Гость
Статьи
мне идут круги под …

мне идут круги под глазами. можно ли их считать привлекательными?

дело в том что я считаю у меня уникальный случай. обычно женщины борятся с темными кругами под глазами и тенями красятся. а у меня тяжелый случай. если все замазать,я становлюсь похожа на гуманоида....и лицо становиться какое то длинное,на лошадиное похоже. тени тоже не идут. вообще. все перепробовала. там сверху фингальчики тоже идут. чуть чуть темным делаю. тушь тоже не идет. как накрашу так ярко очень. на теленка похожа. глаза голубые. хочу черные поставить. короче мне ничего не идет. так вот вы как считаете такие глаза могут привлекать вообще?

молодой тигренок
31 ответ
Последний — Перейти
Domenica
#1

ниче непонятно! ну-ка покажите...

Наф Наф
#2

А как со зрением?

Соня
#3

Некоторыя действительно идет готический образ, ну или образ "уставшей аристократки", немного меланхоличный такой...

Кошечка
#4

ну до 20 лет и синяки под глазами могут идти))

молодой тигренок
#5

все хорошо,причем тут зрение. голубые глаза не нравятся,стремно. я считаю что темнокарие и черные глаза самые шикарные.

молодой тигренок
#6

взгляд немного томный)

#7

Женщина -вамп,в стиле 20-х годов))))

#8

Тигрёнок!А сколько вам лет?

Толстуха
#9

А мне идет целлюлит и жировые складки, еще у меня прыщи и они тоже мне идут! Я самая обаятельная и привлекательная! И не надо мне завидовать

Наф Наф
#10

Тогда не трогайте глаза,подчёркивайте только губы.

молодой тигренок
#11
Алёна39

Тигрёнок!А сколько вам лет?

19. если замазать вроде тоже симпотично. но вблизи видна штукатурка и старше выгляжу...ничего не понимаю.

молодой тигренок
#12
Наф Наф

Тогда не трогайте глаза,подчёркивайте только губы.

губы не идеальны. да и смотриться на мне очень вульгарно. внешность немного детская. поэтому помада вообще не идет.

молодой тигренок
#13

то есть не все время детское. выражение лица часто меняется,под настроение.

Гость
#14

. хочу черные поставить.

Что значит эта фраза? Как вы собираетесь ставить черные глаза? Застеклить?

молодой тигренок
#15

линзы сейчас придумали

Гость
#16

Так и пишите, что хотите купить цветные линзы.

гость
#17

А откуда у молодой девочки темные круги под глазами? Нужно к доктору, а не к стилисту.

гость
#18

мне тоже такое идет,но так не крашу,потому что смотрят люди как на дуру...

#19

Тигрёнок.Это наверное пигментация вокруг глаз у Вас?У меня тоже,но всё же я маскирую,хотя сложное это дело.Если Вам комфортно и истетически устраивает нет проблем.)))

молодой тигренок
#20
гость

А откуда у молодой девочки темные круги под глазами? Нужно к доктору, а не к стилисту.

нет поймите дело не в болезни,отеков тяжелых нет,и сильно темных кругов тоже,как будто от природы так задумано. незнаю вообще что делать, то ли бросить все эти пудры и тонаки и некомплексовать потому что такими методами морщины уже в 25 будут

зимняя вишня
#21

может у вас глаза навыкате? если глаза глубоко посажены, то наоборот темные тени не идут

молодой тигренок
#22

не нормально посажены,навыкате это когда я голодная на вкуснятину набрасываюсь

Лиса
#23

считаю, что ненормально темные круги!в основном от усталости или переживаний!отдохните, попейте витамины-витрум бьюти, и больше спите!!!

Лина
#24

Думаю, вы просто привыкли к себе такой. А тушью пользуйтесь коричневой или серой, если черная слишком яркая.

Лина
#25

Думаю, вы просто привыкли к себе такой. А тушью пользуйтесь коричневой или серой, если черная слишком яркая.

Гость
#26

А мне мои мешки под глазами идут. Придают мне сексуальности, по словам знакомых.

Гость
#27

необязательно круги под глазами говорят о болезнях и т.п. Бывает такое строание глаз, и кожа век тонкая, просвечивают сосудики...

Гость
#28

Привет!) Мне тож 19. Как про меня написано=)

#29

да это грыжевые мешки,пусть и маленькие.Врачи не помогут если нет серьёзных заб.,В общем если это не почечные и сердечные отёки,то,форумчане,некоторые, здесь,высказывшееся не в тему.

Поможет только хирург

Tatka
#30

я тебя понимаю!!!у меня тоже самое! замазываю,и вообще не я в зеркале=) мне тоже идут!такое бывает!

Гость
#31

У МЕНЯ ПРЯМ В ТОЧЬ ТОЧЬ ТАК ЖЕ !! я их не замазываю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: