Гость
Статьи
Какой выбрать крем для …

Какой выбрать крем для лица

Всем привет! Мне 25 лет.
У меня такая вот проблемка, немогу подобрать крем для лица!
Столько всего перепробовала, ничего не подходит!
Сама по себе у меня комбинированная кожа.
Немогу найти именно хороший увлажняющий, или питательный крем, т.к. после нанесения крема у меня (почти всегда) создается чувство стянутости и дискомфорта!
Хотя пользуюсь я кремами именно для комбинированной кожи.

Милые девочки, немогли бы вы посоветовать (неважен сам бренд, главное чтобы действительно был хороший!) марку кремов для лица, которые действительно хорошо увлажняют кожу на весь день, а не на момент нанесения!!!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!
п.с. с советами идти к косметологу сразу мимо.

Stanny
12 ответов
Последний — Перейти
Страшная Сила
#1

В Клинике есть 3х ступенчатая система...

Мне нравится)

И Кларинс нравится)

Stanny
#2

Вот про Кларинс кстати наслышана, но не пользовалась...

Funny
#3

Шисейдо для комб. кожи(баночка с голубой крышкой).

Констанция
#4

Янссен

Екатерина
#5

Ластик или Клирвин попробуйте

Пуся
#6

Книник, как уже советовали, на зиму мне правда не подошел.

Авен клин ак, но этот более плотный. Еще мне нравится мицелярка гидрабио от биодермы, пользуюсь вместе с клин ак, кожа стала более увлажненной.

Пуся
#7

Вообще лучше спросите пробники в аптеках, чтобы зря деньги не выкидывать.

Ирина
#8

увлажняющий комплекс для лица здесь http://lierac.ucoz.ru/

Игорь Анатольевич
#9

Используйте НАТУРАЛЬНЫЙ АЛОЭ√СМЯГЧАЮЩАЯ МАСКА ( компании Галан Косметикс)Израиль, и нужно к этому мощгому увлажнителю надо подобрать крем из нашей линии на отдельные участки кожи. Это действительно правда, что кожа на лице комбинированная. Доставим, эксклюзивный дистрибьютор. Препараты в Москве.

Гость
#10

Лосьен от Локситан Олива Органик Очень хорошо увлажняет при этом его спокойно можно использовать утром, так как он не остается жирности и эффекта "маски"

#11

Для меня лучший крем для лица - Garnier, Интенсивный уход, питание! Для очень сухой кожи! Кожа мягкая мягкая, как у младенца!

Cat
#12

Приветик всем! Мне 28 лет. У меня смешанный тип кожи(даже ближе к жирному),а в уголках глаз появились морщинки. Огромная просьсба посоветуйте крем для лица!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: