Гость
Статьи
Можно ли изменить …

Можно ли изменить форму лица?

Мне не нравится лоб... он у меня немного выпуклый.... и лицо широкое можно ли это как нибудь исправить?? не нравлюсь себе с детства и не могу ни как свыкнуться...а и зачем свыкаться? жизнь дается 1 раз...и хочу я ее прожить красиво и себе нравится и быть уверенной в себе и на все пойду для этого... Вот фотографии...

http://s008.radikal.ru/i306/1011/0b/b39c42ad0883.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1011/cf/01f2c7bef97c.jpg

Можно ли изменить форму лица?
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лоб абсолютно нормальный! Вот у меня выпуклый (( Приходится носить челку.

Гость
#2

Мозги лучше исправляй.

Гость
#3

девушка, вы больная что-ли? лоб абсолютно нормальный и лицо тоже. у вас скорее всего просто много свободного времени, которое вы проводите перед зеркалом, выискивая мнимые недостатки. лучше отлепитесь от него и сходите погуляйте. для цвета лица очень полезно.

eugenie
#4

Хорошенькое лицо и лоб совершенно нормальный! Не майтесь дурью! :(

Гость
#5

вы бы лучше о подбородке беспокоились

лоб у вас абсолютно нормальный, а с таким подбородком я б точно комплексовала

Гость
#6

вообще нижняя часть лица ужасная, все толстое, висит аж до ушей, подбородок крючком загибается

Гость
#7

можно похудеть и лицо сузится

Гость
#8
Гость

вообще нижняя часть лица ужасная, все толстое, висит аж до ушей, подбородок крючком загибается

не ***

Гость007
#9

Безумно красивое лицо!Девушка,благодарите родителей!И лечите голову,да,правильно вам сказали))

Гость
#10
Гость007

Безумно красивое лицо!Девушка,благодарите родителей!И лечите голову,да,правильно вам сказали))

ой ну к чему такая лесть..

вумен-вумен

Гость
#11

Нормально все, в том числе со лбом, подбородком и щеками. Хорошенькая славянская круглолицая девушка. Еще юная, отчего присуствует "щенячья припухлость", которая до 25 лет, а то и раньше, точно уйдет, и черты станут более четкими.

Теоретически можно, конечно, прибегнуть к серьезному оперативному вмешательству со спиливанием костей и подшиванием мышц, но эффект будет минимальным при серьезнейших рисках и затратах.

Вот к чему точно есть показания - это к психологической коррекции по поводу очевидно необоснованного комплекса, который может поломать вашу жизнь.

Гость
#12
Гость

вы бы лучше о подбородке беспокоились лоб у вас абсолютно нормальный, а с таким подбородком я б точно комплексовала

Да будет у тебя, лохудра ебoнашкa, такой подбородочек. Уже *** завтра.

гость
#13

фигасе а кокой должен быть лоб?

может я не в курсе а он оказывается должен быть плоским

вы прямо рушите мое мировоззрение

#14

с годами припухлость исчезнет.Показаний для операции я не вижу.Сходите на консультацию(только к ХОРОШЕМУ) хирургу и объясните свои сомнения-вот он вам по делу скажет всё.Ещё пойдите к хорошему визажисту,который покажет вам как визуально сделать лицо уже и свежее.Удачи)

Весна
#15

Сбросьте лишний вес (если он у Вас есть) и личико сузится.

Dezire
#16

Зайдите на сайт Ageless. Там есть различные правки для лица. Можете там на форуме задать вопросы, реально дадут действенные советы, не засмеют и не объявят ненормальной.Я тоже с помощью правок изменила форму лица с треугольной на классический овал.

Нюра
#17

можно поднять спинку носа в районе переносицы, тогда лоб будет менее выпуклым

Екатерина К.
#18

Мда. У Вас красивый лоб. Обычно такие шизы случаются в возмрасте с 13-20 лет. Мне мой нос жутко не нравился. А сейчас я себя люблю такой, какая я есть. И все считают меня красивой. Любите себя и всё у вас будет отлично, независимо от формы лба, ширины лица и прочее. Вы сами создаете свой образ, относясь к себе тем или иным образом.

Алина
#19
Гость

Нормально все, в том числе со лбом, подбородком и щеками. Хорошенькая славянская круглолицая девушка. Еще юная, отчего присуствует "щенячья припухлость", которая до 25 лет, а то и раньше, точно уйдет, и черты станут более четкими.

Теоретически можно, конечно, прибегнуть к серьезному оперативному вмешательству со спиливанием костей и подшиванием мышц, но эффект будет минимальным при серьезнейших рисках и затратах.

Вот к чему точно есть показания - это к психологической коррекции по поводу очевидно необоснованного комплекса, который может поломать вашу жизнь.

Что за бред про "Щенячью припухлость"? Мне 19 и никаких припухлостей нет!!! Щеки - они у человека либо есть - либо их нет!

Мадамочка
#20

Автор, можете потом поменять причёску (сейчас ещё рановато) на удлинённую боб-каре. Сейчас вы хорошо выглядите, не комплексуйте. У меня в юности тоже был этот комплекс, пока одна значимая для меня девушка не сказала, что у меня необычный овал лица и я могу им гордится. С мужским полом проблем никогда не возникало.

#21

DEZIRE ya naabarot xachu treugolnuiu formu lica pojalusta podskaji gde naiti podxadashuiu informacia o izminenie formi lica i kuda zaiti na ageless.ru ili com ? zaranie blagadaru

Юлия
#22

да все нормально, и нижняя часть в том числе - не вижу никакой припухлости и уж тем более никакого уродства. комментаторы - лечитесь сами!!!

Оля
#23

насмотрятся маленькие девочки на звезд всяких и давай фигней страдать. лоб отличный,что с ним не так я не понимаю.

Гость
#24

у меня темный цвет кожи а охота светлое . можно это как нибудь исправить ?

игого
#25

жаль майкл джексон умер, ответил бы на твой вопрос

Блонди
#26
Гость

у меня темный цвет кожи а охота светлое . можно это как нибудь исправить ?

А я наоборот хочу быть смуглой... Но если тебе так хочется посветлеть, нанеси кефирную маску. Кефир неплохо отбеливает кожу.

Гость
#27

Жить нужно красиво, это точно! Сейчас пластическая хирургия творит чудеса. Лицо можно сузить, правда это дорогая и сложная операция. В общем удачи на пути к красоте и все обязательно получится!

Гость
#28

автор, у меня лоб куда более высокий, носила всю жизнь чёлку. сейчас от неё избавилась. проблем никогда с парнями не было, в клубах и на улице часто подходят. считаю что у вас отличное личико и я бы не назвала его круглым.

Гость
#29

ябвдул...)))

Татьяна
#30

Автор, посмотрите лоб Рианны!

http://heavenhollywood.files.wordpress.com/2009/07/38168_rih​anna11.jpg

Марина
#31

я бы тоже свою форму лица поменяла,и не нравлюсь себе с детства, а мне уже 24 года..форма лица - квадрат, ничего женского я в себе не вижу, волевой подбородок, постоянно лицо волосами закрываю... неужели нет пластики на скулы?

карина
#32

Девушка, не страдайте фигней.....у вас доцент красивое лицо, а то что лоб выпуклый- бред полный.....

гость
#33
Гость007

Безумно красивое лицо!Девушка,благодарите родителей!И лечите голову,да,правильно вам сказали))

а вы смогли бы поменяться лицами? ну вы с авторшей темы? только честно. да? ну если вам нравится тяжелая челюсть широкое квадратное лицо пухлые щеки и главное если тело будет стройным по лицу все будут думать что ты толстуха и никак не докажешь, выглядит полновато. то либо вы уродливее ее, либо вы не красивая. думайте.

гость
#34

сказали что жизнь одна и не охота быть уродиной. смысл жить если ты никогда не сможешь стать красивой? вот какой смысл? жить для себя как животное? радоваться жизни как вы всегда говорите? как можно радоваться если смотришь в зеркало и видишь какая ты уродина и начинаешь там выщипывать брови, тянуть глаза, бить свои скулы... а если не смотреться то получается единственное что радует жизнь - комп?!! подумаешь уродина, главное чтобы всегда комп был и играешь в него. я не про старуху 25-летнюю говорю! а про 13-16 лет! нафиг прожить эти годы уродиной? потом ведь не вернешь, алеть убдешь! да и тем кто читает кому 13-16 лет сейчас не хотят никуда выходить из дома уродинами!

Ricca
#35

дисморфофобия мне кажется у вас, хотя если хотите, сходите к хирургу, мало ли, ваше же лицо))

Элен
#36

Вот блин!У меня действительно проблемы с лицом:оно плоское,большой подбородок и маленькие губы!Ничего,живу как-то.Раздражают такие люди,все им в себе не нравится.Особенно,когда красивые девушки пишут такое.Главное,чтобы мозги были!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: