Гость
Статьи
Нос

Нос

Переживаю по поводу большого носа.Особенно мне не нравится вид сбоку,как увижу расстраиваюсь(((Хочу услышать ваши мнения.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Большой нос это ужасно некрасиво,особенно у девушки,мне нравятся маленькие,аккуратные вздёрнутые носики.Но вы наверно не это хотели услышать...

12345
#2

никогда не парилась по поводу большого носа, ещё и горбинка имеется :-),операцию принципиально не захотела делать. Я такая-какая есть! Кстати, отбоя от мужчин нет!

пинокио
#3

автор без фота нельзя нечего сказать покаж фото спериди и с боку

Гость
#4

+1 к оратору под номером 2

и мне никогда в жизни никто слова плохого о моем носе не сказал, потому что я сама никогда не давала повода.

но если он реально так мешает вам жить, всегда можно прибегнуть к пластике.

#5
пинокио

автор без фота нельзя нечего сказать покаж фото спериди и с боку

Господи! Ты у всех фотку спрашиваешь что ли????

пинокио
#6
Селена

Господи! Ты у всех фотку спрашиваешь что ли????

так эт для диогностики...

Гость
#7

Делайте операцию. Я сделала и счастлива

Гость
#8

А у меня курносый. Так и буду ходить с курносым и в 40, и в 60, как дурочка с детским носом. Тьфу.

Вера
#9

и я сделала. Красавицей не стала, но симпатичней на много это да. Так получилось что через 7 лет развелась с мужем и в 37 лет пришлось налаживать личную жизнь. Если бы осталась с прежними комплексами у меня бы это не получилась совсем. А так спасибо БМ, оплатил и поддержал. Нынешний достойный мой МЧ увидел прежние фотки, сказал что бы я ему не понравилась со старым носом. Да и я бы не осмелилась проявить к нему интерес. .... Пластика это не так страшно. Главное выбрать хирурга с толком.

Гость
#10
Вера

и я сделала. Красавицей не стала, но симпатичней на много это да. Так получилось что через 7 лет развелась с мужем и в 37 лет пришлось налаживать личную жизнь. Если бы осталась с прежними комплексами у меня бы это не получилась совсем. А так спасибо БМ, оплатил и поддержал. Нынешний достойный мой МЧ увидел прежние фотки, сказал что бы я ему не понравилась со старым носом. Да и я бы не осмелилась проявить к нему интерес. .... Пластика это не так страшно. Главное выбрать хирурга с толком.

если вы ему со старым не понравились.то и с новым не очень-то и нравитесь.т.к лицо воспринимают вцелом.а не отдельные части,все остальное у вас свое осталось))

Веревка
#11

а у меня нос с горбинкой, не большой правда, но всё же - не стандартно,и, наверное, бросается в глаза. а я привыкла, мой нос - такой же мой, как всё остальное. в детстве дразнили, комплексы, естественно, были, а сейчас по барабану, я себе нравлюсь, а когда нравишься себе - нравишься и другим.

Молли
#12
Гость

если вы ему со старым не понравились.то и с новым не очень-то и нравитесь.т.к лицо воспринимают вцелом.а не отдельные части,все остальное у вас свое осталось))

да ужжж...

крошка
#13

у меня раньше нос был очень аккуратный. ровный. потом лет в 6, когда я раскачивала качель, она меня сильно ударила. появилась горбинка. через 4 года я шла и подскользнулась, и ударилась носом о железячку. крови много было...

теперь нос у меня, и большой, и с горбинкой, и кривой к тому же.

гость
#14
Гость

если вы ему со старым не понравились.то и с новым не очень-то и нравитесь.т.к лицо воспринимают вцелом.а не отдельные части,все остальное у вас свое осталось))

Понимаете, улучшенный нос делает лицо гармоничнее В ЦЕЛОМ как раз. Я тоже просмотрела много фото и прям поразилась, как удачная пластика носа меняет все лицо, сразу и глаза больше кажутся и губы пухлее, так что не факт, ой, не факт...

гость
#15

Вспомните хотя бы ту же Монро, которая до пластики носа была вообще никакой на её молодых фотках, а после, ну, просто 2 разных человека.

гость
#16

Автор, только к вам это, конечно, не относится. Я считаю, если у вас все хорошо и нос не аномальный, то есть с грамотным макияжем и прической вы тянете пусть не на красавицу, но на симпатичную, то вам однозначно ничего НЕ НАДО делать с собой. Нос далеко не самое главное для привлекательности.

Volandin
#18

Убить Ильюшу...

Олеся
#19
крошка

у меня раньше нос был очень аккуратный. ровный. потом лет в 6, когда я раскачивала качель, она меня сильно ударила. появилась горбинка. через 4 года я шла и подскользнулась, и ударилась носом о железячку. крови много

было...

теперь нос у меня, и большой, и с горбинкой, и кривой к тому же.

Ооо. у меня история в точь точь как у вас в 1 описании.

Только меня в 11 шадаразхнула качаля.

и с идеально прямого носа вышло убббожество!

Большой с горбинкой=(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: