Гость
Статьи
где в Москве купить …

где в Москве купить косметику Health&Beauty?

сестра привезла с Израиля маску грязевую и крем с оливковым маслом и мёдом ..косметика суперская , а где в москве приобрести не нашла ...может кто подскажет?

Kill_Bill
56 ответов
Последний — Перейти
Ларнака
#1

У нас в Израиле эта косметика самая дешевая и продается на каждом углу. Советую вам обратить внимание на Керелайн, Си оф спа, Си оф лайф - действительно достойные марки израильской косметики

Лютик
#2

Health&Beauty шикарная косметика и хочу ва заметить ЛАРНАКА что завод производящий её самый большой в Израиле по производству косметики мёртвого моря Health&Beauty это одна из его линеек, там так же производят другие марки в тром числе и линию мёртвого моря для Шанель ...а это я думаю говорит о многом. Темболее чтовся эта косметика без парабенов а в наше время это большая редкость. Всё это я знаю так как сама прожила в Израиле 11 лет и заканчивала Тель- Авивский университет и по образованию я химик, а по второй моей специальности косметолог и владею двумя Спа салонами в Питере и мы используем Health&Beauty в нашей работе. А то что у вас продают на каждом углу за копейки как Вы говорите это либо подделки либо просроченный товар .

Limpopo
#3

Хэлс энд Бьюти пробывала, маска для волос очень понравилась, а вот серум для волос жирнит сильно волосы. Пилинг солевой тоже класс! Покупала всё это в Рио на Варшавке, а потом нашла в интернет магазине и теперь заказываю без проблем

Гость
#4
Limpopo

Хэлс энд Бьюти пробывала, маска для волос очень понравилась, а вот серум для волос жирнит сильно волосы. Пилинг солевой тоже класс! Покупала всё это в Рио на Варшавке, а потом нашла в интернет магазине и теперь заказываю без проблем

Поделитесь ссылкой на магазин плиз

Belka_vip
#5

Да ссылку в студию!!!

Я сама ищу эту марку уже оч давно, нахожусь в Подольске , но бываю в Москве частенько.

Светлана
#6

Здравствуйте!

Я тоже очень люблю продукцию этой марки , на мой взгляд это одна из лучших косметических марок Мёртвого моря. Не знаю где её приобретает мадам Limpopo, тем более она это скрывет -))

Но я сама покупаю её у офицальных представителей Health and Beauty. Вот их адрес в интернете www hb-deadsea ru (точки вместо пробелов)

Гость
#7

Мне кажеться на этом сайте слишком дешёвые цены для косметики мёртвого моря

Kill_Bill
#8
Светлана

Здравствуйте!

Я тоже очень люблю продукцию этой марки , на мой взгляд это одна из лучших косметических марок Мёртвого моря. Не знаю где её приобретает мадам Limpopo, тем более она это скрывет -))

Но я сама покупаю её у офицальных представителей Health and Beauty. Вот их адрес в интернете www hb-deadsea ru (точки вместо пробелов)

спасибо уже сделала заказик -)

Angela
#9

девченки я живу в израиле. могу прислать любой крем маску все что захотите. пересылка за ваш счет. кто хочет пишите на icq 191090868

Ellinkin
#10

Продаю косметику "Health & Beaty ".....высылаю из Германии!

Обращайтесь :)

Косметика действительно просто супер!

Полина
#11
Гость

Limpopo

Хэлс энд Бьюти пробывала, маска для волос очень понравилась, а вот серум для волос жирнит сильно волосы. Пилинг солевой тоже класс! Покупала всё это в Рио на Варшавке, а потом нашла в интернет магазине и теперь заказываю без проблем

Поделитесь ссылкой на магазин плиз

Наш магазин торгует этой косметикой и я сама ею пользуюсь,попробуйте,когда моете голову, серум добавить в шампунь,совсем не много,думаю,что эффект Вам очень понравится

Полина
#12
Полина

Гость

Limpopo Хэлс энд Бьюти пробывала, маска для волос очень понравилась, а вот серум для волос жирнит сильно волосы. Пилинг солевой тоже класс! Покупала всё это в Рио на Варшавке, а потом нашла в интернет магазине и теперь заказываю без проблем Поделитесь ссылкой на магазин плиз

Наш магазин торгует этой косметикой и я сама ею пользуюсь,попробуйте,когда моете голову, серум добавить в шампунь,совсем не много,думаю,что эффект Вам очень понравится

Наш интернет магазин можно найти по ссылке http://www.youallgift.ru

леонид
#13

эту косметику можно купить в театре ;Шалом;варшавское шоссе 71

леонид
#14

Бесплатная консультация косметолога по применению и приобретению косметики мертвого моря тел.+7 926 850 08 98 АЛЯ.

Magnolia
#15

Эту косметику теперь можно купить и в Тюмени, контакты в ICQ 350684136

Inga
#16

Косметика H&B на самом деле изумительная!!! Просто потрясающая!!! Имеет красивый товарный вид, очень результативна и по очень доступным ценам - марка просто еще не раскрученная. Это не правда, якобы она на каждом углу продаётся в Израиле. Очень редко где увидишь. Сама посде 10 дней хождения по порфиюмерным магазинам наткнулась случайно, но к счастью. Купила себе и в подарок родным. Настолько нам понравилось (причём после дорогущих марок), что решила стать дистрибъютером производителя в Пермском крае. Теперь я торгую оптом и в розницу этой продукции и у меня есть возможность постоянно пользоваться этой продукцией. Пишите:hb.perm@gmail.com или звоните 8 908 27 11 769. Офис в центре Перми.

Раиса
#17

У меня похожая история с H&B. Попробовала сама эту косметику и так понравилось, что сейчас сама занимаюсь распространением этой марки, за товар не стыдно. Люди уходят с очень раскрученных марок и приходят к нам. Можно купить тут www.seacosmetics.ru

Тел.8 911 274 73 36

Анна
#18

Живу в Израиле эта марка продается на каждом углу и очень дешевая...качество конечно хорошее.

Юлия
#19

можно заказать продукцию Health&Beaut по телефону: 8-916-789-4055

Елена
#20

Привет Астраханцам! Теперь h&b есть и в Астрахани. Полный ассортимент можно приобрести в ТЦ "вАСТОРг" 1 этаж, ТЦ "Арбат", аптеки "ШАХ",комплекс "Звездный" на ул.Звездная 65. Продукция супер. Когда жила в Израиле "подсела" на эту косметику, теперь сама ей занимаюсь. По эффективности ничем не хуже косметики "высокой моды", а цены на порядок ниже. Всем советую.P.S. кстати, девушки попробуйте аромамасла и солевые пилинги. Мужчины в экстазе!!! Для розничных и оптовых покупателей связь 89033217007, 89061791366.

Вышлите прайс лист, пожалуйста.
#21
Ellinkin

Продаю косметику "Health & Beaty ".....высылаю из Германии! Обращайтесь :) Косметика действительно просто супер!

Продаете оптом?.
#22
Лютик

Health&Beauty шикарная косметика и хочу ва заметить ЛАРНАКА что завод производящий её самый большой в Израиле по производству косметики мёртвого моря Health&Beauty это одна из его линеек, там так же производят другие марки в тром числе и линию мёртвого моря для Шанель ...а это я думаю говорит о многом. Темболее чтовся эта косметика без парабенов а в наше время это большая редкость. Всё это я знаю так как сама прожила в Израиле 11 лет и заканчивала Тель- Авивский университет и по образованию я химик, а по второй моей специальности косметолог и владею двумя Спа салонами в Питере и мы используем Health&Beauty в нашей работе. А то что у вас продают на каждом углу за копейки как Вы говорите это либо подделки либо просроченный товар .

леонид

Бесплатная консультация косметолога по применению и приобретению косметики мертвого моря тел.+7 926 850 08 98 АЛЯ.

Наталья
#23

Косметика со читается отличным качеством с приемлемыми ценами. В интернет-клубе Beautiful Dead Seah (http://www.beautifuldeadsea.ru) работает система скидок и проводятся постоянные акции на всю косметику "Health&Beauty" Доставка по России.

Гость
#24

А почему у вашей суперской косметики, в частности в шампуни, в составе SLS и cocamidopropyl Betaine-дешевые хим. составляющие. которые не принесут пользы волосам?

Наталья
#25

Препараты этой косметики, произведёны на основе минералов с берегов Мёртвого моря, и витаминов обогащённых растительными экстрактами и ароматическими маслами. Продукция компании отвечает европейским стандартам, включая ISO 9001.2000.

irina
#26

Добрый день! Много слышала об этой косметике, но честно говоря сама не пользовалась. Как то раз собралась приобрести , а потом что-то помешало. Действительно ли она так хороша?

Гость
#27

www.mashevot.com интернет магазин

Мария
#28
irina

Добрый день! Много слышала об этой косметике, но честно говоря сама не пользовалась. Как то раз собралась приобрести , а потом что-то помешало. Действительно ли она так хороша?

Ирин,оставьте свой адрес на почте http://www.beautifuldeadsea.ru ,я пришлю Вам пробники.

Мария
#29

Покупала как то Health&Beauty шампуни вцелом ничего, но Sea of Spa моим волосам больше подошло. Careline очень не плохая марка, а у Health&Beauty очень достойный уход за телом. Покупаю в магазине на Киевской если кому нужно смотрите адреса deadsea-cosmetics.ru/shops/

Гость
#30
Ларнака

У нас в Израиле эта косметика самая дешевая и продается на каждом углу. Советую вам обратить внимание на Керелайн, Си оф спа, Си оф лайф - действительно достойные марки израильской косметики

ЧТО Б ВЫ ЗНАЛИ , ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВАМИ БРЕНДЫ ДЕЛАЮТ НА ОДНОЙ ФАБРИКЕ, ОДНИ И ТЕ ЖЕ КРЕМА РАСФАСОВЫВАЮТ ПО РАЗНЫМ БАНОЧКАМ, ДОКТОР НЕЙЧЕР ТОЖЕ ИЗ ТОЙ ЖЕ СЕРИИ.

Ваш текст

Гость
#31
Гость

www.mashevot.com интернет магазин

У вас тут цены как и в россии

Оксана
#32
Гость

А почему у вашей суперской косметики, в частности в шампуни, в составе SLS и cocamidopropyl Betaine-дешевые хим. составляющие. которые не принесут пользы волосам?

У меняшампунь Sisliy ценой около 3000 рублей и там тоже содержится как вы называете дешёвый хим. Видимо без него никуда

Марина
#33

отличная косметика.... а без этих добавок похоже никуда. Я вот тут покупаю http://hbmaritime.com.ua/ на Украине в Киеве

Алина
#34

Добрый день всем! Прочитала отзывы и могу сказать одно: сколько людей - столько и мнений! Я уже не один раз бывала в Израиле. Привозила оттуда много косметики (для себя и для друзей) и пришла к такому выводу. Вся косметика имеет практически одно и тоже действие, разница лишь в цене (порой очень существенная). Если для кожи "пришло время отдыха", то Вы хоть какой крем наложите, результат будет немного сглаживать впечатление, но никак не сможет подкорректировать существенно видимые проблемы. Лучше будут справляться с этой проблемой сыворотки (серумы) как пишут производители. Но реальную помощь можно получить только при использовании специальных процедур и только в специализированных сертифицированных клиниках, увы (((. А для каждодневного ухода за кожей можно использовать и серию израильской косметики, используя принцип "цена-качество". Я сейчас пользуюсь косметикой "Health&Beauty", мне нравится, да и честно говоря цена меня оооочень даже устраивает. Перед Новым годом задалась вопросом, есть ли у нас в Украине эта косметика, оказывается есть. Нашла, как минимум, 4 сайта по продаже этой косметики. Выбрала сайт, где цена на продукцию наиболее приемлема. Кстати, заказала им еще несколько наименований продукции другой фирмы - привезли)) Вообщем, девчонки, как говорится "думайте сами, решайте сами", но на всякий случай напишу Вам адрес этого сайта. Я проверила - все оригинальное и по сроку реализации тоже все в порядке. Кстати, смотрела только что предыдущий сайт - у них дороже. Но мало ли, может так нужно))) Сайт http://www.hb-cosmetic.com.ua/

Инга
#35

Я была в Израиле. То, что вы говорите, это не правда!!! Зачем врать людям?. Марку H&B не продают на каждом углу. Это надо еще достаточно времени потратить. что бы найти в магазинах эту марку. И она не самая дешёвая. Просто ИЗУМИТЕЛЬНАЯ косметика!!! Есть, что с чем сравнить! То, что качества превосходит намного уровень цены - это факт.

Тамара
#36
леонид

Бесплатная консультация косметолога по применению и приобретению косметики мертвого моря тел.+7 926 850 08 98 АЛЯ.

Здравствуйте .Я живу в г Тихорецке. Хочу узнать цену косметики и как ее получать. Спасибо.

Тамара
#37

хочу узнать цену косметики и как ее покупать.

Денис
#38
Angela

девченки я живу в израиле. могу прислать любой крем маску все что захотите. пересылка за ваш счет. кто хочет пишите на icq 191090868

Ищу поставщиков из Израиля.Готовы работать

Денис
#39
Денис

Ищу поставщиков из Израиля.Готовы работать

забыл написать тел 89200141720 и маил elena3881@mail.ru

Зина
#40

Цена на косметику в Израиле зависит от количества минералов Мертвого моря в креме. Всего их 26 штук, каждый сам по себе дорогой. В этой косметике

(Health&Beauty) присутствуют всего-лишь по 1-2 минерала в лучшем случае, поэтому и стоят там эти крема "копейки", и действительно продаются на каждом углу, даже на улице в корзинках у входа в магазин лежат! Чем больше минералов присутствует в креме, тем цена на него выше. Крем с 26 минералами "у них" на наши деньги стоит 6000 - 8000 руб. за банку. Поэтому, это одна из самых дешевых линий, абсолютно не лечебная косметика, в ней меньше всего натуральных компонентов. Поверьте, в Израиле не дураки, продавать хорошую косметику по-дешевке. Все имеет свою цену.

Ника
#41

косметику Health & Beauty можно купить в Москве, в главортопедии на метро коньково, могу проконсультировать, сказать что есть, куда подъехать, пишите в аську 432593906

Евгений
#42

http://vk.com/club43885302

вот вам ссылка вконтакте на продукцию данной фирмы.Доставка из Израиля,вся продукция качественная,в наличии сертификаты.

Андрей
#43
Евгений

http://vk.com/club43885302

вот вам ссылка вконтакте на продукцию данной фирмы.Доставка из Израиля,вся продукция качественная,в наличии сертификаты.

Говногруппа, А Евгений дилетант.

Аля
#44

Вы не посоветуете Израильскую косметику с бОльшим содержанием минералов и натуральных компонентов. Спасибо за ответы

#45

обожаю эту косметику, уже полтора года юзаю только её

Татьяна
#46

Продаем продукцию Хелса в полном ассортименте по оптовым ценам от 3000 тысяч рублей.По Москве доставка бесплатно.

Виктория
#47

Ищу поставщика Health & Beauty заказы от 2000 руб в месяц. Прошу звонить тех, у кого цена маски для волос менее 300 руб. объявление действует до 01.03.13г.

Виктория
#48

Можно заказать у нас www.studia-max.ru

Виктория
#49
Angela

девченки я живу в израиле. могу прислать любой крем маску все что захотите. пересылка за ваш счет. кто хочет пишите на icq 191090868

нет icq, можете оставить E-mail

Гость
#50

даю ссылку на интернет-магазин,где можно всегда купить косметику Health &Beauty, да и не только эту марку, а также Sea of Spa, Premier,Careline.- www.miladyshop.ru

Сама пользуюсь косметикой мертвого моря давно, перепробовала много разных марок, остановилась на Премьер и Карелайн,особенно подходят для моей сухой кожи концентрированная сыворотка для лица с вит А и Е марки Премьер , рекомендую пользоваться, но дополнительно наношу потом крем для защиты..