Гость
Статьи
Герпес!!!

Герпес!!!

Постоянно появляется герпес... на носу, на губах.. между носом и губой.... девочки посоветуйте хорошие рецепты, мази... да хоть, что нибудь.... только что бы избавиться от него побыстрее

14 ответов
Последний — Перейти
#1

чисти кровь, пей таблетки, например ацикловир

Заноза
#2

вирус герпеса приглушается иммуномодуляторами, сходите к врачу!

Гость 1
#3

Мой совет-закаляйся!

Маня
#4

Циклоферон 40 таблеток. Ацикловир таблетки и мазь.

#5

Да, я согласна с вами, Инфагель это вещь! Быстро и эффективно, а главное недорого. Сразу подсушивает болячку, и она дальше не идет никуда. Супер средство от герпеса, и для профилактики гриппа и простуд. В отличии от зовиракса помогает в первые часы после нанесения.

Наталья
#6

Проснулась я недавно, подхожу к зеркалу и вижу это чудо-герпес. Собралась, пошла к врачу, он мне подтвердил его и посоветовал пенцивир. Кто пользовался, норм штука?

Гость
#6
Наталья

Проснулась я недавно, подхожу к зеркалу и вижу это чудо-герпес. Собралась, пошла к врачу, он мне подтвердил его и посоветовал пенцивир. Кто пользовался, норм штука?

Никогда не пользовалась, мне кажется, что если есть народные средства, то лучше использовать их. Они явно безопаснее всех этих лекарств!!!!!!

Гость
#7
Гость

Никогда не пользовалась, мне кажется, что если есть народные средства, то лучше использовать их. Они явно безопаснее всех этих лекарств!!!!!!

Боже, я думала таких уже людей не осталось в 21 веке…. Неужели кто-то действительно верит в народную медицину?))

Гость
#8
Гость

Боже, я думала таких уже людей не осталось в 21 веке…. Неужели кто-то действительно верит в народную медицину?))

Да ладно вам, может она верит в неё настолько что она ей помогает

Гость
#9
Гость

Да ладно вам, может она верит в неё настолько что она ей помогает

Не буду многословной, мне помог от герпеса Пенцивир. Думаю как и все лекарства, помогает он всем, так что вы тоже не будете исключением!

Гость
#10
Гость

Не буду многословной, мне помог от герпеса Пенцивир. Думаю как и все лекарства, помогает он всем, так что вы тоже не будете исключением!

Да, действительно народные средства, это прошлый век. Смысл ими пользоваться и гадать, поможет или нет. А препараты все проверенные, так что, куплю себе Пенцивир и распрощаюсь с герпесом ))

Катюша
#12

Надо укреплять иммунитет. Я принимала L-Лизин (1000 мг) из новой линейки «Лаборатория» эвалар, созданную специально группой врачей. Укрепляет иммунитет. Благодаря ему ранки быстро заживают. Полезен при лечении инфекции герпеса – снижает частоту и тяжесть обострений. Упаковки хватает на месяц, ровно на курс.

Гость
#13

Многие советуют аллокин альфа. Я в их числе. Сама поначалу скептически относилась, но потом оказалось, что отзывы в интернете правдивые. Помогает от герпеса всегда, и самое главное быстро.

Гость
#14

Есть средство, которое Вам подойдет лучше всего. Попробуйте проколоть 3 укола аллокина альфа. Я более чем уверена, что Вы приятно удивитесь тому, как он работает.

Гость
#15

Мази могут и не помочь. Есть вариант получше. Воспользуйтесь аллокином альфа, он помогает за 3 укола. Отзывы почитайте, всем помогает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: