Гость
Статьи
Хорошо матирующая, не …

Хорошо матирующая, не забивающая поры компактная пудра

Какую пудру посоветуете? Нужна хорошая пудра, которая будет отлично матировать кожу, при этом не забивать поры. Так,для справки: сейчас заканчивается Clinique double face рowder. Цена значения не имеет, главное, чтобы была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО классная.

Miss X
31 ответ
Последний — Перейти
шла мимо
#1

mac

*
#2

согласна, MAC blot самое то будет

Miss X
#3

спасибо!

гость
#4

а чем клиник не устраивает? у меня такая, очень довольна, буду еще такую покупать

Nebo
#5

mac mineralize - samaya ofigennaya

Вaше имя
#6

Shu Uemura бесцветная или нормальная, любая короче

Catherine
#7

Dior X4 Control

Miss X
#8

Catherine, оно хорошо матирует, без эффекта маски?

Лара
#9

Шисейдо. ТОЛЬКО В ГОЛУБОЙ КОРОБОЧКЕ!!! Не пожалеете. Синяки от выдавленных прыщей закрывает.

Гостя
#10

что за мак пудра? какой фирмы где купить???

Шахерезада Ивановна
#11

МАС-это и есть фирма, позиционируется как профессиональная косметика.Есть в МЕГЕ и др.крупных центрах. По цене выше масса и ниже люкса

Гость
#12

Автор, купи крем ланком бенебьянс мультивитал и будет оно счастье. пудра не понадобится. Прекрасно матирует кожу, создается впечатление как будто на коже пудра. цена вопроса чуть более 3 тысяч. Двойная польза.

Гость
#13

МАК БЛОТ, поддерживаю)

Гость
#14

кстати, стоит около 600 руб а матирует - класс!

марьванна
#15

ни разу не видела в продаже МАК.

в ИдБ или Л*Этуале есть она?

#16

Клиниковскую же новую с СПФ попробуйте - как раз к лету.

мила
#17

Ив сан Лоран.

к тому же, баночка( пудреница сама по себе очень красивая- для меня это тоже важно)))

Гость
#18

Тоже хочу попробовать пудру МАС, но не раз слышала, что эта косметика не на каждый день((((

Кто-нибудь пользуется их пудрами каждый день?Как вам?

Аврора
#19

я пробовала MAK -остой.вообще не подошла, а ведь тоже наслушалась советов(

Так что автор кому как

Х
#20

У меня шисейдо в голубой коробочке. Мне нравится

Вау гречка
#21

Люмене с минералами в отвратительной синей пудренице. Вообще нет никаких претензий кроме неудобной и некрасивой упаковки.

Хвостатая Машка
#22
Аврора

я пробовала MAK -остой.вообще не подошла, а ведь тоже наслушалась советов( Так что автор кому как

я тоже ей не впечатлилась. ни чуть не лучше массы типа лореаля и люмене.матирует максимум часа на 3.

Suzi
#23

L'oreal perfect match

Матильда Петровна
#24

мак блот матирует на смерь, советую ее, или шисейдо

Дашенька
#25

А кто-нибудь пробовал такую зеленоватого оттенка она что-то типа успокаивающей...Или есль еще всякие разные цвета в одной...Имеет смысл ее брать или нет?? И кстати как вам PUPA???

#26

МАС очень хорошая, сама ей пользуюсь, очень нравиться, и она очень лёгкая.

Юлия
#27

шисейдо, аналогов нет, проверено многостарадльгным многолетним опытом))

Гость
#28

Estée Lauder Double Wear и Mac studio fix

Галочка
#29

Под шиснйдо тоже блеститменьше. Намного меньше, чем под обычными, но блестит. Кожа ОЧЕНЬ жирная. Но поры не забивает.

Лина
#30

Самая крутая пудра- ультрасьютикалс. И поры сглаживает и матирует на весь день, и защита от солнца. Да еще и красноту успокаивает. Вообщем я лучше ничего не пробовала. Нашла самые недорогие цена в БаливасЕ, это салон. Еще можно и скидку выпросить.

Гость
#34

BABOR. у них вся декоративка классная! у меня магазинчик проф косметики рядом с домом, часто захожу. благодаря evita studio начала тестить разные маркию и получились некие интересные открытия типа декоративной линии BABOR

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: