Гость
Статьи
Почему ни один крем …

Почему ни один крем под глаза не дает видимого эффекта?

Или мне так не везет? Ну ни один не дал никакого особого эффекта....один приятнее наносится,другой лучше пахнет....у этого цена лучше,этот более разрекламирован,а результат....самое большое просто увлажнение,то лучше,то хуже. А вот сказать что у меня кожа от них улучшилась,нет,ни от одного. Ни морщинки не разглаживает,ни синеву не убирает.....ни фи га. Пишу с надеждой на то что все же ошибаюсь,и мне тут подскажут чудо крем!!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

щас придет Геннадий Петрович и все вам расскажет)

Не Геннадий Петрович
#2

Потому что начинать им пользоваться надо ДО того как появятся морщины.

А сейчас - не тратьте деньги.

Гость
#3

только ботокс даст вам практически мгновенный и видимый эффект )) а кремики эти это так, элементарное увлажнение к истреблению морщин не имеющее отношения )

Ангел
#4

Кожа век лишена сальных желез, жира - она очень тонкая и уязвимая для окружающей среды.

Основные проблемы кожи век:

- Морщинки "гусиные лапки"

- "Круги" под глазами

- Отеки век

Для век используются самые дорогие нашему сердцу компоненты

Общий перечень для ухода за веками

Растительные масла:

Малина

Жожоба

Авокадо

Эфирные масла:

Нероли

Ладан

Сандал

Роза

Критмум морской

Семена моркови

Для избавления от "гусиных лапок":

Эфирные масла:

- все вышеперечисленные

Растительные масла:

- все вышеперечисленные

Дополнительные компоненты:

- Комплекс керамидов

- Аргирелин (только для кратковременного применения - компонент очень спорный!)

- Гиалуроновая кислота низкомолекулярная

- Гидролат Василька

- Витамин К1

Для борьбы с темными кругами под глазами и отеками

Эфирные масла:

- кипарис

Гидролаты:

- бессмертника

- кипариса

- зеленого чая

- василька

Экстракты:

- конского каштана

- готу-колы

- гингко-билоба

- иглицы

- зеленого чая

Компоненты:

Витамин К1

Ангел
#5

Рецепт масляной смеси для век

╚Золотая╩ сыворотка для борьбы с морщинками вокруг глаз

На 15мл

Масляный настой Опунции -2мл

Масло семян Шиповника 2мл

Масляный настой Календулы 8мл

Масло Авокадо 4мл

Смешайте все масла и перелейте в подходящий флакон

Наносите смесь лёгкими движениями по контуру глаз на ночь

Гость
#6

авторша, ну на самом деле... как маленькая. Все крема только поддерживают кожу!с разгладит вам пластика и ботокс, чтобы вам не писали в рекламе.

Гость
#7
Не Геннадий Петрович

Потому что начинать им пользоваться надо ДО того как появятся морщины.

А сейчас - не тратьте деньги.

Ага! начать пользоваться сильным кремом от морщин для 30-45-летних женщин в 16 лет и угробить особо нежную кожу под глазами?))

Тупой советец!

другой гость
#8

7, чо вы передергиваете??? В 16 лет у нормальных девиц морщин нет. Но кожу надо поддерживать: увлажнять и очищать, увлажнять и очищать...

Гость
#9
Гость

Не Геннадий Петрович

Потому что начинать им пользоваться надо ДО того как появятся морщины. А сейчас - не тратьте деньги.

Ага! начать пользоваться сильным кремом от морщин для 30-45-летних женщин в 16 лет и угробить особо нежную кожу под глазами?)) Тупой советец!

а почему обязательно надо пользоваться кремами,для 30-45 лет? есть просто увлажняющие,для любого возраста,не знали?

Nata
#10

Ангел, классный рецепт, спасибо.

Гостья
#11

Автор,чтобы было что подсказывать:

1)ск.Вам лет?

2)ваш опыт использования марок кремов для глаз?пробовали ли сислей,шисейдо например.что вообще пробовали и сколько лет?

Надя
#12

Один крем для век, который действительно сразу дал видимый эффект и меня этим удивил - Estee Lauder Advanced night repair for eyes. Стоит по-божески, и кожа стала более упругой и гладкой. Не знаю только, сохранится ли эффект после того, как прекращу им пользоваться и перейду на другой.

Кстати, кремами для век пользуюсь с 20 лет (причем в 20 лет это были отнюдь не люксовые кремы и не от морщин, конечно, а в соответствии с возрастом), в итоге, когда мне говорят в магазине, что вам такой-то крем рановато, я их убиваю наповал, говоря, что мне уже 33.

#13

А какой крем реально убирает синяки и мешки под глазами? Мне 23.

Гость
#14

автор, мне 28, но с прошлого года я не загораю вообще. объясняю почему. после возвращения из отпуска обнаружила, что под глазами полно морщинок! много-много мелких, а до этого не было совсем. при этом крем с фактором 35 или 40, не помню точно, использовала. значит, еперпробовала я все возможные дорогущие крема, ни один не дал результата. в итоге я, желая избавиться по крайней мере от сухости кожи после загара, стала толстым слоем намазывать под глаза на ночь Аевит, в капсулах который (выдавливала из капсул на кожу). все прошло, и появившиеся морщинки тоже. вспоминаю с ужасом тот вид, и периодически таки мажу Аевитом на ночь. я понимаю, что это не панацея, и не средство от морщин, но мне же помогло, может, и Вам хоть немного улучшит состояние кожи.

гость 14
#15

к 14, прошла сухость и морщинки недели за 3. пока что больше не появляются, но солнца я теперь избегаю. лицо мажу кремом ланкастер с фактором 70. тело фактор 20-25. получается таким образом не загар, а легкий оттенок, но мне безразлично, главное - уберечь кожу. а АЕвит таки попробуйте.

гость
#16

13, а спать по ночам, не бухать и не бегать по дискачам?)

кузька
#17

вот бред... да вы любого косметолога спросите. КОЖА ВСЕГДА БЕРЁТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕЙ НЕОБХОДИМО. всё остальное ей до ж..пы.

глупее не придумаешь, заявлять, что крема для старых тёток загубят кожу 20-летней девушки. (речь сейчас о морщинах). это просто будет пустая трата денег. фраза про то, что увлажнение ничего общего с морщинами не имеет меня убила. это как сказать, что еда не влияет на качество стула. чем больше и раньше вы начнёте увлажнять свою кажу, чем позже у вас появятся морщины. всё очень просто

Myoliss
#18

Дамы, дамы!!!!

Куда Вы катитесь......

#19

16, я сижу дома, сплю много и питаюсь правильно, тем более сейчас беременна. Других советов нет?

Гость
#20

18 а вы куда?

Гость
#21

19 аевит под глаза не мажте...там доза витамина бешаная.

#22

Когда работала, были мешки+синяки, сейчас то же самое:(

#23

Гость 21, спасибо, да, витамин А нельзя сейчас.

Гость
#24

Estee Lauder гормональная косметика. перестанете пользоваться, могут быть проблемы с кожей.

Maja
#25

12 сохранится, но не надолго) Clinique all about eyes весьма неплохи, один производитель. 24, нда?

Eden Capwell
#26

А мне Биодерма нравится Сенсибио вокруг глаз.

Дона
#27

Все крема эти - полная ерунда, согласна в автором. Попробуйте ботокс, могу посоветовать центр Элизе, делаю там третий год ботокс, очень довольна!

Глафира
#28

Кстати, да, аевит-отличная штука.Когда им пользовалась-кожа век была практически идеальна, а мне 39 лет. Еще покупала в Чехии масла для век-тоже отличная вещь. После них Эсти Лаудер не впечатлил совсем, а неделю назад купила Диоровский крем, который с фильтрами, от него за неделю образовались какие-то жуткие морщины. Так что пошла сейчас с аевитом намазалась, может, реанимирует мою кожу после диора. А от ботокса, кстати, у меня был отек Квинке, и в больнице, где я лежало, немало таких дам было. Так что с этими игрушками нужно очень аккуратно обращаться.

stafi
#29

Послушала как про кожу рыдают молодые-а мне48 наверно нужно хиджаб покупать мусульманский -что бы только глаза торчали!

Елена
#30
Гость

Estee Lauder гормональная косметика. перестанете пользоваться, могут быть проблемы с кожей.

Не знаю относительно гормонов, но крем для кожи вокруг глаз меня не впечатлил - эффект как от обычного дешевого.

Елена
#31
stafi

Послушала как про кожу рыдают молодые-а мне48 наверно нужно хиджаб покупать мусульманский -что бы только глаза торчали!

Здесь конкретный вопрос про уход. Возраст конечно играет свою роль - даже человек, минимально предрасположенный к морщинам (следящий за мимикой, питанием, с хорошей от природы кожей, правильным прикусом да и вообще удачным строением лица), безусловно теряет с возрастом. Но бывает и так, что у молодых морщины похлеще людей намного старше.

красотка
#32

а я la roche poyse мажу,косметолог посоветовал, но эффекта нет

Гость
#33

Можно мезотерапию попробовать. у меня получше стало, хотя идеал так и не наступил

Елена
#34
Автор

Или мне так не везет? Ну ни один не дал никакого особого эффекта....один приятнее наносится,другой лучше пахнет....у этого цена лучше,этот более разрекламирован,а результат....самое большое просто увлажнение,то лучше,то хуже. А вот сказать что у меня кожа от них улучшилась,нет,ни от одного. Ни морщинки не разглаживает,ни синеву не убирает.....ни фи га. Пишу с надеждой на то что все же ошибаюсь,и мне тут подскажут чудо крем!!

---------------------------------------------------

Если живёте в Москве - срочно к нам!

Наши уникальные технологии и кремы устраняют все вышеперечисленные причины.

Мастер-класс + 1 процедура SPA БЕСПЛАТНО!

Ким
#35

34,куда "к нам",зачем "к нам",какие технологии,какие кремы,хрен его знает....

#37

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: