Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего косметолога в Уфе

Не могу найти хорошего косметолога. Ходила к двум. Одна взяла денюжку, протараторила что-то типа "крем дневной, ночной, тоник, очищение, чистка", другая пыталась втюхать косметику из проф серии, но от …

Vanillа
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алина
#114

Хожу к Элеоноре Васильевне (ее номер 89174097952) в клинику Эстетика.Просто золотой врач, у них много разных методик и пилинги и аппараты, делала себе плазмолифтинг и инъекции гиалуронки в носогубки. Наконец меня не на деньги развели, а реально кожа в идеале впервые за 30 лет!! Очень довольна!

Olga4
#115

Ну можешь попробовать "золотое солнце" на проспекте Октября. Хожу на процедуры по уходу за лицом (в том числе антивозрастной и против пигментации). в целом, нормальные впечатления. Цена/качество устроили.

Dosada
#116

Я нашла их http://ufa.beauty.firmika.ru/firms.php?i=46831&open=feedbacks , золотое солнце. Еще бы цены найти. Пока читаю отзывы

Мария
#117

Ходила в Медицинский центр "Новая Клиника" по адресу ул. Минигали Губайдуллина, д. 3. на процедуру "удаление пигмента". Результат радует глаз. Очень понравилось качество обслуживания, компетентный врач-косметолог. Цены не кусаются и месторасположение удобное. А также работают они без выходных, то есть мне с моим рабочим графиком 5/2 можно без проблем и очередей попасть в салон в выходной день.

Юля
#118

[quote="Анна"]Хотела бы Оставить отзыв об очень "хорошем" косметологе в Уфе- Ольга Женус. Делала у неё губы, во-первых сделала очень некрасиво , верхнюю губу в середине не заполнила, и получилась губа "Маши Малиновской", после того как я ей сказала об этой проблеме она попросила ещё доплатить и тогда она доделает. В общем испортила и бросила. Спустя больше месяца, у меня пошли уплотнения, я у неё спросила как быть, в итоге она написала - массируйте!!!! Я в шоке.... ДЕВОЧКИ, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ НА ЭТОГО "КОСМАТОЛОГА" полностью с вами согласна, жалко что прочитала ваш отзыв уже после того, как зря потратила деньги и нервы с этой женщиной. больше к ней не ногой

Элина
#119

Рекомендую, Инна Владимировна Лашина. Ходила до нее к 3 косметологам. Никакого результата. Повезло только, что не изуродовали лицо. Об Инне вычитала в интернете и решила сходить. Не пожалела. Ничего лишнего, результат с первой процедуры. Мастер своего дела. Теперь только к ней.

Алина
#119
Vanillа

Не могу найти хорошего косметолога. Ходила к двум. Одна взяла денюжку, протараторила что-то типа "крем дневной, ночной, тоник, очищение, чистка", другая пыталась втюхать косметику из проф серии, но от 35 лет -другой на полке не было( мне 30). А мимическая морщинка уже намечается. Если есть кто из Уфы - посоветуйте мастера.

Совету отличного косметолога Оксану Сергеевну Егунову. Работает в центре косметологии Belle в Уфе по адресу Комсомольская 10, за фирмой Мир. Все подробно рассказала и объяснила. Делала у нее татуаж губ и глаз. Все супер!

Марина
#119

Хожу к врачу Айгуль Муллагалиевой. Принимает в центре. Очень толковая ,ничего лишнего, если что то предлагает,то объясняет почему это надо. Опытная,все таки врач а не медсестра. @Dr_aigul

Маришка
#119

Уже навидалась местных косметологов во всяких салонах... Девочки, подскажите хорошую клинику в Уфе и толкового врача-косметолога. 

Алина
#119
Маришка

Уже навидалась местных косметологов во всяких салонах... Девочки, подскажите хорошую клинику в Уфе и толкового врача-косметолога. 

Да... я тоже находилась, думала уже и в других городах искать. Нашла в итоге у нас очень хорошего специалиста, косметолога-дерматолога - Хаджилий Людмилу Анатольевну. Работает в Медикал Он Групп. Клиника международная, репутация у них хорошая. Кого попало туда не берут. 

Алина
#119

Хотела пойти к Аиде кутдусовой,нашлись общие знакомые,которые сказали что у нее нет медицинского образования. Ужас ,а она и губы колет и нити.кошмар

Алина
#119
Алина

Хотела пойти к Аиде кутдусовой,нашлись общие знакомые,которые сказали что у нее нет медицинского образования. Ужас ,а она и губы колет и нити.кошмар

Тоже слышала про неё такое. Деньги решают все . Просто хозяйка салона и все

Гость
#119
Алина

Тоже слышала про неё такое. Деньги решают все . Просто хозяйка салона и все

Была у неё, вообще не впечатлила, ни о чем. Как и многие в Уфе, всё я да я, по факту, ноль без палочки. То что она сделала, после сравнила с другой работой, спустя год, оставив у неё около 30к, эффект не был заметен никем 😂, не помолодела я)) ставлю ей 3-

Гость
#119
Маришка

Уже навидалась местных косметологов во всяких салонах... Девочки, подскажите хорошую клинику в Уфе и толкового врача-косметолога. 

Очень компетентные врачи работают в Клинике Врачебной Косметологии на Энгельса 1/1. Врачи постоянно обучаются.

Нурзия
#119

Я советую своего врача Айгуль Муллагалиеву, мне она спасла волосы от полного выпадения. Теперь моя дочка ходит к ней лечится с акне,стало лучше намного от пары проц.

Гость
#119
Маришка

Уже навидалась местных косметологов во всяких салонах... Девочки, подскажите хорошую клинику в Уфе и толкового врача-косметолога. 

Инна Владимировна Лашина профессионал своего дела , не просто косметолог , а врач дерматовенеролог со стажем более 16 лет!!!очень тактична , внимательна , подробно рассказывает о каждой процедуре, ничего лишнего не предлагает , после каждой ее процедуры результат уже на след день!

Лиза
#119
Алина

Хотела пойти к Аиде кутдусовой,нашлись общие знакомые,которые сказали что у нее нет медицинского образования. Ужас ,а она и губы колет и нити.кошмар

Если копнуть глубже, у многих косметологов сейчас нет медицинского образования. В основном это бывшие медсестра, которые научились колоть укольчики, но косят под врачей.
Недавно наткнулась на такую, выкинула деньги на ветер. Потом через знакомых узнала, что она бывшая медсестра просто, но называет себя доктор и никаким высшим мед. образованием и не пахнет.

Гость
#119

Была у Ольга Рудольфовна Газиуллина, итог выброшена на ветер крупная сумма! Нет эффекта! Но она убеждает в обратном! Цены зывышены, профессионализма не увидела. А главное нет результата вообще! Есть ещё моменты... Скоро к ней иски будут, скорее всего.

Гость
#119
Лиза

Если копнуть глубже, у многих косметологов сейчас нет медицинского образования. В основном это бывшие медсестра, которые научились колоть укольчики, но косят под врачей.
Недавно наткнулась на такую, выкинула деньги на ветер. Потом через знакомых узнала, что она бывшая медсестра просто, но называет себя доктор и никаким высшим мед. образованием и не пахнет.

Кто это ?

Анна
#120
Анна

Хотела бы Оставить отзыв об очень "хорошем" косметологе в Уфе- Ольга Женус. Делала у неё губы, во-первых сделала очень некрасиво , верхнюю губу в середине не заполнила, и получилась губа "Маши Малиновской", после того как я ей сказала об этой проблеме она попросила ещё доплатить и тогда она доделает. В общем испортила и бросила. Спустя больше месяца, у меня пошли уплотнения, я у неё спросила как быть, в итоге она написала - массируйте!!!! Я в шоке.... ДЕВОЧКИ, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ НА ЭТОГО "КОСМАТОЛОГА" хттпс://вк.цом/осса11111

Она уродует клиентов и бросает их, и не помогает им если возникли проблемы по Ее ошибке, а просит ещё денег!!!!
После процедуры не даёт соглашение с наклейкой о препарате!!!

Также хочу оставить отзыв про "хорошего" косметолога! Вера Поздякова! Как только придете к ней по ее лицу можно уже сказать губы как вареники а ее выражение лица так вообще ужас! В красоте ничего не понимает! и себя изуродовала и других пытается такими сделать! Кривые губы как вам? Норм да, переделывать ее безобразие. *** начинается на dr. вроде а может на доктор. Уже и забыла. Было гдето полгода назад но наверно никогда не забуду ее работу Ни ногой к ней. Очень сомневаюсь что у нее есть документо том что она врач косметолог а не какая то медсестра.

Гость
#121

Делала липолитик в нос у косметолога Ляйсан (фамилию не знаю) ,у которой 55 тыс.подписчиков в Инстаграмм. 3 тысячи на ветер.Ничего не помогло.Липолитик дешевый , 3 тысячи это огромная сумма для введённой дозы препарата, который не помог сузить нос!!!

Сафина
#122

Ольга Репко , косметолог с";; медицинским образованием"-( что она подчеркивает везде) на самом деле у нее нет высшего образования! Она закончила медучилище - медсестра. Ходила к ней по наводке знакомой. Вообще не о чем....берет иглы те которые у нее под рукой в данный момент, а не те которые предназначены для процедуры, исколола все лицо, остались следы, потом ходила на лазер убирать последствия ее работы в другую клинику

Гость
#123

До обращения к косметологу Репко Ольга , я посещала и других специалистов. Хочу сказать , что подход и уровень оказания услуг ничем не отличается от специалистов с высшим образованием. Некоторые процедуры даже наоборот были сделаны более квалифицированно и профессионально . Потому что специалист постоянно повышает свой уровень знаний и опыт. Я всем рекомендую косметолога Ольгу Репко !

Гость
#124
Анна

Хотела бы Оставить отзыв об очень "хорошем" косметологе в Уфе- Ольга Женус. Делала у неё губы, во-первых сделала очень некрасиво , верхнюю губу в середине не заполнила, и получилась губа "Маши Малиновской", после того как я ей сказала об этой проблеме она попросила ещё доплатить и тогда она доделает. В общем испортила и бросила. Спустя больше месяца, у меня пошли уплотнения, я у неё спросила как быть, в итоге она написала - массируйте!!!! Я в шоке.... ДЕВОЧКИ, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ НА ЭТОГО "КОСМАТОЛОГА" хттпс://вк.цом/осса11111

Она уродует клиентов и бросает их, и не помогает им если возникли проблемы по Ее ошибке, а просит ещё денег!!!!
После процедуры не даёт соглашение с наклейкой о препарате!!!

Ирина Габидуллина тоже такой же "хороший" специалист косметолог.

Гульнара
#125

Только не ходите к Ирине Габидуллиной, которая раньше в парикмахерской Майя работала, потом в Камильфо. Уродует людей, потом бегает салоны меняет. Работает без лицензии, сертификаты просрочены.

Света
#128
Гость

Делала ботокс и колола филлер у Инны Владимировны. Ботокс продержался всего 2 месяца, хотя делала впервые и не посещала бани ,не употребляла алкоголь, 5 тысяч на ветер. Колит старый ботокс уже готовый (неизвестно сколько он хранился) Впаривает дешевый корейский филлер,который стоит 4 тысячи, за 11 тысяч. Сделала мне щеки несимметрично... На докоррекции якобы колола филлер, при этом не показывала как вскрывала коробку препарата ,а просто шприц лежал, но это был биоревитализант и такое ощущение что она его не колола ,а просто засунула иголку и все...

Господа! Не путайте Инна Владимировна Ахатова использует корейские фильеры это ее право, она берет деньги за работу.
Инна Владимировна Лашина вводит филлеры только производство США,,мне поставила в лоб,носослезную,в области губ ,все мои знакомые мама ходим к ней много лет мама ещё у нее коленки обкалывает

Гость
#131

Я порекомендую врача Муллагалиеву Айгуль . Во первых человек супер. И выслушает и посочувствует. О себе рассказывает открыто . Не навязывается , говорит что не бегает за пациентами, они сами ее находят и приходят . Оборудование серьёзное у неё в кабинете . Только с записью туго, надо за несколько дней а то и недель, всегда забито. Как не прихожу , толпа народу , значит нравиться она девкам. Ещё она одна из немногих которая удаляем папилломы и бородавки. Мы с ней давно подружились . Но сразу предупрежу достаточно жесткая.

Гость
#133
Гость

Я порекомендую врача Муллагалиеву Айгуль . Во первых человек супер. И выслушает и посочувствует. О себе рассказывает открыто . Не навязывается , говорит что не бегает за пациентами, они сами ее находят и приходят . Оборудование серьёзное у неё в кабинете . Только с записью туго, надо за несколько дней а то и недель, всегда забито. Как не прихожу , толпа народу , значит нравиться она девкам. Ещё она одна из немногих которая удаляем папилломы и бородавки. Мы с ней давно подружились . Но сразу предупрежу достаточно жесткая.

Здравствуйте! А гле она принимает?)

Алина
#134
Марина

Хожу к врачу Айгуль Муллагалиевой. Принимает в центре. Очень толковая ,ничего лишнего, если что то предлагает,то объясняет почему это надо. Опытная,все таки врач а не медсестра. @Dr_aigul

Отвратительный « специалист», ещё и хамка. Выпихнула куча денег на лечение зря. Не советую никому.

Алина
#135
Гость

Здравствуйте! А гле она принимает?)

Сходите лучше к другому косметологу, потратите только денег зря с ней.

Гость
#151
Лайм

Посоветуйте хорошего косметолога, работающего на косметике Кристина. Желательно, чтобы принимали "на дому", так как в салоне обычно раскручивают на ненужные пилинги и прочее. Мне лично необходимо просто подобрать уход для комбинированной кожи, склонной сухости.

На Худайбердина дом 11, есть аптечный пункт, где продают профессинальную космецевтику. Там и бесплатно подберут.

Гость
#152
Лайм

Очень много хороших отзывов о ней. Я ходила к косметологу, работающему на косметике Premium Московского института красоты, ну честно, пыталась найти положительные стороны....Ну нету их! Даже эффект плацебо не сработал!

Девушки, это совсем не работает. Смотрите лучшее на рынке. Цены такие же. Джульет Арманд европейская, Декларе -Швейцарская линия.

Гость
#153
Оксана

Здравствуйте!очень нужен номер хорошего врача-косметолога.кто может напишите,пожалуйста:-))

+79173413224 Альбина Рифовна. Профессионал, одна из лучших врачей косметологов. Рекомендую. Чудеса творит.

Гость
#154
Гость

Здравствуйте! А гле она принимает?)

Ходила к ней 4 раза. На каждого пациента по 30 мин, не успеваешь задать интересуещиеся вопросы. Чистку лица делат плохо, в основном лоб, щеки, подбородок. Нос вообще не чистит, пока не попросишь. В последний раз так торопилась сделать чистку лица, что начала выдавливать родинку, после чего родинка кровила.

Гость
#155
Марина

Хожу к врачу Айгуль Муллагалиевой. Принимает в центре. Очень толковая ,ничего лишнего, если что то предлагает,то объясняет почему это надо. Опытная,все таки врач а не медсестра. @Dr_aigul

Ходила к ней 4 раза. На каждого пациента по 30 мин, не успеваешь задать интересуещиеся вопросы. Чистку лица делат плохо, в основном лоб, щеки, подбородок. Нос вообще не чистит, пока не попросишь. В последний раз так торопилась сделать чистку лица, что начала выдавливать родинку, после чего родинка кровила.

Гость
#156
Нурзия

Я советую своего врача Айгуль Муллагалиеву, мне она спасла волосы от полного выпадения. Теперь моя дочка ходит к ней лечится с акне,стало лучше намного от пары проц.

Ходила к ней 4 раза. На каждого пациента по 30 мин, не успеваешь задать интересуещиеся вопросы. Чистку лица делат плохо, в основном лоб, щеки, подбородок. Нос вообще не чистит, пока не попросишь. В последний раз так торопилась сделать чистку лица, что начала выдавливать родинку, после чего родинка кровила.

Гость
#157

Спасибо большое. Наконец -то здесь написали. Сразу бы так

Гость
#158
Тэш

если уже наметилась, чтоб она не углубилась, нужно ботокс делать. У меня есть два знакомых мастера в Уфе, салон Бордо и салон около парка Гафури, название забыла. Но их имена и телефны я прямо тут назвать не могу, давайте Аську или мыло

Скажите, пожалуйста, ботокс на носогубные и носослезные борозды можно? Не будет по лицу кататься?

Гость
#159
Вероника

Я хожу к Инне Владимировне в Радугу.Узнала о ней от знакомых.Она очень грамотный врач.Только к неё всегда много людей-записывайтесь заранее.

Здравствуйте. А как ее фамилия?

Гость
#160
Гость

Здравствуйте. А как ее фамилия?

Инна Владимировна Лашина,она а радуге не принимает уже.Мне ее мама нашла,через знакомую.Я к ней хожу.Некоторые процедуры,оказывается ,мне противопоказаны,она мне их не стала делать,объяснила все.

Гость
#161
Гость

Скажите, пожалуйста, ботокс на носогубные и носослезные борозды можно? Не будет по лицу кататься?

Как такое возможно что ли?

Гость
#162
Гость

Очень компетентные врачи работают в Клинике Врачебной Косметологии на Энгельса 1/1. Врачи постоянно обучаются.

Только там оч дорого.И эффекта особого не заметила.Оставила недавно там 45 К.
Лучше бы круговую блефаропластику сделала за эти деньги...(

Гость
#163
Гость

Инна Владимировна Лашина,она а радуге не принимает уже.Мне ее мама нашла,через знакомую.Я к ней хожу.Некоторые процедуры,оказывается ,мне противопоказаны,она мне их не стала делать,объяснила все.

Скажите пожалуйста,а где она принимает? Как к ней попасть на приём ?

Гость
#165
Гость

Ходила к ней 4 раза. На каждого пациента по 30 мин, не успеваешь задать интересуещиеся вопросы. Чистку лица делат плохо, в основном лоб, щеки, подбородок. Нос вообще не чистит, пока не попросишь. В последний раз так торопилась сделать чистку лица, что начала выдавливать родинку, после чего родинка кровила.

Косметолог Айгуль Муллагалиева обычная хамбалка, из тех, что листает видео со звуком в общественном месте. Ничего не могу сказать о профессиональных навыках, но то, что уровень невежества – «тетка из автобуса со смартфоном» однозначно.
Я сидела в ожидании на скамейке в коридоре. Там же звучал телевизор. Эта женщина вышла из своего кабинета, села в кресло на рецепшене и стала листать видео в *** (или ТикТок), не убирая звук и не пользуясь наушниками.
Это длилось долго, поэтому я подошла и тактично попросила «Извините, не могли бы Вы убрать звук телефона или наушники надеть? Тут еще телевизор работает, это немного создает диссонанс».
Ответ был резкий: «Дома у себя будешь указывать! Я тут у себя на работе! Что хочу, то и делаю! Указывает мне еще тут!»
То есть зал ожидания в салоне по адресу Цюрупа 124 для Айгуль Муллагалиевой является ее царством, где она может вам хамить как ей вздумается, а посетители обязаны молчать в тряпочку.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: