Гость
Статьи
Глаза меняют цвет. У …

Глаза меняют цвет. У кого было зайдите.

у меня в очередной раз глаза поменяли цвет. уже в третий раз. в начале голубые глаза были, потом серые, щас зеленые становятся. с чем это связано? что это может быть?

Автор
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

У меня пять раз менялись глаза. Последний раз в шесть лет. Возраст уже далеко не младенческий и с чем это связано я не знаю.

Ната
#152

Когда разные цвета в одном глазу называется - частичная гетерохромия. У меня 3 цвета в радужке: От зрачка светло-кариий, потом зеленый, а по краю серый. И эти цвета могут заменять друг друга полностью окрашивая радужку, в зависимости от чего - не знаю, но говорят мне об этом постоянно. Цвет меняется буквально на глазах.) Еще есть забавная особенность: Всем сперва кажется, что у меня очень темные, практически черные глаза, а когда предлагаю посмотреть поближе, убеждаются, что глаза светлые. Кстати, у матери и у дочери схожая особенность, но не так сильно выраженная.

Гость
#153

глаза хамелеоны тупые :D

ксю*
#154

А у меня утром глаза зеленые,а ближе ко дню каре-зеленые..очень хотелось чтобы со временем посветлели,но это только мечты..

Андрей
#155

люди, я брутальный и адекватный чувак. И я заявляю вам, что у меня глаза тоже меняют цвет в зависимости от настроения и одежды

Гость
#156

Глаза меняют цвет в зависимости от освещения: у меня на солнце - ярко-зелёные

иногда - голубые

когда пасмурно - серые

а в сумерках - синие.

А на самом-то деле они голубые.

моё Имя
#157

Я на энстаграммах проверял,их суть делать цвет ярче и тд,есть старая фотография,там голубые глаза,а у вчерашнего фото зеленые,еше заметиил когда вообше ничего сделать не могу,(песни пишу в reasone)то глаза "очень" серого цвета...пытаюсь делать черно белые фото,чтоб потом не пиздели что я в фотошопе глаза рисую:DDD

Ваня
#158

у Меня глаза меняю цвет!!!!!! это проверено от настроения, от того что я выпью что то алкогольное! глаза меняются с серо-зеленых в ярко-голубые!

Светка
#159

у меня глаза меняют цвет 2-3 раза в день голубые-зелёные-серые. зависит от настроения и даже места нахождения

Светка
#160

бывают ещё и синии

Гость
#161

Глаза меняют цвет от эмоций !!!Цвет отражает наше состояние Души.Они -глаза-зеркало Души,по ним можно многое сказать !!!

Гость
#162
Гостья с иронией

У меня цвет глаз тоже меняется с серого на зеленый. После секса, например)))

ха )))) у меня наоборот с зеленого на серый )))))))))

Ирина
#163

мне 16 лет и у меня то же глаза меняют цвет...я знаю этому обьяснение...это называется( разливаются) это может переходить по наследству, у таких людей меняются глаза восновном от настроения....у меня глаза разливаются 37 цветами в день еще может от погоды!......я известна этим.

Гость
#164

У меня меняют от голубого до кариего.

Валерия
#165

у меня глаза меняют цвет в зависимости от сезона...например:зимой голубые,весной серо-голубые,летом зеленые,осенью серо-зеленые.и так вот всегда..

Мария
#166
Гость

заркало протри. Глаза могут поменять свят в младенчестве и то только тв первые месяцы, а с возрастом только выгореть. не стоит придумывать всякую еруннду!

Есть такая болезнь флуоресценция когда пигмента глаз отвечающие за окрас глаз много они начинают отражать свет и глаза принимают цвет от окружающей его обстановке это самый частый случай реже бывает что на цвет глаз влияют внутренние изменения

катя
#167

у меня тоже бывает,глаза часто меняют цвет:карие когда злюсь,голубые когда мне хорошо,например после секса,и зеленые это мой остновной цвет глаз.Стало проявляться когда влюбилась и стала встречаться с м.ч.ка то так!

Гость
#168
Алина

У меня глаза голубые.Но в последнее время, замечаю, что иногда они зелёные становятся.Меня это беспокоит:(

Да у меня такая же штука

Лера
#169

У меня глаза постоянно меняют цвет всё зависит от настроения или от погоды. Если я задумываюсь то они становятся всеми оттенками зелёного. А если злюсь то чистого голубого цвета, что иногда даже все пугаются. А так они у меня голубые с зелёным ободком.

Виолетта
#170

У меня глаза меняют цвет от голубых через серый к зёлёным и обратно, не знаю с чем это связано но за день меняются множество раз

Ульяна
#171

Конечно глаза могут менять цвет...на многих сайтах я прочитала что глаза не могут перейти от голубого к карием...я с лёгкостью могу опровергнуть это...когда я счастлива мои глаза ярко голубые...когда я болею они зелёные,а когда я злюсь они карие...но я к этому привыкла...меня это даже забавит))

Дана
#172

Мне 13 и сегодня когда смотрела в зеркало то увидела что у меня меньше половины глаза поменялся на голубой цвет. А так то у меня карие глаза. Возможно что они с возрастом меняются?

Илона
#173

все говорят, что у меня голубые глаза.. а я как не гляну на свои фотографии - всегда красные. объясните, в чем дело? меня обманывают?

марина
#174

мне тоже очень интересно почему глаза меняют цвет?заметила я это очень давно,когда мне холодно они свело-голубые,а когда жарко они становятся ярко-зеленые!может от внутренней температуры или от погоды?незнаю даже!

Оля
#175

у меня до 14 лет были голубые, после зеленые. вообще, цвет глаз можно поменять, если умело пользоваться своим подсознанием.

Ольга
#176
Гость

От одежды глаза не меняют цвет - меняется восприятие и идет перенос цвета с одежды на ваш облик.

От настроения - да, т.к. давление, кровеносные сосуды и т.д.

Были голубыми, стали зелеными - нет. Это самовнушение.

ну, на самом деле когда мне грустно у меня тоже глаза голубые, а так-зеленые... и почему это если человека интерисует, что с ним происходит-это выдумка?!) Вы

ведь тоже не знаете ответов на многие вопросы...и если с вами такого никогда не происходило, это не значит, что остальные люди врут!!)))

Ynona
#177

У меня глаза , днем - серые !

А ночью - зеленые !

Всегда ............Всю жизнь ........

Что бы это могло быть ? ;)))

Айсель
#178

У МЕНЯ В 12 ЛЕТ СЕРО-ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА СТАЛИ КАРИМИ((

Айсель
#179

ПОЧЕМУ ГОЛУБЫЕ ,ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА МОГУТЬ БЫТЬ КАРИМИ?,А КАРИЕ ОСТАЮТСЯ КАРИМИ..ЗАКОН ПОДЛОСТИ

рр*
#180

У меня светло карие когда я счастлива,если мне душевно плохо они становятся чисто зелёными,когда злюсь чисто чёрными а если на пляже летом так вобще жёлтыми,прикольно так и линзы не надо)

Елена
#181

в 21 год у меня глаза начали менять цвет..не пойму от чего...но от светло голубых до темно карих...что это вообще за такое

ксюня
#182

Я с дества не могу понять какой у меня цвет глаз, например сейчас зеленые а потом становятся через мин 10 серо голубые потом серо зеленые через 20 мин чисто синие...и так они меняются 4 цвета за 30 мин. Точно! Почему так?

Unknown
#183

У меня такое тоже было 3 года назад у меня были карие глаза, 1 год назад они были серыми а ближе к зрачку зелеными, сейчас они ярко зеленые а у зрачка желтые, причем желтая часть все больше и больше с кадым месяцем!!!

toni7777ful
#184

У меня до 25 - 26 лет были серовато - зеленые глаза. Даже больше серые. Когда смотрела на голубое небо, оно отражалось в глазах серо - голубым цветом. Теперь у меня глаза совсем зеленые. Вокруг зрачка оранжевый ободок, потом зеленый цвет и совсем по краям слегка серый....Теперь если смотрю на небо, у меня они все равно зеленые. А так они у меня не меняются ни от настроения, ни от цвета макияжа и одежды....А я то думала, что только в детстве меняются и на всю жизнь останутся серыми с зеленцой. А теперь их нельзя вовсе назвать серыми.

Белла 9 лет
#185

У меня глаза меняли цвет нетолько в голубой зелоный и каричневый цвет но и даже в красный и кария жолтый.

Танечка
#186
Гость

От одежды глаза не меняют цвет - меняется восприятие и идет перенос цвета с одежды на ваш облик.

От настроения - да, т.к. давление, кровеносные сосуды и т.д.

Были голубыми, стали зелеными - нет. Это самовнушение.

какое же самовнушение!? 23 года ходила с серыми глазами, а недавно стали зелеными!! и никакого самовнушения!

Танечка
#187

Вообще, читала что глаза инки пигментно менять цвет и это точно является следствием течения болезни. А вот почему полностью цвет меняется пока не нашла. Возможно, в моем случае, из-за ношения кантактных линз, может кислорода радужке мало?

Мария
#188
Гость

заркало протри. Глаза могут поменять свят в младенчестве и то только тв первые месяцы, а с возрастом только выгореть. не стоит придумывать всякую еруннду!

Да, глаза меняют цвет в первые шесть месяцев. Но у меня в 12 лет глаза из темно- карих, превратились в желто- зеленые, как у папы.

#189

Мои глаза: как будто по зеленому прозрачному фону покрасили прозрачной коричнево-рыжей краской. Ободок темно-серый. Есть желтые и черные зерна. После сильных слез зеленые. На солнце - рыжие, оранжевые. В общем, люди часто комментируют цвет моих глаз -))

Гость
#190

то же самое

Татьяна
#191
Автор

у меня в очередной раз глаза поменяли цвет. уже в третий раз. в начале голубые глаза были, потом серые, щас зеленые становятся. с чем это связано? что это может быть?

Здравствуйте! Сколько себя изучаю, могу сказать точно, у меня бывают и голубые и серые и хаки цвет,Да точно все зависит как от одежды,так могу сказать и, что если болею принемаю антибиотики или другие лекарство,становятся как блеклые светло- прозрачные,мне не нравится. Если выпью алкоголь хоть чуть чуть , становяться берюзовыми или цвет морской волны,очень красиво. Еще замечала если кошара мой голодный. а у него голубые глаза, то глаза становятся темно - синими. Так же и у моей сестры,когда на деете голодает( мания быть стройной) глаза темно-серые. Решила попробывать поголодать денек и точно цвет стал насыщеным. Еще знаю если проблемы со здоровьем органов на радужке глаза появляются как бы вкрапления от светло- коричнего до темных точек. Сколько раз проверяла как глаза меняют цвет да и другие замечали это, да и на фотках хорошего качества видно. Вот такая история.

Гостья
#192

о, я думала в этой теме только подростки отписываются и мужики, которые мнят себя супернеобычными. НО НЕТ, тут пишет и стар и млад, которые мнят себя уникальными людьми с глазами-хамелеонами))))) :D ахах,бггг...

Гость
#193

У меня тоже глаза с желтого на зеленый переходит, но с чем это связанно не замечаю))

Гостья
#194
Диана

У меня глаза зелёные)) А иногда становятся красными... То что вы скажете???

типичный переменный вампиризм...:)

Тифани
#195

А я люблю мороженое... :)

Юлия
#196

А скажи пожалуйста, я вот была в лубе на дискотеке и из за переменного света у меня заболели глаза зрачки сильно уменьшились и глаза стали ярко зелёные и светились (Это мне так друзья сказали) Что это может быть? Как такое вообще возможно...

Юлия
#197

[quote="Юлия"] в клубе*

Катрин
#198

у меня когда спрашивают каким цветом глаза я не знаю, что отвечать. Они постоянно меняют цвет: зеленые, темно зеленые, серые, карие и т.д. Но ближе к зрачку всешда с желта. И все это замечают)

Гость
#199

а у меня все говорят, что глаза серо-зелёные, но когда прихожу после прогулки с парнем, говорят что глаза голубые:)))

Юлия
#200

Здравствуйте у меня карие глаза а уже второй день наблюдаю что они чорные !! Что это может значить ?? С чем связанно ???

Следующая тема