Гость
Статьи
Есть здесь те, кто …

Есть здесь те, кто реально моложе своих лет выглядит? Поделитесь секретами своей молодости!

Девочки, вот если без прикрас, излишней павлинчатости и чрезмерного себялюбия - форум анонимный, мы друг друга не видим, поэтому буду расчитывать на вашу добросовестность :)Есть здесь реально те - кто …

Аманда
487 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
нихуахуа
#401

это вы с сыном?

Девушка
#402

Мне 16, выгляжу на 13...

Manka
#403

Вот тоже "девушка", говорит, что ей иногда даже сигареты не продают, паспорт спрашивают. По-моему, полная лажа. Я бы дала лет 37, а она утверждает, что ей 27...

http://s003.radikal.ru/i201/1105/38/8e85a6c545aa.jpg

Гость
#404
Manka

Вот тоже "девушка", говорит, что ей иногда даже сигареты не продают, паспорт спрашивают. По-моему, полная лажа. Я бы дала лет 37, а она утверждает, что ей 27...

http://s003.radikal.ru/i201/1105/38/8e85a6c545aa.jpg



Ну она же полная и по-теткински острижена. Да и фото неудачное. Но не на 37 выглядит, годков на 30-32

#405
милая

Мне 36, больше 30 не дают. А по фото и того меньше. Мои сексреты красоты - это шейпинг и мезотерапия.

похоже на правду. я бы добавила сюда кислородные коктейли для тех, кто живет в Москве или другом большом городе, может еще ванны Залманова, но я не знаю, только собираюсьих пробовать. И обязательно - улыбки и легкость. При улыбке и легкости возраст перестает иметь значение в диапазоне +/- 10 лет. Проверено на мужиках :)

Киса
#406

[quote="Сова"]Скажем, лет до 37-и я реально выглядела намного моложе, школьники на улице пытались познакомиться. Но уже заметила на примере многих и многих знакомых, что к сорока годам, что ни предпринимай, женщина как-то меняется внешне. И если не мужчина, то женщина, наверняка точно определит, сколько тебе лет. Сейчас мне 41, выгляжу так http://fotki.lv/ru/Sindara/comments-30393073/

А без фотошопа слабо?

Кристи
#407

Подниму темку. Очень интересно, сколько форумчане дадут мне

http://s53.radikal.ru/i140/1107/b4/ecec732128fd.jpg

Эллка Людоедка
#408
Кристи

Подниму темку. Очень интересно, сколько форумчане дадут мне

http://s53.radikal.ru/i140/1107/b4/ecec732128fd.jpg

Пятнадцать ))))

Кристи
#409

А без шуток? :-)

Кристи
#410

Cюда никто не заходит? Любопытно же узнать мнение :-))

Гость
#411

Кристи, от 28 до 32

Гость
#412

кристи, от 25 до 30

awstra
#413

Мне все дают 25-26 а мне 33))) Может потому что худая и кожа выглядет здоровой. ДЛя себя я давно поняла, что каким кремом не мажься ( но мажусь все равно только эсти лаудер), какую одежду не покупай ничто не заменит ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ))))))) Ем уже лет 5 только овощи с био рынка, мясо от силы раз в неделю, рыбу зато 2-3..И 3 раза в неделю бегаю и хожу на силовые в зал. Надо реально уделять внимание тому, что внутри организма с не снаружи! Только тогда можно продлить молодость..

awstra
#414

Еще большую роль играет компания, в которой мы вращаемся. У меня например весь мой девичник молодые девки незамужние, которые таскают меня с собой везде)) Автоматически хожу с ними в фитнес и бассейн, вошло уже много лет в привычку..Сейчас даже представить не могу как можно не заниматься регулярно спортом и есть жареную картошку))))

Алсу
#415

Кристи,я бы вам дала 22-23...не понимаю кто пишет 25-30.

Гость
#416
Малина

Возраст видно, особенно к 40 годам, только есть дамы ухоженные, приятные, а есть тётки.

сто процентов видно! увы и ах.. 40 они и есть сорок...((

просто вполне так себе можно быть и классной сороколетней стройной, ухоженной красоткой.Здесь уже выбор за нами..быть причитающей возрастной теткой..

"типа..всё, молодость ушла, чего тепереча хорохориться")), а можно плевать на возраст.. продолжать за собой следить, развиваться, заниматься спортом и тд.

Гость
#417
Алсу

Кристи,я бы вам дала 22-23...не понимаю кто пишет 25-30.

омг.. у вас глаза на попе? даме на фото ближе к 40. черты детские, да, но немолодой возраст виден четко

Ирина
#418

Мне 24, выгляжу ну максимум на 21, а то и меньше. Это порог возраста, который мне кто-либо дал за весь период.

1. Не работаю.

2. Из моих обязанностей только готовить кушать, (давно замужем, муж всем обеспечивает).

3. Не рожала.

4. Рост 163 см.

5. Худенькая 48 кг.

6. Одеваюсь молодо, подчеркивая фигуру.

7. Не крашу волосы, свои русые.

8. Редко крашусь.

9. Макияж легкий, только для скрытия дефектов.

10. Высыпаюсь.

11. Занимаюсь спортом, гимнастикой.

12. Ем все что хочу.

13. Совмещаю уход за собой салонный и практически только маски для волос и лица из натуральных продуктов.

14. Постоянно слежу за тенденциями макияжа, стиля, образа и т.д.

15. Всё это делаю не для омоложения, просто мне так нравится! Чувствую, что и дальше время будет играть только на руку пока.

Кристи
#419

Алсу, спасибо за комплимент :-) Спасибо всем ответившим! Мне 33. Гость 420, cделайте милость, поведайте, по каким признакам виден мой преклонный возраст. А вообще, сразу любопытно увидеть "а судьи кто" - ну то, что у Вас "глаза не на попе" - это мы уже знаем, а вот как Вы сама выглядите?

janet
#420

в 34 года начинают опускаться щёки, возраст на "лице". До 38 всё происходит медленно и при ежедневном(!) уходе изменения не очень заметны. Я выглядела младше. 38-39 как выстрел-провисание тканей.Резко. Я в салон. Слушаю приговор- аппаратный лифтинг, иньекции ботокса и гиаулоронки. Дорогие ,хорошие крема только от морщин. Прошла курс аппаратного лифтинга, результат есть. Ежедневно делаю несколько упражнений , напрягающих мышцы лица.И ещё-мой рост 158 , вес-55. Стоит только прибавить до 57, как неровности лица становяться более выраженными.Зато морщин меньше.Палка о двух концах.

Гость
#421

Люди, что писали на ветке про Лицо и что удалили?

Гость
#422

Люди, что писали на ветке про Лицо и что удалили? кто улаляет и так понятно

Гость
#423

Что там было? на ветке про лицо? и что удалили??????

Гость
#424

Девочки"!!!!

Гость
#425

Ветку про Лицо закрыли. Ответьте. что там писали????

#426

Кристи, я очень хорошо ориентируюсь по возрасту, часто угадываю, при просмотре фото - дала бы лет 30, выглядите вы хорошо, это факт. Главное подольше сохранить то, что сейчас есть))

А меня многие девочкой называют, капец обидно вообще)))))))) Особенно пожилые люди, хотябы девушка, но не девочка же...

У меня свекрови 50 лет, выглядит на 35, вот не дам соврать! Обалденно выглядит, фигура, что надо, личико хорошее, НО. она делала года 4 назад операцию, какие-то золотые нити вставляла, морщинок ооочень мало, почти и незаметно, если только приглядеться)) Ну и вообще она как молоденькая девушка, оч нравятся мне такие люди)

Гость
#427
Katy1

Кристи, я очень хорошо ориентируюсь по возрасту, часто угадываю, при просмотре фото - дала бы лет 30, выглядите вы хорошо, это факт. Главное подольше сохранить то, что сейчас есть)) А меня многие девочкой называют, капец обидно вообще)))))))) Особенно пожилые люди, хотябы девушка, но не девочка же... У меня свекрови 50 лет, выглядит на 35, вот не дам соврать! Обалденно выглядит, фигура, что надо, личико хорошее, НО. она делала года 4 назад операцию, какие-то золотые нити вставляла, морщинок ооочень мало, почти и незаметно, если только приглядеться)) Ну и вообще она как молоденькая девушка, оч нравятся мне такие люди)

Главное- фигура и лицо.. Если резко не толстеть- не худеть, то все тело нормально выглядит.. А у меня перфект. Но я не собираюсь тут хвалиться.. у меня и так хватает поклонников.

Гость
#428

Тему про лицо уже опять закрыли????

#429

Гость, ключевое слово "если" :) Я вообще сколько ем - не толстею вообще, вес 47-48 всегда держится, сколько бы я сладостей, булочек и т.д. не ела. Но вот было такое у меня, что набрала при беременности вес +25 кг!! После все резко ушло - и всее, прощай красивая фигура.... попа и ляжки - жуть, кожа дряблая...

Второму Гостью)) По-моему тут все темы про лицо))

Гость
#430
Katy1

Гость, ключевое слово "если" :) Я вообще сколько ем - не толстею вообще, вес 47-48 всегда держится, сколько бы я сладостей, булочек и т.д. не ела. Но вот было такое у меня, что набрала при беременности вес +25 кг!! После все резко ушло - и всее, прощай красивая фигура.... попа и ляжки - жуть, кожа дряблая...



Второму Гостью)) По-моему тут все темы про лицо))

Была тема сегодня, уже закрыли с мышкиной ветки ((((((((((

Гость
#431

Спать ложиться вовремя, здоровый образ жизни и гимнастика лица и спорт- позволяет оставаться молодой и гибкой.

Гость
#432
Katy1

Гость, ключевое слово "если" :) Я вообще сколько ем - не толстею вообще, вес 47-48 всегда держится, сколько бы я сладостей, булочек и т.д. не ела. Но вот было такое у меня, что набрала при беременности вес +25 кг!! После все резко ушло - и всее, прощай красивая фигура.... попа и ляжки - жуть, кожа дряблая...



Второму Гостью)) По-моему тут все темы про лицо))

Смотрите первые три темы ...

Кристи
#433

Приятно, что все же большинство дало мне меньше реального возраста (ох уж наша женская натура - хоть пару лет в минус - уже приятно :-)). Тогда выскажусь по САБЖу: выспаться не всегда получается (ночное время - единственная возможность побыть в тишине - ребенок и муж спят :-)). Никогда не курила, пью только бокал сухого красного или белого вина раз в неделю под шашлык. Правильное питание, ем только тогда, когда чувствую голод. Зарядка и велопрогулки с ребятенком. Минимум косметики (на фото вообще без нее - даже без тональника). Студенческая жизнь (учусь на второй вышке) - умственный труд вообще здорово молодит :-) Ну и не работаю пока :-)))

Жюли!
#434
Рублевская штучка

Мне 26, дают обычно 20. хорошая кожа, хрупкая фигура (рост 167, вес 47), минимум косметики и поведение - легкость, открытость, искренность. Готовность подурачиться)

+ 10000000000000000

То же самое)))))

planetavolos
#435

Студия волос PLANETAVOLOS.RU - 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.

Компания ╚Planetavolos╩ постоянно осуществляет проверку качества продукции. В интернет-магазине www.planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос. Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Если у Вас есть сообщение свяжитесь с нашими менеджарами написав письмо по адресу support@planetavolos.ru.

Добрюсик
#436

Девочки , чтобы молодо выглядеть не пользуйтесь косметикой, кремами не изменяйте мужу, работайте на любимой работе ,не пейте и не курите ,никогда не нервничайте , ходите в Храм и не сидите на форумах, а ходите по грибы и ягоды , купайтесь в море и ездите не в Турцию , а в санаторий на лечебные ванны.

Александр
#437

Мне 19 лет,ааа!выглежу на 16-17))

Александр
#438

Самый лучший способ молодости, это СЕКС.

Ну вот предпаложим , что вы выгледите на 20 лет,вы упитанный,и вам ненравится свой вес,!Секс ,как я уже вам песал ,омалаживает и не только + вы худеете+вы качаете своё тело+вы устраняете балезень сердца.Проверте себя и убедитесь ,то что это правда ...Если вы будите заниматься сексом ,каждый месяц!! в неделю ,2-3 раза.Вы на 100%убедитесь то что ваша кожа в течение 1 года даже не изменилась,вы останитесь таким каким вы были ,в 20 лет.

Клои
#439

Мне 23, но никто не даёт больше 18. Это уж с какой мордашкой вы родились. К тому же на мне мало какая косметика держится. Например, тенями вообще не пользуюсь - меньше часа, и они собираются в полоски. Карандашами для глаз - только не чёрными. Не румянюсь, только тональный крем и пудра, плюс немного брови подвести и ресницы накрасить. + Блеск для губ, не яркий.

Зули
#440
Гость

Автор, даже при супер тщательном уходе невозможно в 30 лет выглядеть на 20.

Ну чушь же!!!!!! Явная ЧУШЬ!!! Я лично видела примеры перед собой!!! когда в 32 на 22 ВПОЛНЕ, я просто сама видела своими глазами таких девушек!

ЕЛЕНА
#441

ПЕРЕЧИТАЛА ВСЕ ПОСЛАНИЯ!!! И МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ВСЕ ПРАВЫ! ЭТО - И ГЕНЕТИКА,И УХОД ЗА СОБОЙ ЛЮБИМОЙ,ЭТО ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,ПИТАНИЕ...ИТД ИТП....МНЕ В ОКТЯБРЕ ЭТОГО ГОДА БУДЕТ УЖЕ 41 ГОД...МНЕ МНОГИЕ ДАЮТ НЕ БОЛЕЕ 28 ЛЕТ...И ЛЮДИ НЕ ТОЛЬКО БЛИЗКИЕ,НО И СОВСЕМ ДАЛЕКИЕ ОТ МОЕЙ БИОГРАФИИ. ЧТО ЭТО??? ГЕНЫ - ВОЗМОЖНО. НО Я РАБОТАЮ НАД СОБОЙ,СВОИМ ТЕЛОМ,ПРОХОЖУ КУРСЫ МАССАЖА,СПОРТ.УПРАЖНЕНИЯ,ПРОПИВАЮ 2 РАЗА В ГОД ВИТАМИНЫ (ВЕСНА,ОСЕНЬ!!!)....ГЕНЫ - ЭТО ХОРОШО. НО ЭТИ "ХОРОШИЕ" ГЕНЫ МОЖНО УБИТЬ,ЕСЛИ НЕ СЛЕДИТТЬ ЗА СОБОЙ,ЖРАТЬ,СОРРИ ЗА ГРУБОСТЬ РЕЧИ,ВСЕ ПОДРЯД,КОГДА УГОДНО,......Я ЗНАЮ ТАКИХ ДЭЭЭЭВУШЕК,КОРЫЕ ЗАБЫВАЮТ УМЫТЬ ПЕРЕД СНОМ....А ПРО КРЕМ,МАСКИ,ТО ВООООБЩЕ МОЛЧУ.....ДЕВОЧКИ,ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА К СЕБЕ - ЭТО ВАЖНО!!! И ЕЩЕ - СОН! НЕДОСЫПАНИЕ - ЭТО ГИБЕЛЬ МОЛОДОСТИ....НИКАКОЙ КРМ С УТРА И МАСКА НЕ ПОМОГУТ,ЕСЛИ ВЫ НЕВЫСПАЛИСЬ И С ТАКИМ НАПРЯГОМ ВСТАЛИ НА РАБОТУ......О,БОЖЕ - ЭТО УЖАС!!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ,БРОСАЙТЕ КУРИТЬ,ХОТЯБЫ 15 МИНУТ В ДЕНЬ ДЕЛАЙТЕ УПРАДЖНЕНИЯ НА ВСЕ ГРУППЫ МЫШЦ....КУШАЙТЕ ЗДОРВУЮ ПИЩУ! ПОМНИТЕ - ВАШ ЖЕЛУДОК - ЭТО НЕ МУСОРНОЕ ВЕДРО!!! ЭТО - ВАША СВЯТЫНЯ! НЕ НАСИЛУЙТЕ СЕБЯ И НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ НИКОМУ "НАСИЛОВАТЬ" СЕБЯ! СЕМЬЯ,ДЕТИ,РАБОТА - ЭТО НЕ ПОМЕХА! ЭТО - ОТМАЗКА ДЛЯ ЛОХУШЕК,ЛЕНТЯЕК........ДЕВОЧКИ,УДАЧИ!!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

варежка
#442

Я считаю , что это заложено генетически, выглядит человек молодо или нет до определенного возраста. Некоторые в 15 лет выглядят на 30, мне в 22 до сих пор сигареты без паспорта не продают, у меня просто лицо детское, и неважно крашусь я или нет. моя квартирантка в 35 выглядит лет та на 23... а мои одногруппницы выглядят как тетеньки. думаю все дело в чертах лица

#443

Мне 37 выгляжу на 25-26 лет

#444
Аманда

Девочки, вот если без прикрас, излишней павлинчатости и чрезмерного себялюбия - форум анонимный, мы друг друга не видим, поэтому буду расчитывать на вашу добросовестность :)Есть здесь реально те - кто моложе своих лет выглядит?Поделитесь, пожалуйста, своими секретами!Теми, которые вы делаете САМОСТОЯТЕЛЬНО в отношении себя!Очень интересно как вы добиваетесь этого!Пожалуйста, пишите свой возраст, со скольки лет начали этого делать и на сколько выглядите моложе!Думаю, тема будет полезна всем :)!Мои секреты - с 18 лет делаю похлопывания подбородка и шеи, занимаюсь спортом, ем здоровую пищу, пью много воды и протираю каждым утром и вечером лицо, шею и зону декольте кубиками льда! Мне 30 - выгляжу на 20 :)

Тебе сколько лет ?

Кирилл
#445

Те кто говорят "мне столько, выгляжу на столько" фото хотя бы выкладывайте

Александр
#446
Аманда

Девочки, вот если без прикрас, излишней павлинчатости и чрезмерного себялюбия - форум анонимный, мы друг друга не видим, поэтому буду расчитывать на вашу добросовестность :)Есть здесь реально те - кто моложе своих лет выглядит?Поделитесь, пожалуйста, своими секретами!Теми, которые вы делаете САМОСТОЯТЕЛЬНО в отношении себя!Очень интересно как вы добиваетесь этого!Пожалуйста, пишите свой возраст, со скольки лет начали этого делать и на сколько выглядите моложе!Думаю, тема будет полезна всем :)!Мои секреты - с 18 лет делаю похлопывания подбородка и шеи, занимаюсь спортом, ем здоровую пищу, пью много воды и протираю каждым утром и вечером лицо, шею и зону декольте кубиками льда! Мне 30 - выгляжу на 20 :)

Гость
#447
Дороти

Элис

Мне раньше давали меньше, а сейчас наоборот((( угадайте, плиз. http://s52.radikal.ru/i137/1007/19/50afce55186f.jpg

думаю... что лет 35 вам...

Дороти, вы вообще хоть бы думали что пишете - девочке 22 года, розовые щёчки, личико такое молоденькое, ну зачем такое писать? 35. Вы б ещё 50 написали.

Гостья
#448
Гость

ДоротиЭлис

Мне раньше давали меньше, а сейчас наоборот((( угадайте, плиз. http://s52.radikal.ru/i137/1007/19/50afce55186f.jpg

думаю... что лет 35 вам...

Дороти, вы вообще хоть бы думали что пишете - девочке 22 года, розовые щёчки, личико такое молоденькое, ну зачем такое писать? 35. Вы б ещё 50 написали.

Она с запасом взяла на всякий случай. Чтобы потом не оказалось, что автор фото победно скажет: а мне 35 и все типа упадут в обморок. Опередила этот маневр. Обычный ход.

Гость
#449
Кристи

Подниму темку. Очень интересно, сколько форумчане дадут мне

http://s53.radikal.ru/i140/1107/b4/ecec732128fd.jpg

я бы дала 30 +/- пару лет

Гость
#450
Мышка

Доброе утро всем!Прочитала , улыбнулась.Мнений много и разных.Но... мне не 49 лет((( мне 40!!! О цвете волос , было много эксперементов , но этот цвет и чуть рыжее больше всего мне подходят.Мнение не только мое но и окружающих.Да и фото далеко не профессиональное.Ну вообщем и все...Спасибо всем!

Да не выглядите вы на 49, около 40 так и есть. Я тут тоже как то фото выложила подружки по ее просьбе без лица (она в каталогах белье рекламирует фигура супер и ей там было 24 года), так ей по фигуре тут за 40 дали! Что то я на пляже таких 40-летних не наблюдаю особо, только тут.

Только вот цвет волос и правда не очень, пусть бы рыжий, но более натуральный.