Гость
Статьи
прыщи после спорта

прыщи после спорта

Девчонки!Вечная проблема!после спорта сразу прыщи вскакивают!кто чем спасается???

юля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ерекция сосков? -)))

Гостюг
#2

Стероиды?

Асенька
#3

Если вы не смываете косметику перед спортом, то это может быть причиной.

Гость
#4

автор, во время занятий спортом повышается уровень андрогенов (гормоны). От этого и кожа становится хуже (у некоторых людей с такой кожей, чувствительной к гормонам...).

Конечно, и косметика может быть причиной тоже - смотри третий ответ.

Гость
#5

Мне 18 лет меня прыщи уже достали что я только не делал, особенно после бодибилдинга вскакивают на лбу. Подскажите пожалуйста что делать с ними

Катя
#6

Купи ретасол, пройди весь курс лечения и все в порядке будет

Гость
#7

А у меня вообще никогда прыщей не было. Сейчас мне 30, стала усердно заниматься бегом (каждый день). Всю грудь обсыпало, хотя купаюсь каждый день сразу после бега и вещи чистые... Как с этим бороться? Я вообще прыщами никогда не страдала и на тебе. Что делать?

Рита
#8

Наконец-то, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say84.do.am

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: