Гость
Статьи
У кого пирсинг, …

У кого пирсинг, зайдите пожалуйста!

Девчонки, вопрос к вам.
Сделала пирсинг 3 дня назад. Ужасно не нравится сережка которую поставили в нос при проколе (крючком). На мой маленький носик он огромный. Купила другую, одевать сама боюсь, даже не боли а то, что не надену и все зарастет. В салоне где прокалывали мне ее могут одеть? Платно это или бесплатно? Спасибо всем!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Советую подождать пока заживёт.. потом менять.. а то гнить может начать .. у меня с ухом так было, потеряла серьгу ((

Варя
#2

Я прокатывала нос лет в 16, тоже хотела поменять сразу, но советую походить в той, что на данный момент у вас. Пусть все заживёт. Не тревожьте там ранку. А насчёт боли, у меня всегда буквально чуть чуть болело когда меняла сережки, даже спустя года. И реально иногда прям не могу всунуть туда серьгу) и это спустя время.. так что погодите немного, пусть там все придёт в норму и так. Кстати, я к 18-19 годам сняла полностью серьгу и до сих пор(сейчас мне 23) там есть маленький след)

Гость
#3

Правильно советуют. Начнете дергать, пойдет отек и не вставите сережку. Пусть подживет немного, потом что хотите вставляйте.

Гость
#4

в какой херне вы прокалывали, что вам даже не рассказали ничего?
месяц надо с той сережкой ходить, каждый день крутить ее в носу и обрабатывать
потом купить другую, а ту уже выбросить можно, т.к. она гигиеническая, ее вставлять больше нельзя
и никак иначе быть не должно, если вы не хотите огромную гнилую дыру в носу

если у вас обычная сережка сейчас, а не гигиеническая, то лучше вытащить пока не поздно, пусть зарастает, потом в нормальный салон сходить
это не уши, которые хоть гвоздем прокалывать можно, там слизистая, если что

может вокруг пирсинга пузырь с гноем вздуться, это мерзко, долго и следы от этого остаются.

и на будущее, в носу лучше золото носить, остальные сережки могут начать вонять. не факт, что и у вас так будет, но многие сталкиваются

пс: гигиеническая сережка носится до того момента, пока прокол полностью не зарастет -нос это долго. к тому же, у некоторых встречается аллергия на какие либо металлы именно при контакте со слизистой, в ушах это может быть просто сухая кожа, либо вообще не заметно. и все время, пока у вас будет сережка, то хотя бы раз в 2 недели нужно ее обрабатывать антисептиком, самый доступный хлоргексидин

Гость
#5

кстати, из за крючка сложно будет потом вставлять другие,должен быть гвоздик первое время, дырка кривая будет.

#6

Пока не заживёт, даже в салоне менять серьгу не будут. Потерпите немного и поменяете.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема