте печень и почки почистить. Почечный чай + 2 литра чистой воды в сутки + много овощей/фруктов. Обязательно витамины группы Б, пивные дрожжи можете попить.

Автор
#4

Это не метод лечения кожи по рецепту врачей.

Просто надо пить масло, как дополнение к одному продукту, врачи тут вообще не причём.

#5

секельное

Автор
#6
Ага

Попробуйте печень и почки почистить. Почечный чай + 2 литра чистой воды в сутки + много овощей/фруктов. Обязательно витамины группы Б, пивные дрожжи можете попить.

На вит В аллергия у меня и у мамы, это наш бич, к сожалению, прокалываю раз в год - иначе никак.

Печень чищу регулярно.

Все лечения пройдены с 13 лет. Что мне подходит, от чего улучшение или ухудшение знаю давно.

Интересует масло, которое не навредит хотя бы, а лучше поможет.

Автор
#7
Зараза

секельное

Это что такое? Ни разу не видела.

Хочучка
#8
Автор

Зараза

секельное

Это что такое? Ни разу не видела.

И не увидите.Оно специальное...для Заразы.

#9
Хочучка

АвторЗараза

секельное

Это что такое? Ни разу не видела.И не увидите.Оно специальное...для Заразы.

Но явно знаешь о чем я..не помогло?)

Гость
#10

вы чего, какое масло??? Чтоб вылечить прыщи, забудьте про масло вообще. ДЛя удаления внешних признаков - бутдионовая мазь или цинковая. ДЛя внутреннего очищения - галстена, желчегонные, чаи в аптеке продают, и сладкого поменьше.

Гость
#11

да, еще мне мама и врач в поликлинике говорили, что лучшее средство от прыщей - завести парня...фразу прям помню "плавание, танцы и секс" )))Я тогда еще девственница была, возмущенная такая была))) а в 20 когда парень появился, пропали прыщи правда)))

гость
#12

Ужас. Прям консилиум собрался.

Автор сходите к другому эндокринологу. Удачи Вам!

гость
#13

11. Слышала такое про секс. Девушка так увлеклась, что в венерологическом диспансере время тратила)

Гость
#14

мыться надо с мылом... и чаще 2 раза в день как минимум. а лицо в ващем случае каждые 2 часа. и все пройдет.

Гость
#15
гость

11. Слышала такое про секс. Девушка так увлеклась, что в венерологическом диспансере время тратила)

не ну прилично ж все должно быть)))

у меня вот уже 4 года нет мужика, но прыщей почти нет, перед месячными 1-2 и все...раньше ужас был)) не, конечно себя беречь нада, не со всем ж подряд...

Hanna
#16

Касторовое и побольше, внутрь и намазаться.

Гость
#17

Если секс, то без презерватива, чтобы гармонами обмениваться. А с таким способом и до других проблем не далеко, тогда уже вопросы не про масло будут))).

Гость
#18

масло еще больше повышает жирность кожи, а про секс это просто байки. если бы помогал, то откуда у многих 40-50-летних отцов и матерей семейств прыщи

Благородная
#19

Хм, по вашей логике получается замкнутый круг. Ведь чтобы появился парень, нужно избавиться от прыщей. Избавление от прыщей - личная жизнь (МЧ) - чистое лицо. Возвращаемся к исходной задаче - вылечить лицо.

По теме. Автор, сама много лет страдала от этого. В 23 года всё пришло в норму, кожа стала не жирной. Не знаю, с чем связано. Питание - жизнь - экология - гигиена какие были, такие и остались. В период активного лечения мало что менялось - лицо становилось чистым лишь на время. Сейчас, видимо, гормоны с возрастом "успокоились" :) Т-т-т :)

Удачи вам!

Гость
#21
Гость

мыться надо с мылом... и чаще 2 раза в день как минимум. а лицо в ващем случае каждые 2 часа. и все пройдет.

дура тупая

яна
#22

от йода тоже прыщи могут быть, я бы не пила йодомарин, если нет проблем с щитовиткой

Маринка
#23

Мне косметолог говорила, что надо как минимум 20 гр масла в день есть, обычного,сливочного. Сальные железы не закупориваются в таком случае. Я масло не люблю. но утром есть стала. Честно, эффект есть.

#24

Дубинушка, у вас очень крутой ник))) даже завидую...эх, жаль сама ничего такого не придумала))

)
#25

попробуйте самостоятельно делать смеси с льняным маслом, грецкого ореха, виноградной косточкой, рыжика - может Вам что-то индивидуально лучше пойдет. Мне для кожи лица помогли тыквенное и примулы вечерней. И старайтесь масла выбирать качественные, дешевые могут и навредить.

гость
#26
Hanna

Касторовое и побольше, внутрь и намазаться.

Вы понимаете что сказали реальный. извините, ахтунг?

Автор, еще раз советую - поменяйте эндокринолога. У сестры был такой случай.

сакура
#27

вам не пить и не есть надо!а голодать (я имею ввиду лечебное голодание) у Вас в организме столько уже всякой гадости, что ее нужно каким нить способом выводить. самый дешевый и проверенный это голодание.golodanie.su

лилия
#28

ЛУЧШЕ ВСЕГО МАШИННОЕ....

САМОЕ ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ!

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ,Я ВИДЕЛА ЗДЕСЬ СОВЕТ -МЫЛО ЖРАТЬ!))))

ШУЧУ!ПРОСТО ПОСЛЕ СТАТЬИ ПРО МЫЛО-ПРЕТ КОНКРЕТНО!!!

Жемчужина
#29
лилия

ЛУЧШЕ ВСЕГО МАШИННОЕ.... САМОЕ ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ! А ЕЩЕ ЛУЧШЕ,Я ВИДЕЛА ЗДЕСЬ СОВЕТ -МЫЛО ЖРАТЬ!)))) ШУЧУ!ПРОСТО ПОСЛЕ СТАТЬИ ПРО МЫЛО-ПРЕТ КОНКРЕТНО!!!

Во-во! Я тоже только сейчас тему про мыло читала. Макияж не успела смыть, насмеялась до слез, вся тушь растеклась. Еще хотела спросить: не этот ли автор задал вопрос про мыло в другой теме? А то прыщи так одолели, что готовы уже не только мыло и масло есть.

Авто, Вы уж не сердитесь на нас, просто как Лилия сказала, после темы про мыло - прет!

лилия
#30

причем уже 5-й день,и причем КОНКРЕТНО!

Гость
#30
Автор

На вит В аллергия у меня и у мамы, это наш бич, к сожалению, прокалываю раз в год - иначе никак.

Печень чищу регулярно.

Все лечения пройдены с 13 лет. Что мне подходит, от чего улучшение или ухудшение знаю давно.

Интересует масло, которое не навредит хотя бы, а лучше поможет.

Добрый день! Со школьных времен страдаю акне, но тут нашелся мой спаситель! Пью натуральное льняное масло холодного отжима, результат не заставил себя долго ждать, прыщи прошли, не пользуюсь никакими кремами, кожа нежная, без шелушения я счастлива!!! Будьте здоровы, главное не опускать руки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема