Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Красота

Мне 32 года, купила ночной крем для лица Лореаль Дермо-Експертис, крем против морщин + упругость, не пойму на какой возраст он расчитан, можно ли мне в моем возрасте им пользоваться? кто таким пользуется подскажите пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • В 32 уже против "морщин"??? Я думаю, что пока достаточно просто увлажняющего. И потом, все эти крема - просто самовнушение. Ни от чего они не помагают. Помагает просто естесственный уход - из холодильника, и то до поры, до времени, спорт, сно, отдых. Когда уменьшается количество эстрогена в организме у женщины, тогда и наступает время образования морщинок. Но Вам-то до этого еще далеко))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я год пользовалась лореалевским дерма генезис с гиалуроновой кислотой , обещанного результата в рекламе, у меня не было .правда крем на запах хороший и на коже после него гладенько .вот и всё , у меня на коробке было написано,с какого возраста им пользоваться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота