Гость
Статьи
Девушки, у кого нос с …

Девушки, у кого нос с горбинкой - зайдите, пожалуйста!!!

Вот скажите. Это правда - что горбинка с возрастом растет и нос увеличивается? Мне моя бабушка постоянно втирает про то, что "У тебя все хорошо, только нос папин. А с возрастом еще и увеличиваться …

Аланика
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Я считаю это ответственность родителей, что девушки потом комплексуют из-за носа. В детстве им не говорят, что у ни красивый нос и все потом на всю жизнь сомнения. Я как-то рассказала родителям в 9 лет, что меня в школе про мой нос спросили. Так родители вообще внимание на это не обратили

Гость
#252

Привет.Я считаю что нос с горбинкой не увеличиться. Вот у меня нос с горбинкой и он не увеличевалься. Да иногда я не любила свою внешность , и особенно нос. Но все в школе говорили что я очень красивая. И дело не в во внешнем кросоте. Самое главное внутреняя кросата.

Гость
#253

Растер и будет больше горбатый нос это частенько после травмы даже незначительной

Гость
#254
кир

Массаж советую делать, у меня была небольшая горбинка, но в одной драке очень сильно пострадал нос, горбинка стала большая . Год ходил с этой горбинкой, 5 дней назад начал делать массаж на горбинку и она уменьшилась уже в раза 2. Так что пробуйте

А какой массаж ?

Гость
#255
мау

у меня маленький нос, но с горбинкой. когда-то комплексовала по этому поводу, но когда начала приглядываться к курносым все же поняла, что лучше горбинка, чем свиной пятачок. часто в разговорах мужчины упоминают, что им нравятся женские носы с небольшой горбинкой, что это признак характера и сексуальности. я же сама считаю идеалом прямой нос среднего размера, хотя очень часто нахожу женщин с немного горбатыми носами сексуальными и красивыми, курносые же не нравятся - женщин такой нос простит и далеко не всегда выглядит красиво, а для мужчинам придает женственности и детскости.

Ахахахаа, называть курносый нос - свиным пяточком, это что то новое) что не так со свиньями, что не так с курносыми?

Гость
#256
Gunslinger

когда мне было 11 лет, папа сломал мне нос. ни в какую больницу меня не повели, оставили как есть. из нормального носа он превратился просто в п....

я наслушалась от всех какая я страшная. я не фотографируюсь.. мне стыдно выходить на улицу. после первого курса решила сделать рино у знакомого (работает в отделении пласт.хирургии). все обговорили. я была рада. всё сделали. я все ужасы перенесла, ходила с гипсом на носе и улыбалась. мне сняли гипс..и... О УЖАС. он стал тоньше, но такой же горбатый...я в истерике...на нос мне дали что-то типа маленького намордника и отправили домой. нос сросся не так. теперь он с одной стороны более прямой, а с другой торчит кость. уже с ума схожу от этого.

какой кошмар... мне вас очень жаль, вам так не повезло с отцом и окружением... всë обязательно наладится, я уверенна, что вы очень красивая, всего вам самого лучшего!

Гость
#257
кир

Массаж советую делать, у меня была небольшая горбинка, но в одной драке очень сильно пострадал нос, горбинка стала большая . Год ходил с этой горбинкой, 5 дней назад начал делать массаж на горбинку и она уменьшилась уже в раза 2. Так что пробуйте

Здравствуйте,что за массаж вы делали?

Гость
#258

Ничего она не растет, но и не уменьшается. Разве только растолстеешь, тогда не так заметно будет. А в принципе надо любить себя любую.

Гость
#259
баба яга

Не плодите носатых, не делайте несчастными своих детей.
Я хлебнула по полной из-за носа в юности, особенно в школе. Теперь не общаюсь ни с кем из прошлого, в соцсетях меня нет.
Всем желаю много денег и хороших хирургов. Пока.

А вы хотите быть идеальной красавицей? Так вот кукольный носик не гарантия красоты, если все остальное не очень. И с горбатым носом можно быть привлекательной, не идеальной красоткой, но вполне симпатичной. А тем, кто ржёт скажите мне достаточно исправить нос и стать фотомоделью, а вам надо перекроить всю внешку, чтобы стать привлекательной. Реально полно девушек, если брать каждую черту в отдельности, то она идеальна, а вместе не смотрятся. Надо оценивать внешность в целом, а не по одному носу.

Гость
#260
.

Лично у менч возрастом нос ставновился намного лучше ,и горбинка стала намного-намного меньше. Поэтому не переживай и никого не слушай! Ведь против природы не пойдешь , если сделаешь ринопластику ,у детей все равно горбинка будет.

У меня нос с горбинкой, у детей нормальный, в папу. Я тоже против пластики, точнее считаю, что с горбатым носом можно быть привлекательной, не красавицей, но вполне. Но если у человека комплекс и есть деньги, то почему не попробовать исправить. Была симпатичная станет красавицей. Ну, если не была симпатичной, то, увы, не станет. Много смотрела фото по ринопластике, кто то действительно стал красоткой, но там девчонка и с горбатым носом симпатичная была, а многие не сильно то изменились, просто носик поаккуратнее. А есть Рино, которые мне вообще не понравились. Так что как бы потом не пожалеть.

Гость
#261
Деревенский пастушок

Тетки, какие горбинки? У девушки должен быть аккуратный маленький игривый носик , особенно вздернутые носики заводят , да и молодят сильно такие носики

Умница,и зачем ты это сказал(а)?
Люди сюда вроде как за поддержкой пришли. И с какой стати тётки? Тут в основном подростки.

Гость
#262
Елена

А какой массаж нужно делать, чтобы избавиться от горбинки)??? Подскажите) Кто знает!

Никакой. Это кость. Тут только операция

Гость
#263

Да, правда. Нос на протяжение нашей жизни растёт и видоизменяется (становится картошкой или как у бабы яги), но предотвратить это можно с помощью регулярных массажей. Я тоже являюсь обладательницей носа с горбинкой и нос с детства стал больше (если что по травме).
Не копмлексуйте!!! Нос с горбинкой и маленькая грудь - явный признак аристократии ;)

Гость
#264
Гость

я тоже морочилась с горбинкой.не то чтобы мучилась очень,но втихаря была не оч довольна... однажды японка посоветовала делать спец. массаж на горбинку всего по 2-3 минуты и уже через три-четыре дня очень уменьшилась,потом ещё,потом почти не стало, а потом и не стало совсем . Мне так понравилось делать глядя телевизор,что мне сказали остановиться,а то наоборот будет ямка в этом месте..А если большая горбинка,то совсем может не исчезнет,но уменьшится так что не будет недостатком, подольше делать надо наверно и разогревать перед массажем.да это есть и в инете где-то.поищите в гимнастиках для лица,правках,коррекциях...только не переусердствуйте с давлением,слушайте ощущения,бережно,нос то не сломайте от рвения !...по себе знаю,как хочется побыстрее,поэффективнее,но боли не допускайте,только лёгкое комфортное давление!

Какой массаж, если не секрет?

Гость
#265

Я не сильно комплексовала , но операцию захотела и делала , Давид Оганесович Асасян оперировал. Очень довольна результатом нашей работы , нос ровненький и эстетичный , дыхание идеальное. Очень благодарна доктору и клинике эталон. Шла на этого доктора конкретно , но и клиника понравилась . И общение и отношение

Гость
#266

У меня вопрос есть, не знаю прочитает ли кто нибудь. -_-
В общем у меня на носу малюсенькая горбинка, сам нос тоже не большой но не узкий. В общем эта горбинка видна только при определенном освещение, но очень портит вид в целом. Мне 14 лет сейчас.
И когда я нажимаю на эту горбинку, я нажимаю сильно, она заметна уменьшается, но потом сново становится прежней. Вопрос - может ли она из за этого стать больше. Ответьте кто знает пожалуйста, мне очень важно это знать

Гость
#267
Елена

А какой массаж нужно делать, чтобы избавиться от горбинки)??? Подскажите) Кто знает!

Ну какая-то коррекция

Гость
#268
Анна

Ещё в 13 лет у меня был идеально прямой носик, аккуратный такой... примерно лет с 15 стала появляться горбинка, сейчас мне 19, нос не меняется, мне даже нравится

У меня и сейчас горбинка мне 12 очень волнуюсь за свой нос

Гость
#269
Елена

А какой массаж нужно делать, чтобы избавиться от горбинки)??? Подскажите) Кто знает!

массажом к сожалению убрать нельзя,я по этому поводу жутко комплексую((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: