Гость
Статьи
Кто-нибудь пользовался …

Кто-нибудь пользовался косметикой Клиник у кого проблемная кожа?

Помогает?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Нет. пользовалась трехступенчатой системой.бред полнейший. твердое мыло неплохое.

Гость
#2

кому то подходит кому то нет... мне вообще не понравлось, крем все поры забил а от лосьона повылазили подкожные прыщи больнючие..

скраб тоже ни о чем

а кто то я знаю в восторге... вобщем пока не попробуешь не узнаешь.

Fox
#3

В тонике трехступенчатой системы 70% спирта (написано на флаконе) - сушит кожу нещадно, от этого все отказались, а они продвигают.

Гость
#4

Автор нужно пробовать, действительно кому помогает, кому нет, у меня редко один два прыщика вылезает, мне в принципе понравилось, но я не в восторге, да и марки подороже использую.

Недотрога
#5

Мне крем не подошел, твердое мыло понравилось, иногда пользуюсь. А лосьон я использую точечно от прыщей - мне помогает.

гость
#6

мне не понравилась и не помогла эта серия... Есть косметика оздоравливающая, типа себорегулирующих кремов и т.п., которые "помогают" коже справляться со своими функциями. А Клиник, на мой взгляд, относится к косметике, которая замещает функции кожи. Мыло сильно высушивает кожу, тоник со спиртом тоже сушит, а крем сверху наносится ну очень жирный. Короче, функции кожи замещаются полностью. Я читала немало отзывов, но даже люди которым подошла эта косметика и помгла справиться с прыщами, писали, что после того как переставали пользоваться Клиник все возвращалось как было... Так что я бы тоже посоветовала, что-нибудь из аптечной, можно недорогой, и более мягкой, щадящей косметики... Которая поможет коже. Если будете сушить кожу агрессивными средствами - будет только хуже.

гость
#7

И для справки... в магазинах типа рив гош и лэтуаль часто проводится акция, когда пробники 3х ступенчатой системы выдаются бесплатно после небольшой консультации. Пробники довольно объемные. Хватает на несколько дней использования утром и вечером. Попробуйте для начала.

tempest
#8

а мне помогла именно трехступенька.до нее,перепробовала почти все(ну от виши неплохой результат был).единственное,я пересушила кожу,лосьен,который в комлекте идет,дает мало увлажнения,сверху на него обязательно нужен крем!!а то я потом год с шелушениями боролась(( но ничего у меня невернулось!ттт,чистейшая кожа до сих пор. иногда тоник использую.

Гость
#9

я пробовала не от прыщей,а для комбинированной-жирной кожи

3-x ступенчатая

очень нравится!!!

Крема очень нравятся,особенно уxод за кожей вокруг глаз

вообщем мне эта марка подxодит

катя
#10

мне помогло. очень хорошое средство. правда потом кожа привыкла-уже не помогало(((

#11

да у меня был клиник, и у многих подруг был, (у меня 2 стадия, 3 ступени)

и нифига(( сначала тешишь себя: ну прошла то всего неделя! скоро подействует! потом оправдываешь: ну месячные через неделю, наверное поэтому опять прыщи, через месяц уже убеждаешь: ну это же клиник! ну как он может не работать! через полтора уже почти умоляешь: сколько денег впустую, ну пожалуйста, убей прыщик...

ну а через 2 смело знакомишь клиник с помойкой и идешь на новые поиски))

но ктстаи хорошо, что я попробовала эту бяку, иначе никогда бы не узнала о чудо-средствах, которые реально вылечили и прыщики и черные точки (ттт, но пока ими и не пахнет)

Гость
#12

11, что же это за средства такие? Подскажите)

Nolita
#13

11,у меня та же история с трехступенчатой системой была...Но у Клиник я все же нашла подходящие средства,пользуюсь твердым мылом и сывороткой Идеалист,высыпаний нет,цвет лица ровный,поры не заметны.Я довольна)))))))

Рыба пышная, белая
#14

а для меня трёрступенчатая стала выходом. всё как надо. не сшит, не забивает, очищает, увляжняет. хотчя перепробовала практически всё.

Света
#16

Мне крем нравится серии анти блемиш, матирует здорово. Лосьен 3 не нравится, очень спирта в нем много, а ещо маска у них классная тоже белая такая, не помню названия, очищающая вобщем

Гость
#17

Я тоже пользовалась. От прыщей не лечит, блеск убирает не надолго. Вылечила кожу Базироном, теперь практически вообще ни чем не мажусь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: