Гость
Статьи
чем можно отбеливать …

чем можно отбеливать зубы ?

чем можно отбеливать зубы в домашних условиях????

жанна
669 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
ЛАПОЧКА
#601

ПЕРЕКИСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ 6%

андреи
#602

мне помогла сода реально месяц прошол зубки беленькие и курю и кофе пью правдо надо с пастои перемешивать тогда и эмаль не попортишь и эфект увидете через месяц

стрелец
#603

знаете че,лучше все таки отбеливать зубы с шеткой )))потому что другого варианта нет))

Гость
#604

СОДОЙ НАДО

Лида
#605

Вот скажите, можно ли отбеливать зубы лимоном? Я пробовала, вроде помогает в некоторых местах. Но я боюсь, что эмаль слезла, а не зубы отбелились. Смотрела ролики в интернете. Вроде правда отбеливаются) И решила попробовать. А теперь боюсь, вдруг эмаль слезла?!

LISE
#606
Blanche et Brillante

Попробуйте отбелить зубы всего за 20 минут в бутиках Blanche et Brillante, безопасность гарантирована швейцарским брендом. Эффект потрясающий!

ЛОЖЬ!

LISE
#607

ЛЮДИ! Никогда не ведитесь на "экспресс-отбеливание" от Blance et brillante. полное разводилово, эффекта НОЛЬ!

DaFFka
#608

А я заказываю из Таиланда натуральный зубной порошок, очень хорошо отбеливает зубки. А паста, это все финя, я саму кучу паст перепробовала, эффекта никакого!

Александра
#609
мила

ерунда все это.

3. слышала про перекись водорода ( даже артистка одна советовала)-но думаю, не стоит рисковать, слишком небесопасно......)

перекись водорода всегда дает немного желтый оттенок

Полина
#610
Лиля

Liquid Calcium отличная паста.

Жидкий Кальцый.



Жидкий кальций заполняет микротрещины на поверхности зубов,восстанавливая повреждённую эмаль.Уникальная формула

пасты с жидким кальцием снижает повышенную чувствительность

нервных окончаний зуба,эффективно удаляет зубной налёт,отбеливает,

препятствует возникновению и развитию кариеса.



Всем советую ;)

а какое количество её на щётку надо? мне подарили, а я не знаю:(

Бодя
#611

перекись хорошая вещь..)))помогло с первого раза

#612

Привет девченки. Хочу всем порекомендовать тест, по результатам которого вы сможете получить индивидуальную методику диеты! Сама пользуюсь и только радуюсь результатам - если заинтересовало, то пройдите тест на сайте www.tblxttj.tk

Анастасия
#613

Мне помогла перекись)))

Гость
#614

а если отплохой воды стали буд-то ржавые,то как отбелить??Паста вообщ ене помогает....

#615

Пошла я к стоматологу поставить пломбы. И было так неудобно, она сделала замечание по поводу желтизны моих зубов. Очень страдаю от этой проблемы. Я симпатичная, а зубы жёлтые Много дискомфорта, лишний раз не улыбнёшься нормально. Что я только не пробовала. перекись водорода, лимон, полоскание содой √ всё это бред!!! Отбеливающие пасты типа Лакалут, Бленамед, Колгейт не намного улучшили состояние моих зубов. Одна моя знакомая посоветовала мне попробовать отбеливающие полоски Crest whitestrips. Очень удобная и эффективная штука. Пользуюсь неделю и радуюсь))) зубы значительно белее стали) И никуда ходить не надо за ними. Доставка прямо на дом и оплата при получении. Вот их сайт http://usasmile.ru кого заинтересовало

Гость
#616

чем можно отбелить зубы

Гость
#617
Анастасия

Мне помогла перекись)))

чё правда

Гость
#618
Гость

чем можно отбелить зубы

Чтобы отбеливать гелями из аптеки,нужно все зубы вылечить,чтоб кариеса,трещин не было,а то еще хуже сделаете. В аптеке попробуйте купить Лакалют именно профессиональная отбеливающая,которая не 150 руб,а 300 с лишним. Лечу зубы,вчера була у стоматолога,видела вывеску,поищите информацию в интернете OPALESCENCE. Но сначала,посоветуйтесь со специалистом. В клиниках отбеливают зубы примерно за 6000-8000 тыс.

Гость
#619
Гость

чё правда

Мне нет.

екатеринка
#620

кто то советовал целоваться с собакой)))ахахахах))) приколисты ,)) я вон со своим шарпеем каждый день целуюсь и ничего))

Гость
#621

а

Светланушка
#622
Виктория

Как избавиться от кровоточивости дёсен..зубы то белые,но дёсны не в порядке.

Лучше сразу идите к стоматологу, пока не запустили окончательно. а там от кровоточивости хорошо лакалют актив помогает

Svenlana
#623

я отбеливала Sunshine Smilesом который premium, понравился.

блин, реально быстро получилось! главное капы не запороть!

геля много осталось. круто, быстрее срок годности закончится чем я его использую)

Елена
#624

Девчонки, подскажите как правильно отбелить перекисью водорода: сколько раз в день и в общем неделю, сколько можо по времени это делать (2 недели или 3) и сколько держится результат( через сколько можно вновью пользоваться перекисью) Заранее спасибо)

Татьяна
#625
Гость

ну ты и приколистка=))))))

Гость
#626

а что смешного????

Настена
#627

От перекиси зубы с желтоватым оттенком получаются. Лючше купите качественную отбеливающую пасту. Я два раза в год курсами покупаю себе отбеливающие пасты РОКС-ПРО, они отличного качества, не портят эмаль зубов, при этом хорошо отбеливают, и зубы после их использования белые надолго!

Виктория
#628

Я вот тоже зубы отбеливаю перекисью водорода,мне очень помогло...и я рада___

но ей нужно как менье пользоваться,очень вредно)

настя
#629

А КАК??

Светлана
#630

"А я зубы содой чищу. Отбеливает на несколько тонов. Я опускаю зубную щетку в перекись водорода, затем в соду и чищу зубы. Вот здесь подробнее информация была: http:\/\/www.sodainfo.ru"

Гость
#631

сода хорошо отбеливает и хорошо портит эмаль

АААААААААААААА
#632
bybka

если курите то бесполезно даже пробовать. А вообще для некурящего человека достаточно хорошей зубной пасты и регулярной чистки. Видела как у пары подруг кто курить бросил зубки отбелились сами собой за пару месяцев.

Гость
#633

как выбилить девочке 12 лет

Регина
#634

1 столовую ложку0,5,перекись водород 10-20 капель,лимоные капельки несколько капель по своему усмотрению и всё это смешать.Получилась паста,берём ватный диск берём эту пасту и мажем на зубы.Ополаскиваем рот!

CRISTINA
#635
Гость

Интересно, а отбеливающая паста не снимает слой эмали???

snimaet... zubi stanovyatza ochen' chuvstvitel'nie...osobeno na holodnoe ili shtoto goryachee...na sebe ispitala

Гость
#636
Гость

возьмите йод и перекись водорода и смешайте,добавив туда капельку морганцовки! это поможет! а за зубную эмаль не беспокойтесь!

враньё перикись тоже вызывает чувствительность, и вымывает важный для зубов элемент

Светусик
#637

Рекомендую наждачкой нулевкой результат классный

Луиза
#638

мне 16. У меня очень желтые зубы они прям в глубине. И стесняюсь идти к стоматологу. Помогите!

иришка
#639

чтобы зубы были белые надо не курить пить и есть неправельную пищу которая повреждает эмаль

иришка
#640

отбелить можно и у стамотолога а не мучаться с нородными рецептами

Вика
#641

Я пользовалась системой для отбеливания зубов. Покупала здесь http://mirpodarcow.ru/systema_otbelivaniya_zubov/, применяла 30 мин в день, через 5 дней увидела первый результат. До этого ходила в клинику за 9000 руб получила тот же результат что и с помощью этой системы. Всем рекомендую, я в восторге от этого средства!

Гость
#642

От бланша тоже эффект почти нулевой, еще и пасту просроченную на полгода продали, на письма не отвечают))))

Anna
#643

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

анеля
#644

если здоровые зубы зачем их отбеливать можно папробывать пасту марекеевскую так хорошая

Жанна
#645

Я бумагу жую, подруга посоветовала

Жанна
#646

Бумагу жую, помогает

Гость
#647

А я отбелила с помощью новой системы отбеливания клокс! Вообще без боли и очень довольна результатом! Врач сказал, что получился самый светлый из возможных оттенков! Самое главное для меня было то, что не надо соблюдать ограничения в употреблении кофе, чая, сигарет и т.д.! И цена в моей клинике была 12500, а зум аж 18000 руб.! Все советую!

амина
#648

вообшето можно отбеливать с пастой Лакалют Брилянт Щхите очень хорошо памагает а кто курит это бесполезно

Адема
#649

Помогает ли зубной порошок отбелить зубы?

Галя
#650

Протирайте зубы спермой,хорошо помогает,видииый результат

Предыдущая тема