Гость
Статьи
Бывают ли красавицы с …

Бывают ли красавицы с маленькими глазами ?

Меня многие считаю очень даже привлекательной, но я знаю, что глаза у меня маленькие. Как считаете вы может ли красивая женщина иметь маленькие глаза ? И если можно примеры - например Ким Бессинджер.

Анна С.
67 ответов
Последний — Перейти
#1

фотку!!!!!

Гость
#2

макияжем можно из маленьких визуально сделать большие )

Гостья с иронией
#4

А Рене Зельвегер оказывается КРАСАВИЦА???

Гость
#5
Гостья с иронией

А Рене Зельвегер оказывается КРАСАВИЦА???

ну надо же автора хоть как-то успокоить ))

Гостья с иронией
#6

5 А, ну ладно тогда, а то я того, удивилась слегка))))

#7

Мда уж у Лохан оказывается маленькие глаза, СМЕШНО,у нее отличная форма глаз и размер очень даже не маленький...

Гость
#8

деми мур

Гость
#9
Adrianas

Мда уж у Лохан оказывается маленькие глаза, СМЕШНО,у нее отличная форма глаз и размер очень даже не маленький...

она пластику глаз делала ))

#10

Среди китаянок-японок - дофига симпатичных. А глазки у них - маленькие-маленькие..

#11

у Ани Лорак глазки маленькие. но тма макияэ такой, что и не скажешь. и вуаля - красотища!

Гость
#12

Красота - в гармонии. Если Вы красивы, то все реплики вроде "у нее нос большой", "губы тонкие", "глаза маленькие" - глупость. Либо красив человек либо нет.

А по существу, я знала девушку , красавица, мужчины буквально толпами бегали, так вот у нее были реально маленькие глаза, но ее это не портило ничуть. и кроме девушек никто этого не замечал

#13

вера брежнева

Гость
#14

А у меня большие глаза,большой рот, большой нос

Гость
#15
542

вера брежнева

У нее не маленькие глаза

Гостья с иронией
#16
Туслик

у Ани Лорак глазки маленькие. но тма макияэ такой, что и не скажешь. и вуаля - красотища!

10 кг краски - красотища? Девочка хорошая, талантливая, трудная судьба, придурошная мамаша - хорошо к ней отношусь, но красится она как черт!

Я
#17

кетрин Зета Джонс

пинo
#18

автар фото давай глаза на анализ!

аня
#20

хахах, рассмешили Верой Брежневой, там такая красота даже без мейкапа, а глаза я считаю, его достоинство, уж очень красивые. Ну у меня есть подруга, они довольно узкие, но длинные, т.е. не маленькие круглиши, но она и так накрасит, что и не поймешь, без косметики не ходит. За ней толпами парни ходят. действительно, можно сказать, что красивая.

Гость
#21
Гость

Рене Зельвегер http://glamouredited.com/celebriites/image/renee_zellweger_w​​ithout_makeup.png Линдси Лохан http://www.pollsb.com/photos/o/11246-lindsay_lohan_s_nose_ey​​e_job_like.jpg

зельверг страшна как черт, а у линдси большие глаза

#22
Гость

она пластику глаз делала ))

***

Гость
#23
Гость

Adrianas

Мда уж у Лохан оказывается маленькие глаза, СМЕШНО,у нее отличная форма глаз и размер очень даже не маленький...

она пластику глаз делала ))

вот она в детстве, http://resources2.news.com.au/images/2007/02/20/va1237234806​665/Lindsay-Lohan-5393889.jpg

глаза у нее большие были

Гость
#24

у деми узкие но вытянутые глаза, а не свинячьие маленькие глазки. главное что бы таких не было

Не кисель
#25

Могут быть идеально правильные черты лица, глаза очень красивые, а сама человек необаятельный, пресный. Я знала таких, и это грустно. Гораздо лучше, если девушка обаяшка, пусть с неидельными чертами лица, но миловидность так и прет из нее, плюс огонь в глазах, а размер их значение не имеет.

Гость
#26

Меган Фокс

#27
Туслик

у Ани Лорак глазки маленькие. но тма макияэ такой, что и не скажешь. и вуаля - красотища!

Да,кстати,я уже давно это заметила.

Врачиха
#28

Клава Шифер

Фиалка ядовитая
#29

Меган Фокс, Ким Кардашьян, Николь Шерзингер! Обладательницы небольших глаз, а какие красотки!

В глазах главное не размер, а разрез.

Автор
#30
аня

хахах, рассмешили Верой Брежневой, там такая красота даже без мейкапа, а глаза я считаю, его достоинство, уж очень красивые. Ну у меня есть подруга, они довольно узкие, но длинные, т.е. не маленькие круглиши, но она и так накрасит, что и не поймешь, без косметики не ходит. За ней толпами парни ходят. действительно, можно сказать, что красивая.

гость
#31
аня

хахах, рассмешили Верой Брежневой, там такая красота даже без мейкапа, а глаза я считаю, его достоинство, уж очень красивые. Ну у меня есть подруга, они довольно узкие, но длинные, т.е. не маленькие круглиши, но она и так накрасит, что и не поймешь, без косметики не ходит. За ней толпами парни ходят. действительно, можно сказать, что красивая.

шутите..вера реально страшная на лицо лицо несимметричное. ужасная улыбка..похожа на пикинеса чем-то.А вот фигура у нее классная

Гость
#32
Врачиха

Клава Шифер

да,согласна!

Girl
#33

Тут некоторые путают понятия "маленькие глаза" и "небольшие глаза". Вот у Бейсинджер и Зельвегер действительно маленькие глаза. У Клаудии Шифер тоже. А у остальных, которых здесь в пример приводили, глаза обычные, просто небольшие.

The One
#34

Камилла Белль - ооч маленькие

жо
#35

тут любят про нависшие веки писать и маленькие глазки, мол, автоматом девушка становится некрасивой , если у нее такое( мнение форумчанок). вот, как раз у веры брежневой такие глаза и она красивая женщина при этом. так что бред тут пишут про глаза, веки, размер и т.п.

Гость
#36

карла бруни

Гость
#37

Вам не по барабану, какие у вас глаза, если вас считают привлекательной? Радуйтесь лучше, что глаза не выпученные, как у Крупской.

Гость
#38

u menia so svetlymi raspaxnutimi glazami i dlinnimi resnicami zhizn ne slojilas, tak chto ne v etom schast'e,, ne zamorachivaites

Ермолаева
#39

У меня среднего размера. Конечно маленькие глаза могут быть привлекательными,особенно когда при макияже.

А большие глаза мне лично не нравятся сразу почему-то идёт сравнение с жабой...ну незнаю у меня много знакомых с большими глазами и как-то это не очень то и хорошо...

Гость
#40

Бывают

Амишка
#41

Конечно бывают!!!) так же как и уродины с большими глазами))

#42

бывают конечно, ким бесинджер красавица)) как раз точный пример маленьких глаз

#43

а сколько японок красоток, мне наоборот нравится

Анна С.
#44

Да, примеров много, но в основном зарубежные, чаще всего Ким Бессинджер. А из российских (советских ) актрис ?

Анна С.
#45

Больше всего меня раздражает, что в литературе если описывается отрицательная героиня, то у неё , как правило, маленькие глазки. А вот положительные все с большими глазами. По моему в жизни часто бывает наоборот. Вы согласны ?

Бахар
#46

Я думаю, что дело не в размере, а в выражении глаз. Бывают большие глаза, но такие безжизненные, неинтересные. А бывают маленькие, а зато так блестят,такой глубокий взгляд, иногда даже неуютно под таким взглядом становится. Глаза- зеркало души.

Гость
#47

А ещё важно, какие ресницы и форма глаз, ну, и конечно , что Бахар написала. Я с парнем встречалась, так только года через 2 заметила, что у него большие глаза. Просто редкие ресницы, форма не очень, и главное глаза редко "горели". А вот одного моего сотрудника все говорят красивые глазки, хотя они у него небольшие, но такие ресницы, глаза, как подведённые и главное так блестят:)))

Гость
#48

Да у всех практически моделей маленькие глаза, Клава Шифер, Жизель Бундхен, ХАйди Клум, эт осоверменный типа красоты большой рот и маленькие глаза. Это 200 лет назад в моде было глаза на пол-лица и ротик маленький, а сейчас это не уродство а наоборот

Анна С.
#49

Очень взволновало и обнадёжило последнее сообщение от Гостя. Маленькие глаза современный тип красоты ? Выходит , любование огромными, бездонными глазами в прошлом ? Мне это нравиться !

Одри
#50

мне кажется, дело не в глазах. просто все в внешности должно быть гармонично и ухоженно.

Предыдущая тема