Гость
Статьи
красавица и чудовище

красавица и чудовище

Сколько себя помню, мне всегда хотелось быть умницей и красавицей
Умницей я была всегда, а вот красавицей, немного повзрослев, я отчего-то вдруг решила, что если я буду встречаться с откровенно некрасивыми парнями, то на их фоне буду выглядеть красоткой.
Но моя формула не работала, меня жалели, а не восхищались
И вот я недавно повстречала красавца с обложки журнала, мы стали встречаться, он влюбился и нас стали считать красивой парой, а меня красавицей.
Подруга завистливо так Ну ты же красивая, поэтому и парень у тебя красавец.
Я права или это мои фантазии и люди видят то, что хотят видеть.

красотка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что вы умница?

Гость
#2

Что заголовок с темой не вяжется. Извините, я правильно поняла, Вас стали называть красавицей только потому что Вы встречаетесь с красавцем? А пока встречались с не красавцами, что уродкой называли или как? А когда одна Вы ни рыба, ни мясо? Автор, да Вы хамелеон.

Гость
#3

"Я права или это мои фантазии и люди видят то, что хотят видеть." - это предложение особо порадовало. Такая сила мысли. Автор долго фразу придумывали?

оля
#4

А вы уверены, что вы умница?

***

хахаха

Гость
#5

Даже самая красивая женщина всегда сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик - всегда, с.у.к.а считает что он не отразим) Как раз в Вашу тему) Красота - это знаете ли такой размытый термин) Может я с Вашим красавчиком вообще ужаснулась бы знакомится))) Так что у Вас в голове проблемы)))) А люди тут ни при чем))))) Мания величия зашкаливает))))))

Гость
#6

Судя по всему автор "блЯндинка" при чем не по цвету волос а по уму)

Гость
#7

ну че фортануло-нашли себе достойную пару

Гость
#8

13-14 лет?

Гость
#9

Чего-то я не вкурила, Автор, Вы выбираете себе мужчин исключительно по принципу, как Вы смотритесь на их фоне? А когда Вы с ними наедине, Вас же некому оценивать, как Вы сексом занимаетесь и все такое, если относитесь к ним как к аксессуару?

красотка
#10
Гость

Чего-то я не вкурила, Автор, Вы выбираете себе мужчин исключительно по принципу, как Вы смотритесь на их фоне? А когда Вы с ними наедине, Вас же некому оценивать, как Вы сексом занимаетесь и все такое, если относитесь к ним как к аксессуару?

А как к ним относиться ещё? Красивый аксессуар хотя бы глаз радует)

красотка
#11
Гость

Даже самая красивая женщина всегда сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик - всегда, с.у.к.а считает что он не отразим) Как раз в Вашу тему) Красота - это знаете ли такой размытый термин) Может я с Вашим красавчиком вообще ужаснулась бы знакомится))) Так что у Вас в голове проблемы)))) А люди тут ни при чем))))) Мания величия зашкаливает))))))

Мания величия все-таки лучше, чем самооценка ниже плинтуса)

Гость
#12
красотка

А как к ним относиться ещё? Красивый аксессуар хотя бы глаз радует)

Красивый? Вы же вроде до этого с уродцами встречались? Представляю как у Вас глаза радовались, наверное из орбит повыскакивали, а за ними мозг вытек. А то с чего бы памяти Вас подводить.

Гость
#13
красотка

Мания величия все-таки лучше, чем самооценка ниже плинтуса)

Мания величия подойдёт Его Королевскому Величеству, на простом люде странно смотрится. Её этим самым плинтусом сбить могут. Про адекватную самооценку я как понимаю такая "умница" не слышала.

красотка
#14
Гость

Красивый? Вы же вроде до этого с уродцами встречались? Представляю как у Вас глаза радовались, наверное из орбит повыскакивали, а за ними мозг вытек. А то с чего бы памяти Вас подводить.

Аксессуары не всегда бывают красивыми)

Гость
#15
красотка

Аксессуары не всегда бывают красивыми)

Если они не красивые и не идут, тогда у Вас плохо со вкусом и Вы смотритесь дурнушкой .

красотка
#16
Гость

Если они не красивые и не идут, тогда у Вас плохо со вкусом и Вы смотритесь дурнушкой .

Спасибо, об этом и речь, не красивые парни мне шли, не украшали.

красотка
#17

[quote="красотка "]Спасибо, об этом и речь, не красивые парни мне шли, не украшали.[/quote

не шли))) совсем вы меня запутали

Макарошка
#18
Гость

Что заголовок с темой не вяжется. Извините, я правильно поняла, Вас стали называть красавицей только потому что Вы встречаетесь с красавцем? А пока встречались с не красавцами, что уродкой называли или как? А когда одна Вы ни рыба, ни мясо? Автор, да Вы хамелеон.

)))))поржала-а вообще тема бредовая

Гость
#19
красотка

Спасибо, об этом и речь, не красивые парни мне шли, не украшали.[/quote



не шли))) совсем вы меня запутали

Запутала? Умницу? Вы мне льстите.

Лиля
#20

Девушка-Красавица! А не кажется ли Вам, что Вы слишком много внимания

уделяете внешности? Мне кажется, непростительно много. Ведь характер парня, его интеллект, человеческие, деловые и т.д. качества тоже должны играть какую-то роль в отношениях.

Если говорить о самооценке, то, я точно знаю, что людям с высокой самооценкой не нужны ничьи подтверждения их ума и красоты. Они в своем понимании прекрасны на любом фоне. Они в этом уверены без всяких мнений подруг.

Автор, подходите с парнем к зеркалу, смотрите сами и делайте выводы. Не думайте о том, что скажут люди.

Ксения
#21

Автор просто страшко с низкой самооценкой.

чичичири
#22
Ксения

Автор просто страшко с низкой самооценкой.

я то блондинка, а ваше какое оправдание?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: