Гость
Статьи
Девушки, ЗАЙДИТЕ, …

Девушки, ЗАЙДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!(((

Девочки, скажите, ПОЖАЛУЙСТА!!! я просто уже не знаю, что мне делать... ни эндокринолог, ни гинеколог-эндокринолог не знают что делать(( может было у кого так же... у меня после пропития (впервые пила) ОК (Жанин) после 3 таблеток сильно опухли ноги и пульсировали вены. перестала пить, вроде все прошло. но теперь при малейшей нагрузке опять все появляется и так сильно, что не могу уснуть, о каблуках вообще забыла , хотя всегда носила не ниже 9см. жутко ноют ноги и пульсиируют вены... не знаю, что делать((( боюсь, что появится тромбоз(( раньше вообще никаких проблем с венами не было.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Крыся
#1

Автор, ну бросайте, значит. Про Жанин не знаю, но Ярина точно повышает риск тромбоза, а принцип действия у них и состав, я думаю, практически одинаковы. Если курите, то это только способсвует неприятностям такого характера. И вам уже не к гинекологу, наверное, надо, а к флебологу, что ли.

Аллка
#2

Может гомеопат поможет

Гостья
#3

точно к флебологу надо!

Гость
#4

А по какому поводу вы принимали жанин?

Гость
#5

После 3-х таблеток? ХМ... Думаю,это совпадение... Сходите к хирургу или флебологу.

Автор
#6

я уже не пью давно. но время от времени снова ноги опухают. а пила так как тестостерон повышен

Гость
#7

у меня подружка вот так себе тромбоз и заработала! хотя начала пить Жанин по совету другой подружки, у которой от Жанина все отлично:))) видимо все индивидуально и нужна консультация с врачом.

Гость
#8

И у меня подружка на Жанине тромбоз заработала - две операции на ногах - и все равно не перестала их пить. набрала вес - 30 кг, а закончилось все тем, что тромб оторвался и вызвал закупорку сердца, и не стало ее ровно за два часа - сознание потеряла и больше не стало человека, в 29 лет, двое детей осталось сиротами в одночасье. перестаньте пить эти таблетки - вред один.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#9

Во время приема Жанин у меня была мазня с середины цикла и жуткие боли. Позвонила своему врачу. Она сразу сказала, чтобы я перестала принимать Жанин и назначила Ярину. Уже два месяца принимаю Ярину. Никаких болей, месячные - 4 дня, несильные, вес не изменился (даже учитывая новогодние застоялья) - ни грама не прибавила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: