Гость
Статьи
Пигменты

Пигменты

Люди подскажите,как избавиться от пигментных пятен на лице???????

Лариса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я уже три месяца без толку пытаюсь справиться с одним пятном (пожаловалась)

МурМур
#2

А я точно знаю две причины появление пиг.пятен.

1. Гепатиты А, Б, С т.е проблемы с печенью

2. На загар из солярия накладывается загар на интенсивном солнце (поучила)

Св0е0бР@зН@Я
#3

МурМур

А я точно знаю две причины появление пиг.пятен.

1. Гепатиты А, Б, С т.е проблемы с печенью

2. На загар из солярия накладывается загар на интенсивном солнце (поучила)

А также предрасположенность, наследственность...((

Св0е0бР@зН@Я
#4

Люди подскажите,как избавиться от пигментных пятен на лице???????

А я уже года 2-3 стараюсь от них избавиться, немного побледнели...

А лучше не мучиться и сделасть в салоне пилинги.Только лучше несколько процедур поверхностного пилинга, чем один глубокий(он очень сильно повреждает кожу).

Только уже весна наступила, если делать пилинги - лучше зимы или осени подождать.

А лучшее, что Вы сейчас сможете сделать- пользоваться защитными кремами от солнца(только с защитой не менее 30), ещё витамин С принимайте(например, Аскорутин).

Анна
#5

http://rejuvilab.ru/shop/UID_79.html

только для профессионального использования - средство для удаления пигментых пятен и плоских родинок

красотка
#6

ну где советы,опыт?

#7

Я пользовалась отбеливающим кремом лакшма макси правда против следов от прыщей, но в рекомендациях написано, что он и от пигментных пятен помогает, мне его дерматолог посоветовал. Попробуйте, может поможет!

RADA
#8

Удаляла лазером плоские родинки в многопрофильном центре "Столица". Остались шрамы даже после истечения времени в 1 год! Год ждала когда пропадут шрамы. Увы!

Мечта
#9

Лазерные процедуры пробовали проходить? мне помогло, сейчас для поддержания эффекта пользуюсь солнцезащиткой

Иришка
#10

Я избавилась с помощью лазера в Линлайне, уже после первой процедуры заметила эффект))

Поля
#11

Есть пигментация? Как бы мне её убрать, подскажите плиз? Советовали крема, но никакой из них не помог решить проблему.

аня
#12

Обратитесь к косметологу. Мне полтора года назад пигментацию лазером убрали, вроде кутера генезис, назывался. Никаких пигментных пятен до сих пор не появлялось.

Поля
#13

Я читала об этом лазере в «Beauty expertiza», поэтому заинтересовалась аппаратными методиками. А вам сколько процедур сделали? И где процедуру проходили?

аня
#14

Мне вроде 3 процедуры сделали, в «реал клиник».

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: