Гость
Статьи
У кого большой нос, …

У кого большой нос, зайдите пожалуйста!

Я симпатичная девушка, у меня хорошая фигура, длинные волосы, но есть 1 большой минус. У меня огромный нос. Стыдится я начала его в 12 лет. Особенно я стыжусь кончика, у него с одной стороны образовался хрящ в виде небольшого бугорка, а с другой его нет и из-за этого он очень несеметричный. Ещё он прямой и широкий. Из-за этого я не люблю фоткаться (либо фоткаюсь сзади, либо закрываюсь руками). Дорогие девушки, есть ли у кого такая же проблема?? Можете дать совет? Как научится любить и принимать себя такой какая ты есть? #внешность #нос

.
19 ответов
Последний — Перейти
За день так достанут на работе
#1

Не судите.
У всех носы.

Гость
#2

Я бы зашел, но не могу. Нос мешает

Cвета
#3

Ты че, каждые пять минут будешь жаловаться на свой шнобель?

Гость
#4

У меня тоже достаточно большой нос. В школьные годы комплексовала, потом перестала, переросла.
Поймите, что в привлекательности девушки (да и не только девушки, а в принципе всех людей) большУю роль играет харизма, обаяние. Я сама сталкивалась с большим количеством людей с какими либо внешними недостатками, но многие из них такие живые и общительные, что внешность перестаёт играть роль.
Если нет возможности сделать ринопластику, то научитесь воспринимать свой нос как своего рода «изюминку». Как говорится, если не можешь изменить ситуацию — измени своё отношение к ней.
Успехов в принятии себя 😉

Викторинка
#5

Всмысле может ещё у кого такая проблема? 😂 Полмира ходят с неидеальным шно.белями.
Никак. Копить на ринопластику.

Гость
#6

А кто решил что это некрасиво?? Ко мне один раз подошёл мужик и сказал "мне нравится твой нос". Я такая "а..что?нос?. Говорит вот именно такой нравится. Нифига себе . ( Длинный нос с горбинкой нравится ему)
Кстати мне почему то не нравится когда маленький нос у мужчины. Кто расписал все эти идеалы ?
Вы должны решить для себя что в вас прекрасно а не зависеть от мнения непонятно кого. Ведь это в первую очередь общество сказало вам что вам нужен маленький нос. А он вам нужен? ( Если убрать стереотипы)

#7
Гость

А кто решил что это некрасиво?? Ко мне один раз подошёл мужик и сказал "мне нравится твой нос". Я такая "а..что?нос?. Говорит вот именно такой нравится. Нифига себе . ( Длинный нос с горбинкой нравится ему)
Кстати мне почему то не нравится когда маленький нос у мужчины. Кто расписал все эти идеалы ?
Вы должны решить для себя что в вас прекрасно а не зависеть от мнения непонятно кого. Ведь это в первую очередь общество сказало вам что вам нужен маленький нос. А он вам нужен? ( Если убрать стереотипы)

Странный какой-то мужчина вам попался))

#8

Автор, лично мне нравились девушки у которых тоже выдялся нос. Они нравились так же как и обычные люди. Кто-то нравится, кто-то нет. У некоторых девушек это вообще как изюминка и я считаю, что если бы у них был нос идеальных размеров, то это не было бы так красиво. Разным людям разное нравится. Желаю вам найти человека, от которого вы поймёте какая вы красивая)

Маша
#9

Копите на рино! Если дело только в нем, то сделаете аккуратный носик и будете красивой. Нафиг такие "изюмы" не нужны! Ну найдёте вы одного любителя стремных носов и что? Поверьте, люди все-равно вам расскажут какой у вас ужасный нос. Хотите выслушивать ваше дело! К пластическому хирургу срочно! Советчики про изюм с уродливыми носами никогда не ходили и не знают вообще, что это такое и как это тяжело и больно!

Кира
#10

Я бы порекомендовала к психологу сперва обратиться он поможет с принятием себя,если все таки это не поможет,как мне,то тогда ринопластика вам в помощь. Я считаю,что нужно сперва попробовать менее травматичные способы,а потом идти уже на кардинальные меры. Лично я так и поступила,сперва был психолог. а уже потом пластический хирург. Сейчас после операции все устраивает,врач попался замечательный,услышал меня и сделал очень аккуратный носик,да сперва было непривычно, но со временем привыкаешь к новой себе и начинаешь замечать.что лицо стало более гармоничным,более красивым и в анфас и в профиль.

Лида
#11
Кира

Я бы порекомендовала к психологу сперва обратиться он поможет с принятием себя,если все таки это не поможет,как мне,то тогда ринопластика вам в помощь. Я считаю,что нужно сперва попробовать менее травматичные способы,а потом идти уже на кардинальные меры. Лично я так и поступила,сперва был психолог. а уже потом пластический хирург. Сейчас после операции все устраивает,врач попался замечательный,услышал меня и сделал очень аккуратный носик,да сперва было непривычно, но со временем привыкаешь к новой себе и начинаешь замечать.что лицо стало более гармоничным,более красивым и в анфас и в профиль.

Сколько вы к психологу ходили? и долго хирурга выбирали? сильные изменения произошли у вас?

Кира
#12
Лида

Сколько вы к психологу ходили? и долго хирурга выбирали? сильные изменения произошли у вас?

Ходила примерно год к психологу,решила много проблем внутренних,но не эту(( хирурга смотрела на протяжении всего времени ,что ходила к психологу,но у меня уже был выбор,давно следила за самым лучшим ринопластом в Москве Абрамян Соломон Маисовичем,гениальный хирург со своей методикой,к нему впринципе и пошла!!! Сделал все красиво и идеально,я осталась довольна,мне кажется,что когда не нравится результат,это как раз те люди,которым надо было в первую очередь решать психологические проблемы.

Гость
#13
Маша

Копите на рино! Если дело только в нем, то сделаете аккуратный носик и будете красивой. Нафиг такие "изюмы" не нужны! Ну найдёте вы одного любителя стремных носов и что? Поверьте, люди все-равно вам расскажут какой у вас ужасный нос. Хотите выслушивать ваше дело! К пластическому хирургу срочно! Советчики про изюм с уродливыми носами никогда не ходили и не знают вообще, что это такое и как это тяжело и больно!

Согласна. Хорошо сидеть с маленькими носиками и писать о принятии себя. А вы знаете каково это слышать от парня что тебе нравиться смех над стоим носом? Как когда ты на уроке к доске не можешь выйти, потому что стесняешься? Или когда ты то и дело ловишь взгляды на своем носу. Кто бы что не говорил, большой , длинный, кривой или все вместе(как у меня, еще и кончик широкий, и одна часть отклонилась) это ужасно и некрасиво. Раньше я делала, что пластику делают неуверренные в себе люди, но знаете, если ты родился бедным, это же не значит что ты обречен на бедность. Да , то что у нас с рождения мы можем изменить только своими силами.

Гость
#14

Вот все пишут про большой/длинный/широкий нос, а у меня обратный нюанс: маленький, чуть короткий, немного вздернутый. Вообще черты лица мелкие, кроме глаз.
Носик свой нравится, но иногда реально кажется коротким.
Ладно, будем жить))

Гость
#15
Маша

Копите на рино! Если дело только в нем, то сделаете аккуратный носик и будете красивой. Нафиг такие "изюмы" не нужны! Ну найдёте вы одного любителя стремных носов и что? Поверьте, люди все-равно вам расскажут какой у вас ужасный нос. Хотите выслушивать ваше дело! К пластическому хирургу срочно! Советчики про изюм с уродливыми носами никогда не ходили и не знают вообще, что это такое и как это тяжело и больно!

Я ходила и хожу с таким носом. Не считаю его изюмом и согласна, что с маленьким была бы как Мишель Мерсье, а так он реально портит, но все равно я симпатичная. Да, в школе дразнили за него, во взрослой жизни не так, но иногда говорят. Но в рино тоже много минусов, операция дорогая, восстановление длится год, может быть неудачная или просто результат не устроит. И согласна, что это навязано обществом, которому не нравится мой нос, а если ещё что не понравится, тоже под нож бросаться. Артистки другое дело, им для роли надо быть красивой и то не все делали.

Гость
#16
Кира

Я бы порекомендовала к психологу сперва обратиться он поможет с принятием себя,если все таки это не поможет,как мне,то тогда ринопластика вам в помощь. Я считаю,что нужно сперва попробовать менее травматичные способы,а потом идти уже на кардинальные меры. Лично я так и поступила,сперва был психолог. а уже потом пластический хирург. Сейчас после операции все устраивает,врач попался замечательный,услышал меня и сделал очень аккуратный носик,да сперва было непривычно, но со временем привыкаешь к новой себе и начинаешь замечать.что лицо стало более гармоничным,более красивым и в анфас и в профиль.

Как же я вам завидую, белой завистью.

Гость
#17

Сколько же тут токсичных людей. Которые только и горазды унижать кого-то. Этим они выражают свою никчёмность в реальной жизни. Автор не слушайте никого. Большинство людей не замечают ваши недостатки. Лучше выставляйте свои достоинства. И просто не думайте о плохом.

Ли
#18

Найдите что то из головных уборов, что сочетается с носом. Что то яркое. Серьги огромные. Волосы вьющиеся. И норм.
Я купила себе банлану бафф и ношу постоянно. Волосы из неё кудрями свисают, придаёт объем, скрывает лоб, либо делает его оптически большк (в зависимости от недостатка). Удивлена, как раньше не догадалась. Или ленточкой волосы над головой, как ободком.
Все итальянки так ходят, волосы собирают платком, как ободком.
Да и вообще.... Я комплексовала очень, мечтала об операции. Но муж мне сказал, когда поехали на отдых: посмотри на испанскую девушку. Ты нос видишь? - нет! Я вижу, что она красивая. - а нос у неё, как и у тебя такой же. Ничего не видно, нормально смотрится.

Да, и я согласна, девушкам с большими носами нужны мальчики темпераментные, способные удивить, с нормальными размерами. не каждому это удаётся, поэтому маленькие мальчики нас дразнят.)))))
Надо мной всю жизнь подшучивали. И даже был близкий друг, смеялся надо мной, называл: "о, мой нос идёт!" я сердилась, отвечал : ты шуток не понимаешь. По факту ни разу меня не удовлетворил. А с мужем я кончала и не раз. В общем, кто дразнит, подсознательно не смогут радости доставить. Нос, да, это темперамент, это страсть, это не каждому под силу))))))

Гость
#19
Маша

Копите на рино! Если дело только в нем, то сделаете аккуратный носик и будете красивой. Нафиг такие "изюмы" не нужны! Ну найдёте вы одного любителя стремных носов и что? Поверьте, люди все-равно вам расскажут какой у вас ужасный нос. Хотите выслушивать ваше дело! К пластическому хирургу срочно! Советчики про изюм с уродливыми носами никогда не ходили и не знают вообще, что это такое и как это тяжело и больно!

Капец вы гений конечно... я как человек с медицинским образованием хочу задать такой вопрос... ЧТО ДЕЛАЕТ ГРЕБАННЫЙ НОС? давайте перечислим: согревает воздух, предотвращает попадание чужеродных частиц, является частью дыхательной системы. Какого хрена люди пытаются осудить другого за его форму? Одно дело врожденный порок или травма, или прочие заболевания, а все что в этот список не входит, не имеет смысла.
Все черт побери носы красивы. Правы те люди, что пишут про помощь психолога.
Знаете, что то ваша мать когда вас родила не сказала "жесть, у нее шнобель будет, нет, заберите ее отсюда!" И вообще будьте рады, что вы здоровы и не имеете патологий, знаете, как многим людям сложно приходится.
Вот таких как этот комментатор, обиженных жизнью изюмом, слушать нельзя, если не хочешь в конце концов с крыши спрыгнуть из-за КОСТИ НА РОЖЕ... ГОСПОДИ
П.с, сама обладатель изюма, который в полне хорошо функционирует. Кому то нравится, кому то нет. Но мало кто будет говорить плохое, если сам повода не даешь. Чем мой нос хуже прямого? Посмотрите на реально образованных и успешных в моральном и материальном плане людей. Это сильные люди, которые не прогнулись перед попытками нажиться на огромной сумме за операцию клиникам, а живут для себя, а не для чужого "ты красива"! Кому надо вас любят, остальных в одно место короче.
Ты прекрасна, люби себя, просто потому что тв одна у себя!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема