Гость
Статьи
Прям хоть руки оторви! …

Прям хоть руки оторви! Я не могу не давить прыщи !ОО ужас! памагите!

вообщем жесть! пахожая тема уже была !ООО я вшоке! я все время как увижу белый прыщ так сразу давлю!(или пачти сразу! я ж блин все панимаю(мне уже 23!!!!) но руки чешутся О!ОООХ.. Я бывает даже специально Зеркала закрываю..свет уменьшаю..!ООО
Эта уже какая то нервая привычка что ли! я блин как выдавлю..так патом сразу облегчене(а через минуту жесть !ООО ну вы панимаете да?
Люди! кто панимает!? я ж как надавлю что патом не магу выйти на улицу! а если кто то звонит в дверь !ОООО Спаасайся кто может!я или делаю вид что дома меня нету или Сразу тОнну таналки на лицо вообщем жесть! Даже не магу пайти отдыхать..када завут..С такой то рожай! я в шоке! пишу вам просто чтоб паделиться что ли...Просто пишу! у кого было пахожее ооох?
как то придумала на лицо маску наносить(И не стирать по 2 дня!!! и больше!) чтоб не видеть прыщи и не даваить чего тока я не придумала !Ох ох..панимаю это надо лечить психику или что! но так приятно даваить !ООО вообщем памагите расскажите как у вас!
лучше сидеть и писать на форуме ЧЕм даваить! Все ДАВИЛЬЩИКИ аобьеденимся!
мои ашибки-эт ат быстраты писанины и от разных языков!

Аллачка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Афтыр, тваи ашибки ат тафо шта ты ни толька прыщи выдавливала, но и мАзги вмести с прыщыми. Точна!!!

Гость
#2

Займись своим здоровьем, правильно питайся,отдыхай и т.п. изчезнут прыщи и сними дурная привычка.

Уси-пуси
#3

Та же фигня, прыщей то вообще-то особо нет, но не расковырять черную точку, я не могу)

Гость
#4

И у меня таже фигня, тока у меня нет прыщей вообще, но вот мужа и подругу помучать- милое дело ) И ведь даются )

#5

к психологу и на вумане целая ветка таких же больных была - иди туда

Гость
#6

ахаха!! мегаразводка! спасибо автор, давно так не смеялась!

#7

Пинокио что ли развлекается...

Alouette
#8

Ржач))))))))

Аллачка
#9

ты что! я же серьезна! прикинь!

Гость
#10

Заведи дома бородавочника и ему дави, себя не трогай.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#11
Аллачка

я ж как надавлю что патом не магу выйти на улицу! а если кто то звонит в дверь !ОООО Спаасайся кто может!я или делаю вид что дома меня нету или Сразу тОнну таналки на лицо вообщем жесть! Даже не магу пайти отдыхать..када завут..С такой то рожай!

т.е. выдавленный прыщ выглядит хуже, чем невыдавленный?

Гость
#12

Не,ну хоть своё имя то можно написать без ошибок?Вы всю жизнь только тем и занимались,что прыщи давили?Школу некогда было посещать?

Гость
#13

kogda doma sidish vmesto togo 4tobi kavirjazzO namazivajsja maskami i sidi v nih... bolshe polzi budet( г menja г sestri ta je problema)..pomogaet

светская алкогольвица
#14

ААААААААА Я ДАВЛЮ ПРЯМ ДО КОСТИ МЯСО КРАСНОЕ ВИДНООО ПРЫЩ ЗЕЛЕНЫЙ ГНОЙНЫЕ

светская алкогольвица
#15

РОЖА КРАСНАЯ ШРАМЫ СИНИЕ ВИДНО Я ИХ НОЖНИЦАМИ ЛОПАЮ И КОРОЧКИ НОЖНЯМИ СРЕЗАЮ А ПОТОМ ТОНАЛКУ

светская алкогольвица
#16

АААААААААААААААААААААА ПОМОГИТЕ! У МЕНЯ МЫШЦЫ ЛИЦА ВИДНА Я СОДРАЛАП= КОРОЧКУ

светская алкогольвица
#17

ЫЫЫЫЫЫЫ СКАЛЬП СНЯЛА СЕЙЧАССС ОЧЕРЕДНУЮ КОРОЧКУ ТВЕРДУЮ.

светская алкогольвица
#18

МОЯ МЕЧТА-СНЯТЬ КОЖУ КАК ПРИНЦЕССА-ГУСЯТНИЦА ИЗ СКАЗКИ ЫЫЫЫ И ВЫКИНУТЬ ДЫРЯВУЮ ГРЯЗНУЮ КОЖУ В МУСОРКУ.А ПОД НЕЙ-НОВАЯ ЧИСТАЯ....ЫЫЫ ПОЙДУ ДАВИТЬ В ВАННУ ПРЫЩ ДО МЯСА

Валерия
#19

Если я скажу, что прыщи давить нельзя, то Америки не открою, это ясно всем. Но если у вас прыщи, то советую вам не давить их, а успокоиться, сходить к косметологу и подобрать крема, которые подойдут для вашего типа кожи. У меня раньше были комедоны, тоже не очень приятная вещь, но сходила к косметологу, сделала чистку, купила крема AKIS и теперь от них не следа. Личико чистенькое и красивенькое.

Олеся
#20

Лучше не нужно давить прыщи :) вы лучше средствами какими воспользуйтесь, что бы их устранить. Вот могу посоветовать крем Ованте например: http://www.beauty-mos.ru/product/krem-ovante-ovante-59-ml

Он очень хорошо помогает от них, сама постоянно пользуюсь им.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: