Гость
Статьи
Какой выбрать крем для …

Какой выбрать крем для лица?

подскажите,нужно ли брать дорогой крем?или разницы особо нет,а может кто знает хороший из дешёвых?просто уход,в 26 лет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем нивея софт в белой банке,хорошо увлажняет,питает,можно под макияж.Пожалуй самый лучший из всех кремов масс маркета.Дорогими не пользовалась,так что ничего не могу сказать.А этот крем мне здесь на форуме посоветовали,тоже тему создавала.

lily
#2

Avene. Хоть кожу молодую не испортите.

Гость
#3

Натура Сиберика - дневной крем. Лореаль роскошь сияния - зимний.

люба
#4

мне крем-сыворотка lundenilona нравится, кожа после нее шикарная и профилактика морщин отличная

Inna_92
#5

pip средство для лица - он не дешевый, но довольно экономный, у нивеа в принципе крем нормальный, topicrem тоже норм

#6

в 26-27 лет уход только начинается, нужно выбрать уход скорее увлажняющий, легкий, кожа еще молодая, нужно просто увлажнить

#7

мне нравится такой крем http://kiehls.ru/uvlazhnjajuschij-krem-dla-lica.html для лица, он легкий и универсальный и запах приятный, не едкий

#8

а еще можно вместо крема флюид подобрать - он вообще невесомый

#9

Вообще очень хорошо ухаживает за кожей простое касторовое масло из аптеки. Лучше всяких там кремов! И стоит дёшево. Попробуйте.

Пиппа
#10
Lenchik S

Вообще очень хорошо ухаживает за кожей простое касторовое масло из аптеки. Лучше всяких там кремов! И стоит дёшево. Попробуйте.

Лучше специализированного косметолога Вам крем никто не подберёт! Обращайтесь к первоклассным специалистам! Я хожу в клинику Гиалуаль, например. Совсем другие результаты у меня теперь!

Мария
#11

Цена крема - не самый важный критерий. Важно чтобы крем подходил вам по типу кожи и выполнял интересующие вас задачи.

Катя
#12

На сайте вконтакте есть страничка Татьяна Танина Кармухина , там проверенные испытанные отзывы ,от носогубок методы, сыворотки,упражнения, маски для волос и много всего. Девушка пишет ежедневно, отвечает на вопросы, я там много узнала

Karina
#13

В аптеке хорошая уходовая линия есть, очень рекомендую. Называется Joyskin, там и крема, и умывалки, и хорошие средства против акне.

Гость
#14

Librederm гиалуроновый крем, очень легкий и супер-увлажняющий.

Гость
#15

А кто нибудь крем Эмолиум пробывал? Обычный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема