Гость
Статьи
Прыщи для лбу после …

Прыщи для лбу после спорта

Здравствуйте! Мне 14 лет. С начала лета стала ходить на спорт, сначала я как то не замечала(у меня чёлка) а как то раз обратила внимание. На лице (нос, щёки, подбородок) прыщей нет вообще, а на лбу их ОЧЕНЬ МНОГО. Сразу говорю, что НИКОГДА не было прыщей, ну как были, ну так, один прыщик в месяц. А тут прям что то случилось. Умываюсь утром и вечером + увлажняющий тоник. Пенкой для лица пользуюсь года 3. Подскажите что это может быть, и как это исправить?

Кто-то
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20

Гость
#3

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20

Света Конфета
#5

Хорошо убирают воспаления средства с серой, пользуюсь пенкой для умывания и лосьоном Эвисент, очень нравится и по цене доступные.

#6

Мне помог дерматолог. Выписывал мне курсом пропить Ретинола пальмитат, дозировку индивидуально рассчитывают. Но у меня после курса всё прошло. Мысль моя такая - нужно обратиться к дерматологу))

Света
#7

Гормональный сбой может быть у вас

Ева
#8

Лосьон Ретасол вам в помощь, нормализует работу сальных желез , уменьшится кол-во высыпаний. Также во время занятий спортом пробуйте закалывать челку, лоб потеет же.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: