Гость
Статьи
Вот и осень..... или …

Вот и осень..... или из красавицы в чудовище

Похолодало и у меня депрессия. Дело в том, что я совершенно жутко выгляжу в холодное время года. Лицо синеет, покрывается красными пятнами, нос красный,. из глаз льются слезы. Аллергия на холод. И что теперь делать? Пыталась пользоваться зимним кремом и тональным, но тоже проблема-кожа у меня жирная и вся эта красота блестит и плывет вместе со слезами. Кошмар....

Снегурка
25 ответов
Последний — Перейти
#2

Блин, задолбали эти депрессивные. Чуть что - сразу "у меня депрессия". Вы хоть почитайте, что это такое, так, для общего развития. Всем наплевать на то, как вы выглядите в холодное время года. А если вас саму достает ваша аллергия, лечитесь у соответствующего врача.

КардиКЭТ
#3

та же тмутаракань

Дама с горностаем
#4

Крыса)))))

холода не люблю, просто переживаю

и ваще становлюсь сама собой недовольная, руки холодные, домой хочу под одеялко

эх

Алиска
#5

Пинокио - вот заметила - ты всегда первый тему открываешь, это типа дежурства у тебя? и пардон -мальчик или девушка ты?

#6
Дама с горностаем

Крыса))))) холода не люблю, просто переживаю и ваще становлюсь сама собой недовольная, руки холодные, домой хочу под одеялко эх

Сама холод ненавижу! Мерзну и ваще противно, хоцца домой, носки надеть и на диване лежать. Но это не повод орать, что у меня депрессия.

Гость
#7

Ищите тщательней средства защиты. Меня три года донимала аллергия на солнце. Три года найти не могла хороший крем, защищающий от солнечных лучей, только этим летом повезло на него наткнуться.

Дама с горностаем
#9
Крыса

Сама холод ненавижу! Мерзну и ваще противно, хоцца домой, носки надеть и на диване лежать. Но это не повод орать, что у меня депрессия.

это гламурно и модно, не любить холод и ныть про осенний депресняк)))

носки это клево, у меня с мордашками есть, как твой юзерпик прям)))

#10
Дама с горностаем

Крыса

Сама холод ненавижу! Мерзну и ваще противно, хоцца домой, носки надеть и на диване лежать. Но это не повод орать, что у меня депрессия.

это гламурно и модно, не любить холод и ныть про осенний депресняк))) носки это клево, у меня с мордашками есть, как твой юзерпик прям)))

ыыы :)))

#11

а я люблю осень, такое умиротворение, да еще и красота желто-красная.

вот , что ненавижу так это жару, а после этого лета еще и боюсь.

а еще больше морозную белоснежную зиму люблю, которую все так ненавидят.

и под дождем гулять хорошо, все противные суетливые двуногие прячутся по норам-красота!

ту-ту
#13

люблю, когда холодно и мокро! кайф!

Руру
#14
пинокио

ага дежурство у меня ща прост вермя есть я мальчег...

Дежурный по палате ?

#15

У Ла Рош Позэ по-моему есть спец.средства для тех, у кого кожа лица таким образом реагирует на холод.

А вообще, понимаю Вас...сама холод не выношу...А в условиях мрачной Москвы - тем паче.

Гость
#18

если вы из-за такой ерунды становитесь чудовищем, то значит вы никакая не красавица.

Маша
#19
ту-ту

люблю, когда холодно и мокро! кайф!

я тоже ) и спится гораздо лучше, и голова яснее :)

Гость
#20
пинокио

сама *** из дома пишу мне пака рана на зону...

безработный!

Гость
#21
Гость

Пинокио самы настоящий пи*дюк. может нам с зоны пишет...?

Ваш текст

А я всё гадала, почему у него сообщения всегда короткие, но ёмкие... Наверное, через мобильный, с компами то там напряг...

Гость
#22

Вчера видела на улице девушку, с головой замотавшуюся в шарф. Наверное, у неё такая же проблема, как у автора. Мне кажется, что автору лучше задуматься о переезде в страну с более подходящим ей климатом. В России бОльшую часть года холодно, зачем себя так мучить!?!?!?

Alouette
#25
Крыса

Блин, задолбали эти депрессивные. Чуть что - сразу "у меня депрессия". Вы хоть почитайте, что это такое, так, для общего развития. Всем наплевать на то, как вы выглядите в холодное время года. А если вас саму достает ваша аллергия, лечитесь у соответствующего врача.

Отличный комент. И добавить нечего

ll
#26

а у меня наоборот))).

в этом году была такая жара, что кожа постоянно потела ( чуть-чуть, хотя, я в принципе, очень редко потею...но эта жара дала о себе знать). так вот, летом появлялись какие-то прыщечки на лице и спине.

поэтому, подобное время года-осень ( весна, зима), для меня шикарны. кожа обдувается, ничего не блестит и никаких неприятностей в виде прыщиков.

насчет синяков под глазами-нет у меня их, когда высыпаюсь.

насчет зеленого цвета лица- 1 раз в месяц в солярий на 12 минут и у меня все гуд.

так что, я только рада)

Гость
#27

Слушайте, ну вот я тоде осенью хуже выгляжу, чем летом. Ну так зачем же из-за этого в депрессию сразу? Других что ли поводов нету????

Гость
#28

Менять климат.

Я наоборот. Наконец-то мое время настало.

Я летом выгляжу жутко, не выножу жару совсем.

Не могу краситься, все смывается ручьями пота, дышать тяжело, отдышка, все свободное время дома, под кондиционерами.

А сейчас прямо жизнь началась. Все в красках, солнце не жарит а светит.

Небо чистое, дома практически не бываю. А скоро ЗИМАааааа!!!!!!!!!!!!

Бобончик
#29

а я обожаю осень, красотища, люблю гулять по паркам в теплой одежде, дышать немного морозным воздухом, потом придти домой и смотря в окошко пить чай с медом или вареньем, валяться под одеялом слушая дождик за окном, красотища да и только. А потом осень это время пилингов, а пилинг это все.

#30

За пинокио постоянно подтирают его ущербные комментарии...Не проще ли сразу забанить?

#31
Гость

Ищите тщательней средства защиты. Меня три года донимала аллергия на солнце. Три года найти не могла хороший крем, защищающий от солнечных лучей, только этим летом повезло на него наткнуться.

а какой крем? у меня та же проблема

Мир
#32

Я тоже обожаю осень, не только золотую ранюю, но и страшную позднюю, лишь бы не было мороза. Люблю высокую влажность, и особенно изморось. Сейчас живу в Африке, осени тут нет, скучаю, но зато нет и холода, это хорошо))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: