Гость
Статьи
Девушки, как …

Девушки, как подчеркивание брови?

Девушки, что вы делаете с бровями: красите тенями, краской, хной...или делаете микроблейдинг?
Я крашу краской в салоне, но она почему-то долго не держится...так же как и хна, приходится подкрашивать каждое утро тенями....очень утомительно(

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

микроблейдинг лучше сделать, он надолго. Но и цена соответствующая!

Гость
#2

Не держится.

Алена
#3

напыление бровей, это такая техника татуажа, очень естественно выглядит

имя
#4

крашу дома краской , а при необходимости и желании могу подчеркнуть карандашом для бровей

Гость
#5

Карандашом, потом слегка растушевываю. Татуаж был, выцвел, больше делать не собираюсь.

43
#6

Каждый день крашу карандашом, немного растушевываю.

Qwerty
#7

Татуаж. Делаю раз в год. Когда выцветает - докрашиваю карандашом.
Раньше и тенями красила, и карандашом, и краской пробовала - все стирается и постоянно надо мучатся и красить снова(((

Гость
#8

Когда уже войдёт в моду отсутствие бровей. Надоело их оформлять каждый день.

#9

[quote="Алена"]напыление бровей, это такая техника татуажа, очень естественно выглядит[/quot
Вы имеете ввиду пудровые брови??

#10
Qwerty

Татуаж. Делаю раз в год. Когда выцветает - докрашиваю карандашом.
Раньше и тенями красила, и карандашом, и краской пробовала - все стирается и постоянно надо мучатся и красить снова(((

Мне мастер по бровист (она краской и хной красит) сказала, что татуаж выцветает и становится рыжим или серым. Это так??

Алена
#11

[quote="Зайчиша"]напыление бровей, это такая техника татуажа, очень естественно выглядит[/quot
Вы имеете ввиду пудровые брови??[/quot
оно самое, названий много, смысл один

#12

Крашу краской,на 2-3 недели хватает.

Фитнес- Вуман
#13

Крашу краской сама.
+тенями придаю нужную форму.

гостья
#14
Зайчиша

Татуаж. Делаю раз в год. Когда выцветает - докрашиваю карандашом.
Раньше и тенями красила, и карандашом, и краской пробовала - все стирается и постоянно надо мучатся и красить снова(((

Мне мастер по бровист (она краской и хной красит) сказала, что татуаж выцветает и становится рыжим или серым. Это так??[/quot да

Гость
#15

Брови нарисовать в лом! Прямо как вагон разгрузить!

Гость
#16

Крашу краской сама,хочу вот хну опробовать - говорят ,что от нее брови лучше становятся - брови темные ,но редкие,свою форму отрастила ,но все равно подкрашиваю тенями и закрепляю воском или гелем.Много времени не занимает.

Галя
#17

Делаю татуаж хной, неделю только держится, так что крашу карандашами от Шанель.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: