Гость
Статьи
Хочу обьявить войну …

Хочу обьявить войну кругам под глазами

Мне скоро тридцатник, а круги с детства, сейчас они еще и мешочками похоже собираются приукраситься. Подобное вижу у своей матери и у сестры старшей - лицо все более-менее молодое, а вот подглазья ужасно вид портят. Как понимаю реально действующее радикальное средство - блефаропластика. Но ее наверно раньше 35-40 делать не стоит все-таки.
А как достойно продержаться до этого возраста? Поделитель пожалуйста, что вам помогает - может массаж, может какой крем особый, может иньекции под кожу век? Спасибо

Света
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если это наследственность, то делайте сейчас, лет через 7 еще раз и т.д.

у знакомой так: первый раз в 27 лет, сейчас за 50, готовится к 4 или 5 операции

#2

Для начала вам следует разорвать с НИМИ дипломатические отношения. Поэтому решить - война будет объявлена с пактом о нападении, или внезапно, ну, как Гитлер напал на СССР. Перед этим советую проверить военные и тыловые ресурсы. Вдруг ОНИ сильнее? Постарайтесь найти себе побольше союзников.

Ну и... Победы! ))

Круги под глазами
#3

Мы победим!!!

Сосудики
#4

Мы очень близки к вашей коже,и ты от нас не избавишся!По крайней мере собственноручно.

Анна
#5

Привет Света! Идиотизм на форуме,......... Понимаю тебя как никто другой, сама мучаюсь и с ужасом представляю, что же меня ждёт в будущем! Вот что я стала практиковать: перестала пить жидкость на ночь, с утра умываюсь водой комнатной температуры и вожу кубиками льда вокруг глаз. Это пока всё, что подвластно :-)Пишем ,девушки, мы же не одни на этой планете или дайте ссылки если уже такая тема была.

Света
#6

Т и другие, я сильнее и победу одержу!

Света
#7

Анна, я вижу практически каждый день, что меня ждет - не хочу так. Сама каждое утро умываюсь ледяной водой.

Вот читаю про самомассаж, девочки говорят он чудеса делает - фейсбилдинг и прочее. Сама какое-то время делала массаж Ковро, вроде действительно выглядела кожа более упругой. Но тут боюсь другого - а если массажи кожу наоборот растянут?

Света
#8
Гость

если это наследственность, то делайте сейчас, лет через 7 еще раз и т.д. у знакомой так: первый раз в 27 лет, сейчас за 50, готовится к 4 или 5 операции

это тоже кошмар.... если каждые 7 лет. Как бы потом в Гурченко не превратиться

Анна
#9

Света ты умница! Эти массажи всё так индивидуально, да и нужно уметь, я бы не смогла........ Видела раньше тему на сайте

Анна
#10

Света напиши свой ICQ или email пришлю информацию

Света
#11

Аня, пиши - луалима(собака)майл.ру - латинскими буквами конечно.

Спасибо!

шмонька
#12

только хирургическое удаление

Анна
#13

Лови ;)

Ну всё же, девушки-красавицы, где Вы? Давайте общаться!!!!

Анна
#14

Света, я убегаю на консультацию к косметологу, завтра расскажу. Пока!

Света
#15

спасибо, поймала!

Муся
#16

Ничего Вы не сделаете, только радикально -блефоропластика. Уж что мне только не сватали, а особенно доставали с "фаберликом", но вот сделала операцию и очень довольна. Желею, что не сделала раньше. С детства у меня были эти грыжки, а с годами все еще больше усиливалось.

Света
#17

Муся, а во сколько лет сделали? И сколько сейчас прошло, устраивает пока результат?

Гость
#18

Не надо никаких массажей. Вот если у вас в семье все из поколения в поколение кривоногие, ноги колесом, то тогда массажи помогут?

Не обращайте внимание, ведь давно известно, что мы концентрируем свое внимание на том, чего чужие вообще не замечают, потому как их в Вас интересует другие.

Ну если денег полно, то делайте пластику. Но перед этим обязательно сделайте очень хороший тест на аллергию, а то одна подруга без такого теста скопытилась

Гость
#19
Гость

Не надо никаких массажей. Вот если у вас в семье все из поколения в поколение кривоногие, ноги колесом, то тогда массажи помогут? Не обращайте внимание, ведь давно известно, что мы концентрируем свое внимание на том, чего чужие вообще не замечают, потому как их в Вас интересует другие. Ну если денег полно, то делайте пластику. Но перед этим обязательно сделайте очень хороший тест на аллергию, а то одна подруга без такого теста скопытилась

интересует другОе

#20

Посмотрите действительно на Гурченкоэто когда за обычные деньги, а не за бешеные бабки, ей что помогло. Так и будете делать через 5-6лет и резудьтате, получите такой резудьтат, что сами себя испугаетесь. И не шучу я, генетику не обманешь

Света
#21

вот рассматривала себя счас в зеркале - грыж пока вроде нет, просто кожа другая по структуре, темная, в каких-то пупырышках. И мешки не выпуклые, а наоборот как бы ввалившиеся. Мне когда пилинг делали пару лет назад, так под глазами припухло, кожа поднялась - так красиво было! Вот бы это повторить

Ношпа
#22
Муся

Ничего Вы не сделаете, только радикально -блефоропластика. Уж что мне только не сватали, а особенно доставали с "фаберликом", но вот сделала операцию и очень довольна. Желею, что не сделала раньше. С детства у меня были эти грыжки, а с годами все еще больше усиливалось.

Муся, а у кого делали?

классическую блефаро или с перераспределением?

Полено
#23

Из своего личного опыта - очень классно помогает мезотерапия, но я моложе вас. Попробуйте вколоть гиалуронку - хватает на год, действует очень классно - кожа осветлится под глазами и мешки визуально уменьшаться (конечно убрать их может только блефаро, но гиалуронка как промежуточный вариант очень классно сработает). Мне косметолог показывала фотки - результат очень классный. У самой такая проблема и года через 2 планирую вколоть. Сейчас пока мезо делаю 1 раз в 3 недели.

Ношпа
#24
Полено

Из своего личного опыта - очень классно помогает мезотерапия, но я моложе вас. Попробуйте вколоть гиалуронку - хватает на год, действует очень классно - кожа осветлится под глазами и мешки визуально уменьшаться (конечно убрать их может только блефаро, но гиалуронка как промежуточный вариант очень классно сработает). Мне косметолог показывала фотки - результат очень классный. У самой такая проблема и года через 2 планирую вколоть. Сейчас пока мезо делаю 1 раз в 3 недели.

Гиалуронка какая конкретно, Иал , иал асп или др?

Сколько вам лет? Мне 30 и то пока ничего не рекомендовали колоть,тем более мезо.

Полено
#25

Какая конкретно я вам не скажу, не уточняла, так как сама ещё не созрела её колоть. Мне 25, и задолбали мешки и синяки, много всего перепробовала, уже даже была готова пойти на блефаро, но решила зайти предварительно к косметологу, хотя не верила особо в мезотерапию, много читала, что мол ерунда это всё) Нонет, уже посл е3 процедуры я заметила эффект - я делаю всё лицо + шея. Проколола курс и делаю поддерживающую процедуру раз в 3-4 недели. Очень нравится. Но мезо очень слабая процедура, поэтому со временем конечно надо будет переходить на гиалуронку.

В принципе не могу сказать, что у меня была серьёзная проблема с лицом, но очень не хотелось стареть, у меян мелкие черты и я всегда выглядела моложе, но из-за мешков и кругов был унылый вид, а сейчас цвет кожи выровнялся и я очень довольна - выгляжу на 20) Моя цель - так и оставаться, как можно дольше. Иньекции меня не пугают)

Света
#26

девчата, нашла кто тут поблизости делает иньекции глауринки, запишусь на консультацию!!!!

Ношпа
#27

25, странно

мне обьясняли ,что мезо-составы это как раз более агресивное воздействие, чем чисто гиалуронка, и колоть их желательно после 35.

Света
#28

блин, к классной докторше только на середину декабря записаться удалось.... Ну до этого времени попробую гимнастику для лица - вдруг поможет

Полено
#29
Света

блин, к классной докторше только на середину декабря записаться удалось.... Ну до этого времени попробую гимнастику для лица - вдруг поможет

А мне говорили, что всё как раз наоборот))) Я сходила в несколько клиник на консультацию, прежде чем выбрала место...

Но вы почитайте форум на plastic-surgeon, там много про мезо и гиалуронку.

Гость
#30

Я тоже с детства мучаюсь с этими мешками! Все перепобовала - как мертвому припарка! Мне кажется мешки очень старят лицо(( Но мне только 18, операцию пока делать очень-очень не хочется, да и денег нет. Я слышала, что микротоки помогают. Кто-нибудь пробовал, помогает?

Fyz
#31

Чтобы помогли микротоки ,их надо сделать штук 15. Сумасшедшие бабки. У натуры Биссе есть средство, оптически скрывающее синеву под глазами. Оно желтое, с мерцающими частичками. Эффект вполне нормальный, особенно если сверху корректором.

evgenia
#32

В Вашем случае имеет смысл подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​​​​ug-glaz-Q10/

Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей. У нас с чувством юмора всё в порядке, мы между собой крем, который устраняет "черноту" под глазами, шутливо называем вместе с мягким тоником, который убирает "мешки" под глазами,- "набор анти-панда" ;))

Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" стоит всего 650 руб, (200 мл).

Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы.

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: