Гость
Статьи
Косметолог в Минске

Косметолог в Минске

Девушки!Кто из Минска,подскажите хорошего специалиста.Мне 40,хочу улучшить контур лица.Нужен классный косметолог-массажист.

Элен
53 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Ни один массажист в мире не может улучшить контур лица после 40 лет. поплывший овал и брыльки уйдут только после круговой подтяжки, увы...

Элен
#2

Есть очень эффективные ср-ва нового поколения(знаю о чём говорю),но нужен косметолог с хорошими руками,который грамотно применит эти препараты.

Виктория
#3

Предлагаю вам аппарат"Домашний доктор".А так же великолепный аппарат для кожи лица с косметологической и лечебной целью. Более подробно можно ознакомиться с продукцией на сайте: denascorp.ru На все вопросы отвечу по телефону или при личной встрече. Контакты: 80296251900, город.2239972.Виктория

Гость
#4

есть косметолог в малиновке.я живу в центре а еду к ней.зовут елена тел.80296128162.стаж 20 лет.

Гость
#5

а я знаю этого косметолога.я сама только к ней хожу.елена фурман.она 5 лет уже в малиновке работает.классный специалист.тел.80296128162.сходите не пожалеете

Гость
#6

здавствуйте,а в вашей клинике можно зделать переливание крови?

Гость
#7

есть хорошие методы инъекционные

врач-косметолог светлана

8029-156-09-86

консультации бесплатные

Ксения
#8

Я бы посоветовала вам аппарат Гино на котором вам сделают миостимуляцию (альтернатива ботоксу).Хорошо делают в салоне Прикосновение.Попроситесь к Наталье.

Гость
#9

в малиновке по улице есенина10 открылся новый косметический кабинет.я нашла по интернету.очень понравилось.советую.

оборудование есть и даже процедуры по телу.

Ольга
#10

Косметолог Лариса Лабутина - кто знает о ком речь, тот найдет. Это человек с мировым именем (и опытом). Те, кто прошел через ее руки, либо сам начинает косметологией заниматься, либо обращается только к ней. Точно знаю, что она сейчас работает в Wellness Style. Она для этой фирмы 4 косметические линии с Израиля подобрала. у меня есть видео - кому надо, пишите volga-cher@mail.ru

wlad
#11
Элен

Девушки!Кто из Минска,подскажите хорошего специалиста.Мне 40,хочу улучшить контур лица.Нужен классный косметолог-массажист.

wlad
#12

Занимаюсь массажем 15лет могу поработать 6213208вел

Гость
#13
wlad

Занимаюсь массажем 15лет могу поработать 6213208вел

Нужен косметолог,а не массажист.У меня муж сам массажист со стажем 20 лет.

Ален
#14

Кто знает хорошего косметолога в Минске, который делает инъекции ботокса или возможно мне они не нужны, а поможет что-то другое, главное что-бы специалист был хороший.Пожалуйста помогите!

Ирина Николаевна
#15

я делала у Оксаны и ботокс лоб и носогубку гиалуронкой. хороший специалист. великолепный результат. осталась очень довольна.она правда чужих не любит брать, потому что на дому работает, но попробуйте-

6600120вел

Татьяна
#16

Если вам необходимо восстановить овал лица и подкорректировать возрастные изменения , то имеется методика self-liftinga комплекс упражнений на восстановление тургора мышц, которые с возрастом обвисают+комплексный массаж лица, шеи, декольте и воротниковой зоны, который проводиться перед фитнессом, чтобы подготовить (разогреть)кожу и мышцы и заключительный массаж лица, который подтягивает мышечно-связочный аппарат и дает эффект лифтинга и замены пластического хирурга и всякие инъекционные практики, которые давались выше отходят на второй план. Применяются только натуральные масла с индивидуальным подбором натуральных эфирных масел(которые обладают рядом фармокологических качеств). Эффект после проведенной процедуры просто изумительный и держиться до недели. тел. +375 29 1533777 Татьяна

Алекcандр
#17

"Татьяна,здравствуйте! Поставляю из Европы косметологические препараты,пользующиеся массовым спросом.Правда,опыт пока ограничивается инъекционными препаратами. Может у Вас в Белоруссии есть знакомые,которые занимаются торговлей этой продукцией(сурджидерм,ювидерм,теосеаль,рестилайн,....,бутуло​токсины и т.д.) или активно работающие на этом косметологи? Заранее благодарен,Александр.\n
"

Илья
#18

всем женщинам на заметку. Очень большой выбор кремов кому за 20,за 30, за 40, и за 45. Разглаживает морщины, улучшает текстуру кожи, очень много увлажняющих кремов, кремов для сухой кожи, для жирной кожи, для вялой кожи. Звоните +375447369189

красатуля
#19

Хороший специалист, работает в центре пл.Победы, врач косметолог Татьяна +375296903763. Советую.

Tanli
#20
Алекcандр

Татьяна,здравствуйте! Поставляю из Европы косметологические препараты,пользующиеся массовым спросом.Правда,опыт пока ограничивается инъекционными препаратами. Может у Вас в Белоруссии есть знакомые,которые занимаются торговлей этой продукцией(сурджидерм,ювидерм,теосеаль,рестилайн,....,бутуло​​токсины и т.д.) или активно работающие на этом косметологи? Заранее благодарен,Александр.

Tanli
#21

хочу пообщаться с вами gorbacevic@mail.ru

Гость
#22

всем доброго времени суток! могу посоветовать отличного специалиста, у которого сама обслуживаюсь долгое-долгое время. цены умеренные,качество-суппер! косметика только профессиональная. лично я очень довольна. находится в Малиновке. тел.80296128162 Елена :)

Гость
#23
Ольга

Косметолог Лариса Лабутина - кто знает о ком речь, тот найдет. Это человек с мировым именем (и опытом). Те, кто прошел через ее руки, либо сам начинает косметологией заниматься, либо обращается только к ней. Точно знаю, что она сейчас работает в Wellness Style. Она для этой фирмы 4 косметические линии с Израиля подобрала. у меня есть видео - кому надо, пишите volga-cher@mail.ru

Vita
#24

Великолепный специалист , очень грамотный и внимательный Светлана Юревич. Всем рекомендую -не пожалеете. Все мои знакомые ходт к ней и очень довольны. Телефон6235660

Кристина
#25
Vita

Великолепный специалист , очень грамотный и внимательный Светлана Юревич. Всем рекомендую -не пожалеете. Все мои знакомые ходт к ней и очень довольны. Телефон6235660

Скажите а она на дому или как работает?

Настя Минск
#26
Алекcандр

Татьяна,здравствуйте! Поставляю из Европы косметологические препараты,пользующиеся массовым спросом.Правда,опыт пока ограничивается инъекционными препаратами. Может у Вас в Белоруссии есть знакомые,которые занимаются торговлей этой продукцией(сурджидерм,ювидерм,теосеаль,рестилайн,....,бутуло​​токсины и т.д.) или активно работающие на этом косметологи? Заранее благодарен,Александр.

Алекcандр

Татьяна,здравствуйте! Поставляю из Европы косметологические препараты,пользующиеся массовым спросом.Правда,опыт пока ограничивается инъекционными препаратами. Может у Вас в Белоруссии есть знакомые,которые занимаются торговлей этой продукцией(сурджидерм,ювидерм,теосеаль,рестилайн,....,бутуло​​токсины и т.д.) или активно работающие на этом косметологи? Заранее благодарен,Александр.

Tanli

Здравствуйте Алекcандр!! Вы предлагаете препарат оптом или можно купить штучно? интересует ювидерм. Буду очень признательна за ответ!!! malina_1978@tut.by

маша
#27

Хожу около 2 лет к Ирине,ОЧЕНЬ внимательный и грамотный специалист!Работает сейчас на каменной горке.Ее номер 80291461607

Гость
#28

Девочки, здравствуйте. Кто из Минска, подскажите хорошего косметолога по ботоксу. Ну и, конечно, по адекватным ценам.

Виолетта
#29
Элен

Девушки!Кто из Минска,подскажите хорошего специалиста.Мне 40,хочу улучшить контур лица.Нужен классный косметолог-массажист.

У меня была подобная проблема. Я в салоне делала процедуру Топ Лифтинг фирмы Беленда (там масочка такая смолистая. от нее мышцы как буд-то качаются, подтягиваютя). Эффект виден сразу после процедуры, так все подтянулось, что даже улыбаться не хотелось! Спросите в салонах поблизости, процедура реально работает!

Гость
#30
Элен

Девушки!Кто из Минска,подскажите хорошего специалиста.Мне 40,хочу улучшить контур лица.Нужен классный косметолог-массажист.

лена
#31
Гость

а я знаю этого косметолога.я сама только к ней хожу.елена фурман.она 5 лет уже в малиновке работает.классный специалист.тел.80296128162.сходите не пожалеете

лена
#32

косметолог елена фурман открыла свой косметический салон.новый адрес проспект дзержинского115.тел.те же 6128162 велком.5028162 мтс.приходите, там здорово.я уже была.большой профи. и всегда только самая лучшая косметика.

ирина
#33

я тоже была у елены.красивое место.отличный сервис.там рядом еще тренажерный зал.у елены очень большой опыт работы.классный мастер своего дела

Х елена
#34

Хорошо, что в малиновке есть такой косметолог как елена. С таким стажем работает не так уж много людей. Салон называется лефур. По проспекту дзержинского.

Анна
#35
лена

косметолог елена фурман открыла свой косметический салон.новый адрес проспект дзержинского115.тел.те же 6128162 велком.5028162 мтс.приходите, там здорово.я уже была.большой профи. и всегда только самая лучшая косметика.

Анна
#36

Может Елена Фурман и хороший косметолог, но это откровенная форумная реклама. Тут ищешь реальные отзывы, а натыкаешься на обыкновенный пиар.

арина
#37

а ты анна хоть раз сходи,а потом говори.этого мастера пол города знает.ей уже пиар не нужен.

валерия
#38

Привет я ходила на процедуры в салон лефур. Подруга посоветовала.понравилось. советую.

Шафран
#39

Елена раньше работала на Есенина, теперь переехала. Косметолог она от Бога. Делает все на совесть, профессионал. Очень благодарна за подробные консультации и компетентность

Галя
#40

Согласна на все 100%! Сама уже много лет пользуюсь услугами косметолога Елены Фурман и еще ни разу не было повода усомниться в результатах ее работы, хотя возможность сменить мастера при наличии желания была много раз благо сейчас косметологов пруд пруди. У Елены помимо профессионального подхода в наличии как широкий выбор уходовой косметики, так и ценовой диапозон в зависимости от потребностей и пожеланий клиента. И самое основное - в итоге ожидаемый от работы косметолога эффект налицо! Так что всем советую этого косметолога, не промахнетесь, все реально проверяемо. Как уже писали выше клиентки Елены она работает в своем салоне "Лефур" в Минске на проспекте Дзержинского. Тел.8 029 6128162

Гость
#41

Спасибо вам девочки.салонов много,а хорошего косметолога найти практически не возможно. Я была в этом салоне.очень довольна. Советую. Такого внимания я давно не встречала.

#42

Девочки,кто-нибудь был в салоне "Хиневич и К" в Веснянке?можете поделиться впечатлениями?интересует биоревитализация.

Гость
#43

Была в салоне лефур. Многие девченка советовали.давно не встречала такого четкого грамотного обслуживания.и косметика классная. Очень внимательный косметолог. Советую.находится по проспекту дзержинского.

Гость
#45

Здравствуйте! Делаю ПОТРЯСАЮЩИЙ КИТАЙСКИЙ массаж на лице. Эффект от него виден после первого раза и держится 2-3 дня. Мед.образование, диплом международного института косметологии "Синчжифу" в 2010 году. тел.:80293535805.

Гость
#46
Гость

Была в салоне лефур. Многие девченка советовали.давно не встречала такого четкого грамотного обслуживания.и косметика классная. Очень внимательный косметолог. Советую.находится по проспекту дзержинского.

Гость
#47

Сегодня только была у косметолога Елены фурман. Девчонки, мне ооочень понравилось все.всем советую.проспекту дзержинского115. Салон лефур. И аура,и обслуживание, профи.

Ирина
#48
wlad

Занимаюсь массажем 15лет могу поработать 6213208вел

Татьяна
#49

Девочки, если на массаж то только в Смайлград. Специалисты просто лучшие. Не знаю сколько бы я еще бегала если бы не они....http://smilegrad. by/prices/price_cosmeticservices

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: