Гость
Статьи
Лазерное отбеливание …

Лазерное отбеливание зубов.

Девочки, посоветуйте в Мск. клинику или даже врача, хочу сделать лазерное отбеливание зубов. Если кто делал. напишите отзывы. Спасибо!

Лика
32 ответа
Последний — Перейти
#1

лазерное отбеливание - оно и есть лазерное отбливание - его везде одинаково делают в более-менее приличных клиниках. я делала. а вы знаете, что однажды сделав, нужно будет постоянно ходить на отбеливание?

Гость
#2
Жаворонок

лазерное отбеливание - оно и есть лазерное отбливание - его везде одинаково делают в более-менее приличных клиниках. я делала. а вы знаете, что однажды сделав, нужно будет постоянно ходить на отбеливание?

Госпидя, ты бы себе еще анус отбелила, чтобы не быть такой "серенькой". Вроде все на месте - глаза, нос, уши, волосы...а в целом "картинка" все равно не "играет" - хоть укакайся.

Лика
#3
Жаворонок

лазерное отбеливание - оно и есть лазерное отбливание - его везде одинаково делают в более-менее приличных клиниках. я делала. а вы знаете, что однажды сделав, нужно будет постоянно ходить на отбеливание?

Нет. я не знала, что надо постоянно делать. А как часто? это видимо как ботокс, сдела год назад сейчас все прошло, опять хочется. Правильно?

буханка говна
#4

Автор, завидую белой завистью! Тоже хочу отбелить лазером. Не слушайте первого гостя - от лазера будет эффект лет на 10-15, в зависимости от образа жизни: красное вино, сигареты, кофе..

У меня на работе коллега отбеливала в клинике доктора Колесниченко - поразительный результат, сама туда пойду как только накоплю денег.

Удачи!

Гость
#5

сколько стоит?

#6

2 как оригинально))))) автор, эффект будет долговременным только после следующего графика процедур (ну, приблизительно конечно) - второй раз надо к врачу спустя полгода, потом спустя ещё 3 год, потом ещё через 3 года надо делать.

4 а Вы прежде чем советы давать лучше бы сами попробовали. когда будете знать что да как, тогда и советуйте

Гость
#7

Посмотела фото жаворонка,где она сидит..Хорошенькая,из этой девушки можно сделать шикарную красотку, сделав прическу,макияж и подобрав платье..А вот на Вас бы,2,посмотреть..с личной жизнью,неврами,деньгами проблема? Счастливый человек не будет гадости писать. Это сто процентов.

Гость
#8

Я слышала,что если тонкая эмаль,то это не советуют делать..

Лика
#9

Все понятно, девчоночки. Спасибо.

Гость
#10

смотря какая эмалЬ изначалЬно, у меня оченЬ жёлтая, оченЬ, изза антибиотиков в детстве. Отбеливала лазером, болЬ была жуткая, потом ещё пару дней вообще есть не могла, но отбелился на тон светлее, видно было, но не голливудская улыбка. Муж отбелил у него поярче, побелее. Хватает на полгода-год, если не курить и кофе пить. Мне ещё слепок дали с кремом, я сама на ночь ставила в рот на зубы, через пару месяцев, типо чтобы ещё слегка отбелить.

Мари_я
#11

лазер - это зум (1,2,3 - смотря какие есть... зум 3 мало где стоит, зум 2 почти везде, просто зумом не знаю пользуются еще или как)

и стоить дешевле 10 тыс такое отбеливание никак не может.

дешевле - это уже другая какая-то техника, дает меньший результат. так что если делать уж, то зум...

я хочу, но все то ли не решусь, то ли не получается... хотя наверно все-таки сделаю.

про то, что его обязательно надо повторять - не слышала ни разу. но это не навсегда, я думаю. просто наверно повторить захочется, когда свой цвет вернется.

Лика
#12

Я решила, что сделаю. Получается в любой нормальной клинике можно. Интересно при кормлении грудью можно, я пока кормлю 2 раза в день ребенка

Натали1
#13

Я делала 2 раза ZOOM в клинике Все Свои на цветном бульваре. Там какая-то акция была и дешевле выходило. Если решите пойти туда, то запишитесь к доктору Марине Коренчук или Корнейчук, не помню точно. Я у нее в первый раз делала. Во второй раз какая-то другая врач была и как-то неаккуратно, что-ли работала. Но, если pубы чувствительные или эмаль тонкая, то не советую делать. У меня зубы нормальные, но после отбеливания стали гораздо чувствительней - остро реагируют на холодлное, горячее... Хотя результат отбеливания очень хороший. Может еще раз сделаю когда-нибудь. А то 2 раза многовато уже.

руками не трогать!
#14

Лазер - это не ZOOM! Лазер - это раз и навсегда, ну по крайней мере надолго! А ЗУМом делать придеться несколько раз. У д-ра Колесниченко отбелить стоило до кризиса 33 тыс, сейчас по-моему около 25 тыс.

Лика
#15

Что сайн не активен у доктора Колиниченко.

Лика
#16

Сайт не активен.

Пташка
#17
руками не трогать!

Лазер - это не ZOOM! Лазер - это раз и навсегда, ну по крайней мере надолго! А ЗУМом делать придеться несколько раз. У д-ра Колесниченко отбелить стоило до кризиса 33 тыс, сейчас по-моему около 25 тыс.

Пожалуйста! Напишите немного поподробнее, как все таки обыкновенный человек сможет отличить Лазерное отбеливание от ZOOM? Смотрела разные статьи в Яндексе через поисковик. Про ZOMM пишут подробно, даже фото этого аппарата прилагают, а вот про ЛАЗЕРНОЕ как то обтекаемо. В чем принц.отличие? Как понять, что клиника предлагающая ЛАЗЕРНОЕ отбеливание, не делае по старинке ZOOM?

Пташка
#18

Извините, снимаю свой вопрос с повестки дня. Удалось найти ответ самостоятельно и даже посмотреть видеоролик с применением лазерного отбеливания.

Гость
#19

ээээ а нам чо не надо шоли???? делитесь давайте!)))

Пташка
#20

В Яндексе набрала "лазерное отбеливание зубов" и там много видео. Делают в очках и на зубы наносят красный гель, применяют аппарат Доктор Смайл

#21

А кто нибудь может действительно посоветовать клинику где делают ЛАЗЕРНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ? А то клиники дают рекламу, а сами делают только ZOOM 2-3... ZOOM больно делать и хватает на 1год, а ЛЕЗЕРНОЕ на 3-5 хватает

#22

Я буду делать лазерное отбеливание в клинике "Все свои". Мне сказали что эффекта хватит на год.

2 недели - "белая диета", потом кто как следит, чай, кофе, сигареты исключаются.

Диана
#23

Девчонки!!! Рассказываю как все есть...

У меня есть хороший знакомый стоматолог, который мне и сделал лазерное отбеливание зубов. Он врать бы мне никогда не стал. И сразу мне изложил что есть что... Т.е. ZOOM он категорически запретил, т.к. он очень сильно воздействует на эмаль, процедура довольно-таки болезненная и чувствительность зубов повышается на столько, что аж дышать зимой невозможно. Я уже не говорю о холодном и горячем. Он эту тему сразу закрыл.

А вот лазерное отбеливание напротив. Он посоветовал, т.к. лазер воздействует не на эмаль, а на органику. Т.е. лазером выбивается тот желто-серый цвет зубов, который накапливался из года в год, в результате питания и т.д. В данном случае идет насыщение зубов такими минералами, как кальций и фтор. Поэтому процедура была совсем безболезненная и полезная :-), результат был хороший. Эффект держится от 1.5 до 2-х лет. Я не жалею. Наоборот, хочу снова пойти, чтобы их сделать еще светлее, т.к. от природы они были ооочень темные. В принципе, процедура не очень дорогая. Думаю, найти 12 т.р. ради своей красоты- вполне реально. )

Удачи!!!

татьяна
#24

диана а где ты делала напиши адрес и как зовут врача

Валентина
#25

Кто-нибудь отбеливал зубы системой BEYOND PОLUS?? Или может быть что-нибудь слышали??

:)
#26

Диана, где Вы делали?( за 12 тыс я вообще не нахожу...за эту сумму я бы сделала

дмитрий
#28

usasmile.ru.

дмитрий
#29

usasmile.ru.

елена
#30

тоже хочу сделать BEYOND PОLUS посоветуйте может кто делал....

Наталья
#31

Ответьте, пожалуйста, неужели клиника может сказать, что отбеливание проводится лазером, а на самом деле ZOOM?

Anna4327
#32

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Alina
#34

www.stomatolog11.ru Хожу раз в полгода на отбеливание в эту стоматологию, результат держится до последнего. Зубы почти как у голливудской звезды) Персонал очень вежливый, цены средние по городу. Только записывайтесь лучше заранее.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: