Гость
Статьи
Как реально убрать …

Как реально убрать складку между бровями и носогубную?

Как реально убрать складку между бровями и носогубную??? Без всякого ботокса и хир.вмешательства. Может упражнения есть какие? Появились от мимики я думаю, и от того что солнечные очки носить не люблю, щюрилась, щюрилась и вот результат.

Avtor
17 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Никак. Только инъекции помогут.

Гость
#2

[quote="Avtor"] щюрилась, щюрилась и вот результат.[/quo

Автор, не надо щУУУУУУУУУУУУриться!

Avtor
#3
Гость

щюрилась, щюрилась и вот результат.[/quo



Автор, не надо щУУУУУУУУУУУУриться!

думаете? )) я два раза поменяла у на ю;) думала правильно)))Неужели только иньекции? Гдето читала про упражнения для лица, на форуме, но не помню где, может ктото знает и ссылку скинет?

Гость
#4

nat2nat.com Только надо зарегистрироваться

Гость
#5

и на ediet.ru в форуме страсти-мордасти

Гость
#6
Avtor

Гость щюрилась, щюрилась и вот результат.[/quo



Автор, не надо щУУУУУУУУУУУУриться!думаете? )) я два раза поменяла у на ю;) думала правильно)))Неужели только иньекции? Гдето читала про упражнения для лица, на форуме, но не помню где, может ктото знает и ссылку

скинет?

Автор, инЪекции с твердым знаком.

Гость
#7

Автор, ничего вам не поможет, вас Бог наказал складками и морщинами за безграмотность )

гость
#8

Ботокс и рестилайн. Никакие упражнения не помогут.

Анна на шее
#9

Упражнения только усилят складки.

Гость
#10

2 раза колола ювидерм, складка исчезла, сейчас не колю больше 2-х лет, мне 30 лет, складка была очень "мощная"

Гость
#11

А у меня она сама по себе проходит после отпуска...надо расслаблять мышцы...такие крема есть в косметики "мирра"

гость я
#12

попробуйте активноувлажняющие крема. или инъекции не ботоксом, а кислородом (обкалывают лицо) - я еще не пробовала, но хочу. А то с ботексом года через 2 на Гурченко скоро станете похожи

гость я
#13
Гость

А у меня она сама по себе проходит после отпуска...надо расслаблять мышцы...такие крема есть в косметики "мирра"

как правильно называется этот крем от Миры? А то справшивала в отделе косметики - они не знают ничего(

?

марьванна
#14

13.

косметика наз-ся Мирра,наберите в поисковике,например здесь почитайте:

http://mirra-miru.ru/index.php?option=com_content&view=a​rticle&id=4&Itemid=3

Гость
#15

http://laine-buter.ru/showthread.php?t=133

Марьяна
#16

Я тоже с такой же проблемой столкнулась... уже и на ботокс записалась, но... отказалась.. психологический барьер пока стоит.. Купила книгу Кэрол Мэджио-аэробика для лица, начала делать). а крема тут уже никаие не помогут, тут либо вмешательства либо /наверное!/ гимнастика. попробую пару месяцев позаниматься, не будет улучшений, вколю диспорт.

Ясь
#17

массаж лица с каким нить суперским кремом от морщин прям втирайте не жалейте 3-4-5 раз в день, складка всегда должна быть увлажнена, массаж улучшает кровообращение, питание и выработку собственного коллагена. просто всегда носите этот крем с собой и при любой возможности-массажик.потом расскажете, мне эта фигня от морщинки на лбу помогает=))правда она очень маленькая но легче предотвратить ведь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: