Гость
Статьи
Девушки с одной бровью

Девушки с одной бровью

За месяц наверно уже пятерых девушек в общественных местах встречала, у которых одна бровь начисто выбриат. Это мода такая или может отличительный знак какой-то секты? Вам не попадались такие? Просто сегодня очередной раз в метро такую увидела. Одежда вроде нормальная, человеческая, причёска тоже, но отсутствие одной брови выглядит как-то странновато!

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
#1

хм...не видела...реално есть такие?

гость
#2

я тоже не видела))) интересно было бы посмотреть))) может выпала, бровь то))))

OLA
#3

Интересно. А вам не попадались мужчины у которых на одной руке, на мизинце длинный ноготь? Я много раз таких видела. Причем ноготь не просто нестриженный, а конкретно отрощенный, что любая барышня бы позавидовала...

Гость
#4
OLA

Интересно. А вам не попадались мужчины у которых на одной руке, на мизинце длинный ноготь? Я много раз таких видела. Причем ноготь не просто нестриженный, а конкретно отрощенный, что любая барышня бы позавидовала...

ноготь на мизинце - последние 1000 лет такая мода )

#5
OLA

Интересно. А вам не попадались мужчины у которых на одной руке, на мизинце длинный ноготь? Я много раз таких видела. Причем ноготь не просто нестриженный, а конкретно отрощенный, что любая барышня бы позавидовала...

видела, однажды спросилаодного знакомого с такой хренью, сказал, что для точечного массажа его использует, мол, там нужна костяная палочка, а ноготь - это такая костяная палочка, которая всегда с тобой, на точки акупунктуры воздействоват...короче, я нифига не поняла, поэтому в дебри углубляться не стала)))

Гость
#6

3, они этим ногтем в козявки достают из носа))). Хотя сейчас кто-нибудь скажет, что это отличительный признак голубых. Но думаю, в большинстве случаев у мужиков, ноготь на мизинце используется конкретно для добычи коз!)))))

Гость
#7

фуууу, так раздражает этот отросший ноготь.... первая мысль что реально для ковыряния в носу, а вообще для чего конкретно отращивают понятия не имею, да и нет желания выяснять....

Маришка
#8

насчет брови-хм, не встречала таких чудачек. сильно.....................)))

насчет ногтя у мужика-встречала ни раз, в транспорте. бееее, это очень меня бесит.

и вправду, один ковырялся этим ногтем у себя в носу. ОТВРАТИТЕЛЬНО(

#9

Некоторые отросшим ногтем шурупы закручивают, раскручивают. Не жуют они никаких коз:))

Гость
#10

Это такая тупая индивидуальность(длинный ноготь).Лет 20 назад бровь сбривали наркоманы сейчас тоже наверное признак "индивидуальности".

GennG
#11

Такой длиннющий ноготь на мизинце был у моего школьного учителя черчения. Очень он любил им демонстрировать что-то на доске, стоя к ней спиной. Практически выходила поза "Родина-мать зовет". Это мерзкий звук скрежета ногтя по доске помню до сих пор. А насчет брови - может, новая разновидность готов с любовью к асимметрии? По крайней мере, готов без бровей видела не раз.

Гость
#12

почему у готов нет бровей ?

Дана
#13

Была как-то в Китае. В южных провинциях у всех мужиков такая мода-ноготь на мизинце отрощенный и еще хвалятся друг перед другом у кого длиннее.

Автор
#14

А я слышала, что отрощенным ногтём они в ушах ковыряются!

#15

Девы, я серьезно:) У мужа раньше был такой ноготок, он им лихо закручивал шурупчики, мне правда кажется это неудобно. У любителей техники они часто встречаются.

lisasa
#16

А я слышала что ногтем дозу кокаина отмеряют

#17
lisasa

А я слышала что ногтем дозу кокаина отмеряют

Тоже слышала - по по факту скорее понтуются, и реально коз добывают)

Девушка
#18

в китае у всех мужиков на мизинце длинный ноготь... приносит удацу , раз. удобно чистить нос, два. удобно чистить фрукты, три. буе, четыре!

Гость
#19

Длинный ноготь на мизинце так же означал принадлежность к масонам. А девушек без брови не встречала.

#20

может Вы одну и ту же девушку без брови постоянно встречаете?

Куча смайликов
#21

А может новая субкультура?

О В Е Н
#22

http://www.ellf.ru/world/page,1,2,26519-svadba-gotov-33-foto​.html

деушка без бровей вообще)))

а длинный ноготь был у моего классного рук-ля в школе,я недоумевала))))) а сейчас у отца мч,но я не спрашивала нафик он ему нужен,но мне это не нравится и почему то раздражает)))

Гость
#23

индийцы тоже любят длинный ноготь отростить(( ббббуээээ

Миа
#24

может накладные отваливаются? :)

#25

Я в метро парня сфоткала )эх, жаль провода нет - щас бы выложила фотку) - там не только мизинец - там почти все ногти длинные - сантиметра 2,5!!! причем на указательном 1 см, на среднем 1,5, на безымянном 2 и на мизинце 2,5 см.!!! на обоих руках!!! парень одет в костюм, приличный такой - правда волосы длинные (может металлюга?). На каждой руке по кольцу. За все время пребывания в метро он все время крутил что-то в руках - привлекая к своим отросткам всеобщее внимание, улыбки и откровенное отвращение))))

#26

А зачем некоторые девушки сбривают свои брови и делают татуаж, мне кто-нибудь ответит?

#27
Селеста

А зачем некоторые девушки сбривают свои брови и делают татуаж, мне кто-нибудь ответит?

Татуаж делают когда своих нет, так что они ничего не сбривали :)

Гость
#28
Селеста

Я в метро парня сфоткала )эх, жаль провода нет - щас бы выложила фотку) - там не только мизинец - там почти все ногти длинные - сантиметра 2,5!!! причем на указательном 1 см, на среднем 1,5, на безымянном 2 и на мизинце 2,5 см.!!! на обоих руках!!! парень одет в костюм, приличный такой - правда волосы длинные (может металлюга?). На каждой руке по кольцу. За все время пребывания в метро он все время крутил что-то в руках - привлекая к своим отросткам всеобщее внимание, улыбки и откровенное отвращение))))

а он разрешал вам себя фотографировать ???

#29
Гость

а он разрешал вам себя фотографировать ???

издеваетесь?? Взяла его руки и сфотографировала - еще разрешение спрашивать буду!!!))))

#30
Селеста

издеваетесь?? Взяла его руки и сфотографировала - еще разрешение спрашивать буду!!!))))

Правильнее, конечно, сказать, взяла и сфоторгафировала его руки))) а то ведь не поймут еще))))))))

Гость
#31
Селеста

издеваетесь?? Взяла его руки и сфотографировала - еще разрешение спрашивать буду!!!))))

офигела совсем !!!

Ну я
#32

По-моему, Селеста привирает малость. Кто бы мои руки сфотографировал, получил бы в лоб

Гость
#33

32, полностью согласна!

Гость
#34

а он ее не видел наверно, она его втихаря сфоткала((( совести совсем нет!!!

***
#35

во мужики пошли,ногтями уже хвастаются

Может он гитарист-балалайщик,а им то ногти нужны

Lu
#36
***

во мужики пошли,ногтями уже хвастаются



Может он гитарист-балалайщик,а им то ногти нужны

Представила это чудовище с когтями, дрынькающее ими по струнам :)

Тоже видела парней с одним ногтем длинным. Они бы еще не забывали их в нормальный вид привести, а то ведь смотреть страшно, ощущение, что там орды микробов живут. А от выбривания брови потом как у Леонида Ильича не будут?

Гость
#37
Гость

3, они этим ногтем в козявки достают из носа))). Хотя сейчас кто-нибудь скажет, что это отличительный признак голубых. Но думаю, в большинстве случаев у мужиков, ноготь на мизинце используется конкретно для добычи коз!)))))

+100 !!!

#38

А я как - то нечаянно себе сбрила одну до половины почти,пришлось чёлку делать.

Ай-Пи
#39
Гость

ноготь на мизинце - последние 1000 лет такая мода )

Ага, у Пушкина, например...)))

гостья
#40
Шапка

А я как - то нечаянно себе сбрила одну до половины почти,пришлось чёлку делать.

как можно сбрить нечаянно???!!!детсад,блин...

Гость
#41

ПРО НОГОТЬ- его отращивают определённой длины, чтоб отмерять определённую дозу кокаина, так было сначала, сейчас это мода,думаю...почему -о особенно у пожилых мужчин....

Гость
#42
Гость

ПРО НОГОТЬ- его отращивают определённой длины, чтоб отмерять определённую дозу кокаина, так было сначала, сейчас это мода,думаю...почему -о особенно у пожилых мужчин....

ну да конечно))) мода, ага)))) у пожилых мужчин))))))))

Свет
#43

смотрела по дискавери передачу, там у мужщины азиата тоже ноготь был длинный на мизинце, сказали это для того что бы показать что у него солидное положение вроде как не физическая а умственая работа

Вау гречка
#44

А я как то заснула в маске-пленке, и еще в полусне рывком ее сняла. Одна бровь на лице. одна на маске. Дорисовывала потом с месяц недостающее

Fairy_talle
#45

хих я один раз челку подстригала и отчекрыжила себе бровь одну) вот смех был потом пририсовывать ее. А длинный ноготь был у моего бывшего. гадость жуткая. он говорит в носу удобно ковыряться, но на самом деле на гитаре бренчал. видать для этого. все равно гадость... буеее

Гость
#46
Гость

ну да конечно))) мода, ага)))) у пожилых мужчин))))))))

как думаете сколько процентов из тех кто отращивает этот ноготь знает зачем он?

Гу-гу
#47

Молодцы, девченки, жжёте ))))

#48

Длинный ноготь на правой руке ещё иногда гитаристы отращивают (вместо медиатора). Девушек с одной бровью не видела. Может это жертвы неудачной корректировки бровей?

Я
#49

У меня муж, еще когда мы только встречались, как-то решил отрастить ноготь на мизинце. Причиной был такой же ноготь у его друга, так вот этот друг уверял, что этим самым ногтем можно неземное удовольствие девушке доставить. Отрастил он, значит, ноготок свой и давай им по мне водить. Я чуть не блеванула и потребовала немедленно при мне от него избавиться. Тут же состриг. Я ему говорю, ты не друзей своих тупых слушай, а меня, я девушка, а значит лучше знаю, что мне надо для неземного удовольствия.

Хотя шурупы он им тоже походу вертел, видела.

#50

с ногтя на мизинце нюхают кокаин, амфетамин и проч. порошки.

кто-то табак нюхает, наверное.

а про одну бровь просто убило. ни разу не видела, очень любопытно!

У готов бровей нет, потому что мода на все искусственное. Натуральные брови смотрятся неготично)