Гость
Статьи
Подкожный дурацкий …

Подкожный дурацкий прыщ

Девочки, подкожный прыщ появился в четверг.не трогала его. в пятницу купила левомеколь, мазала им и еще мазью вишневского. Вчера не выдержала и проткнула его. Ничего не вышло. только водичка какая -то. Собственно хуже то не стало, но вот это уплотнение внутри не проходит до сих пор и теперь еще и дырка посередине(((
Чем его мазать то?(

бррр2
15 ответов
Последний — Перейти
Кедрова
#1

левомеколь не мажут, а прикладывают.

Гость
#2
Кедрова

левомеколь не мажут, а прикладывают.

а если намазать - что будет?

ната
#3

попробуй пеницилин или стрептомицин в пузырьке который (он сухой порошок). До половины разбавь водкой и мажь, сверху мазь вешневского, поможет за 2 дня

Лили-Ялай
#4

В сауну сходи, мне очень от подкожных прыщей помогает, кожа почти идеальная

Гость
#5

в сауну ни в коем случае нельзя, если это гнойный прыщ.Очень хорошо помогает прибор Дарсенваль

Гость
#6

Дальше левомиколь намазывайте- пройдет, а вообще от больших краснючих прыщей мне хорошо помогал Куриозин гель. Он за одну ночь красноту снимал и дальнейший рост прыща

Сэм
#7

может выдавить его посильнее? а потом спиртиком протереть?

бррр2
#8

Сэм, все бы хорошо да никак не выходит ничего(

Спасибо за советы

Гость
#9

Я прыщи маслом чайного дерева протираю и они проходят. Девушки, подскажите пожалуйста как создать тему, я тут совсем недавно и не разберусь,видимо, без помощи. Очень волнует вопрос, со здоровьем связанный. Заранее спасибо

Сэм
#10

Распарить и посильнее нажать,если не выходит,значит не созрел,надо чуток подождать. Скинореном помазать или чем-то подобным,мне помогает.

бррр2
#11

9.

Гость

Когда открываешь список уже созданных тем в каком либо разделе, там справа есть надпись ДОБАВИТЬ ТЕМУ. вот нажимаешь пишешь добавляешь)тема выходит не сразу(

Настя
#12

мне помог очень хороший раствор, Ретасол называется

няшка
#13

бальзам"звездочка" или как-то так(в аптеке спросите, вас поймут), мне очень помогает, но его нельзя мазать на открытую рану!рассасывает очень хорошо

Тиана
#14
Гость

Я прыщи маслом чайного дерева протираю и они проходят. Девушки, подскажите пожалуйста как создать тему, я тут совсем недавно и не разберусь,видимо, без помощи. Очень волнует вопрос, со здоровьем связанный. Заранее спасибо

всем привет! скажите а где достать то самое масло чайного дерева??? и дорого ли он стоит?*

qwer
#15

Масло чайного дерева в любой аптеке, я думаю... брала за 100 рублей бутылек. состав: 10% чайного и 90% соевого. заживляет правда очень хорошо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: