Гость
Статьи
Серо-голубые глазки

Серо-голубые глазки

У меня серо-голубые глаза.какие тени мне подойдут для работы в офисе и для вечернего макияжа? я блондинка( окрашена) и хотела бы знать, какая помада мне подойдёт? красная для офиса подойдёт?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыбьи глазки

Гость
#2

такие глаза у большинства людей

#3

эх, мне бы такие..

#4

Конечно подойдет красная! И ногти подлинней, тоже красные, разумеется.

Так бы ответила
#5

В офиссе вульгарно будет с красной помадой и с тенями.

В офиссе не надо выделяться, а работать и других не смущать своим гримом и своей одеждой.

Гость
#6

ну почему же тени это вульгарно? у меня такой же цвет глаз,люблю себя с серыми тенями .с лиловыми,. хотя все очень индивидуально.у подруги такие же глаза и ей безумно красиво с коричневым макияжем любых оттенков,так что присмотритесь к себе,поэкспериментируйте)) ну и всё хорошо в меру.не забывайте

Перст судьбы
#7

у меня тоже серо-голубые, но вот коричневый не идет вообще, хорошо с серыми, черными тенями, smoky-eyes тоже хорошо. Нужно пробовать, подбирать. Но вообще, раз глаза светлые, волосы светлые, кожа,скорее всего тоже светлая, чтобы создать контраст обращайте внимания больше на темные тона.

Перст судьбы
#8

*внимание

Гость
#9

Бежевые.

Гость
#10

У меня серо-голубые. использую серо-розовые тона в макияже глаз, помаду не люблю никакую.

Гость
#11
Перст судьбы

у меня тоже серо-голубые, но вот коричневый не идет вообще, хорошо с серыми, черными тенями, smoky-eyes тоже хорошо. Нужно пробовать, подбирать. Но вообще, раз глаза светлые, волосы светлые, кожа,скорее всего тоже светлая, чтобы создать контраст обращайте внимания больше на темные тона.

с коричневыми глаза больными кажутся? меня с коричневыми вид, будто я при смерти. Кожа розовая, волосы темные.

#13

зависит еще от оттенка кожи, от цвета ваших волос и наряда, от прически.

У меня серо-голубые глаза, в зависимости от одежды - светло серые тени или коричневые, реже светло голубые.

инна
#14

у меня такие же глаза.. голубые тени вообще не подходят.только коричневые тона

Гость
#15
Гость

такие глаза у большинства людей

Тупица. У большинства - карие.

Гость
#16
Гость

Тупица. У большинства - карие.

в России у большинства серо-голубые.

На Планете Земля, конечно, карие превалируют (негры, китайцы, арабы, индийцы)

Гость
#17
Гость

Гость

Тупиц​а. У большинства - карие.

в России у большинства серо-голубые.


На Планете Земля, конечно, карие превалируют (негры, китайцы, арабы, индийцы)

терпеть не могу карие глазы

Килька без томатного соуса
#18
Гость

в России у большинства серо-голубые.

На Планете Земля, конечно, карие превалируют (негры, китайцы, арабы, индийцы)

В России))) Особенно в Москве в последнее время, а особо на рынках))) Прям у большинства серо-голубые)))

Гость
#19
автор

У меня серо-голубые глаза.какие тени мне подойдут для работы в офисе и для вечернего макияжа? я блондинка( окрашена) и хотела бы знать, какая помада мне подойдёт? красная для офиса подойдёт?

отличный цвет глаз. подойдут тени холодных оттенков, красная помада будет к месту лишь на вечер, после работы. хотя не известно кем вы работаете и вид деятельности вашей фирмы. может красный накрашенный рот это самое важное в вашей деятельности.

Болтушка
#20
Так бы ответила

В офиссе вульгарно будет с красной помадой и с тенями. В офиссе не надо выделяться, а работать и других не смущать своим гримом и своей одеждой.

а я не согласна с "не выделяться". безусловно нужно знать меру и учитывать статус компании. вряд ли сотрудницы Газпрома задаются подобным вопросом)) я вот работаю в среднестатистической компании,помимо классических костюмов у меня куча ярких вещей и я всегда использую тени. но чем больше делаю акцент на глаза, тем более бесцветным становится помада.

в общем девушки, будьте женственны и индивидуальны!!!

Гость
#21
Килька без томатного соуса

Гость

в России у большинства серо-голубые. На Планете Земля, конечно, карие превалируют (негры, китайцы, арабы, индийцы)

В России))) Особенно в Москве в последнее время, а особо на рынках))) Прям у большинства серо-голубые)))

Вот именно :) Учитывая кол-во приезжих в России теперь тоже у большинства глаза карие)

Гость
#22

Ну в москве может и карие у большинства, а в целом по России серых больше чем карих)))

Гость
#23

Лично мне идут оттенки серого, кораллового, бледно-коричневого или золотистого.

Гость
#24

нет карих больше чем серых тупицы

Гость
#25

а мне все-равно у кого какого цвета глаза,лишь бы человек был хороший

Гость
#26

конечно карих больше, также как и темноволосых. татары зря что ли по нам прошлись?

уж лучше серо-русые волосы и серые глаза, чем карь и всяческое брюнетство, задолбало ибо.

Ёжа
#28

У моего мужа такие, серо-голубые. Красивые глазки :))) а у меня зеленые, причем неравномерного цвета, по краям радужки сероватые, а в середине у самого зрачка желтые. На расстоянии кажутся просто зелеными.

#29
Гость

терпеть не могу карие глазы

Это никому не интересно.

#30

Автор,посмотрите на знаменитостей с глазами как у вас.

11
#31
Гость

а мне все-равно у кого какого цвета глаза,лишь бы человек был хороший

глаза - мой фетиш. первое , что отмечаю в человеке при знакомстве.

Гость
#32

у меня такие серые тени или мокрый асфальт, но если честно чем меньше крашусь - тем лучше, а красная помада вообще не идет, идут холодные бледные тона, а вообще может быть 10 человек с одинаковым цветом глаз и каждой идти разные оттенки теней и помад...

Гость
#33

такие глаза рыб напоминают

Гость
#34
Гость

такие глаза рыб напоминают

А темные - жуков.

Гость
#35

У меня глаза такого-же цвета и очень красиво на них смотрится подводка темно-серая тонкой линией вдоль ресниц с небольшой стрелкой дальше глаз, а над ней от середины глаза и над стрелкой подвожу блестящей нежного цвета ( голубо-зеленого) подводкой. Даже тушью не пользуюсь, глаза и так смотрятся сразу выразительно, взгляд становится глубоким и томным!

DamiO
#36

Светло коричневые тени и не очень черная тушь. Лучше не красить сильно красным, только с легка нанести.

Бейба
#37

а сама не знаешь до сих пор! дааа уж тупая блондинка!

Бейба
#38

Зяба если у вас правда такие глаза, то я вам искренне завидую. я всегда мечтала о таких, а у меня зеленые(

Гость
#39

Бейба, зря завидуешь... Зеленые глаза действительно редко встретишь! Серо-голубые одни из распостраненных... Думаю тебе повезло больше с цветом, а ты это не ценишь!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: