Гость
Статьи
Косметика мало …

Косметика мало помогает: кондиционеры сушат кожу

Девчонки, мне 23 года, но у меня очень сухая кожа, особенно сейчас летом. Мне советуют мезо. Но не рано ли уколы делать? Моя мама делает, а ей за 40 )

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ппц!! налей в пульверизатор минералки и прыскай на лицо. и пей больше воды

12345
#2

1 ага, только некоторые не пропитывают салфеткой, а оставляют лицо мокрым пока само не высохнет и вот тут-то идет обратный эффект, влага вытягивается из кожи по мере высыхания. Физика.

вам надо увлажнять кожу кремом, пить больше воды и мезо не повредит, в вашем возрасте уже вполне можно.

еще бросайте курить, если курите

12345
#3

кстати, в возрасте после 40 от мезо эффекта ноль и не спорьте, максмум он держится неделю. В возрасте 40 + , да даже и раньше надо делать биоревитализацию (инъекции гиалуроновой кислоты), а витаминные коктейли уже малоэффективны

ту-ту
#4
12345

кстати, в возрасте после 40 от мезо эффекта ноль и не спорьте, максмум он держится неделю. В возрасте 40 + , да даже и раньше надо делать биоревитализацию (инъекции гиалуроновой кислоты), а витаминные коктейли уже малоэффективны

глубокое имхо, от мезо в любом возрате весьма сомнительный эффект. неделя режима(сон по 10 часов) и диеты = курсу мезо.

автор, термальная вода или обычная минералка вам в помощь, и не жалейте ее.

ВВВ Виктория
#5

присоединяюсь к мнению, что мезо - развод на деньги (и в 30 лет и в 40), эффекта ноль.

фрося
#6

а что такое мезо???

Ирина
#7

Пейте больше воды... А ещё, могу порекомендовать увлажняющую сыворотку. Для моей сухой кожи она стала просто спасением...

http://www.vipgroup.net/production/catalog/cosmetic/detail.p​hp?ID=35071 (если нормально отобразится ссылка)

Буду рада ответить на все вопросы по любому из контактов

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

Гость
#8
Ирина

Пейте больше воды... А ещё, могу порекомендовать увлажняющую сыворотку. Для моей сухой кожи она стала просто спасением... http://www.vipgroup.net/production/catalog/cosmetic/detail.p​​hp?ID=35071 (если нормально отобразится ссылка) Буду рада ответить на все вопросы по любому из контактов E-mail irina-zadumina@yandex.ru ICQ 424602330 SKYPE millionershav тел. (моб) +380672334428

MLM косметика это не серьезно

Ирина
#9

Почему?... Если Вы поинтересуетесь производителем этой косметики, то поймёте, что достаточно серьёзно :))

Гость
#10
Ирина

Почему?... Если Вы поинтересуетесь производителем этой косметики, то поймёте, что достаточно серьёзно :))

И кто же производитель????

Ирина
#11

Линия Миллениум Альянс производятся на Fareva Group, Triovital Neo и гель Миллениум на Arkopharma Laboratoires Pharmaceutiques

Косметолог
#12

пейте больше воды (если с почками все в порядке) + гиалуронка

Гость
#13
ВВВ Виктория

присоединяюсь к мнению, что мезо - развод на деньги (и в 30 лет и в 40), эффекта ноль.

Не делайте мезотерапию. Я попробовала для профилактики и получила обратный эффект. На молодой гладкой коже появились не мимические а статические морщинки в области глаз. Это шок для меня. Та же история по рекомендации дорогого косметолога. Еще больше выскшило. Пытаюсь дружить с морщинками но не могу и что делать не знаю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: