Гость
Статьи
Сможет-ли мезотерапия …

Сможет-ли мезотерапия убрать межбровные морщины

Сможет ли мезотерапия урать межбровные складки,или только ботекс??

Хлоя
16 ответов
Последний — Перейти
А0-\шщда
#1

Может , но за несколько процедур .Тут лучше контурная пластика поможет .Попробуйте филлеры .

ботОкс
#2

ботООООкс!

Мила
#3

мезо нет, только филлеры или ботокс

Гость
#4

Смотря какие складки, если так себе морщинки, то поможет... Я убрала Ювидермом... Но если совсем глубокие, как говорят "морщины с дном", то только ботокс или контурная пластика..

фу
#5

автор, вы вчера спрашивали про ботокс... Ботокс поможет 100%, а на мезо вы потретите деньги и врядли поможет, хоть процедура очень хорошая, но направленность другая.

Гость
#6

НА межбровье делала ювидерм в Ла Страде. Никакого толку - только деньги потратила.Хорошо, мне подруга посоветовала пойти в KLEM-CLINIC у м. Тимирязевская. Сделала Диспорт и горя не знаю.

Викуля
#7

ВСЕ врачи на семирарах по контурной пластике говорят о том, что филлер без ботокса в межбровье - деньги на ветер! мышца гиалуронку все равно раздавит. только ботокс!

Гость
#8

Я ботоксом убираю. И все мои знакомые, у которых есть такая проблема, - тоже. В филерах необходимости не возникает.

Елена
#9

У меня глубокая межбровная морщина лет с 20. В 25 первый раз вкололи диспорт, потом ботокс, и несколько месяцев назад снова диспорт. Результат есть, на 70-80 процентов она стала меньше! Но хотелось бы совсем избавиться от нее. Ток я не знаю в чем конкретно проблема, день хожу спокойно, не морщусь, а во сне вся скукоженная и никакими методами не удается расслабиться. Помогут ли мне филлеры с ботоксом одновременно?

lena
#10

если морщины глубокие, оптимально - кросс-резекцию

Гость
#11

кто делал уже кросс-резекцию ? отзовитесь...

как давно и что думаете об этом?

может кто из знакомых делал? поделитесь инфо пож..)))

Наталья
#12
Гость

НА межбровье делала ювидерм в Ла Страде. Никакого толку - только деньги потратила.Хорошо, мне подруга посоветовала пойти в KLEM-CLINIC у м. Тимирязевская. Сделала Диспорт и горя не знаю.

Вы сделали Диспорт на межбровье, скажите, пожалуйста, сколько он держиться? спасибо.

#13
Гость

НА межбровье делала ювидерм в Ла Страде. Никакого толку - только деньги потратила.Хорошо, мне подруга посоветовала пойти в KLEM-CLINIC у м. Тимирязевская. Сделала Диспорт и горя не знаю.

Да ладно, я пользовалась ювидермом. Все хорошо разглаживается, главное правильно подобрать soinpark.ru/face/konturnaya-plastika-litsa.html прошу не удалять ссылку, тут про правильный подбор препарата полностью не расписать.

Nika
#14

А у меня аллергия на ботокс... И что мне делать??

Гость
#16
lena

если морщины глубокие, оптимально - кросс-резекцию

Расскажите пожалуйста подробнее про кросс-резекцию, и самое главное , где в Москве её сделать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: