Гость
Статьи
Посоветуйте корректор

Посоветуйте корректор

Здравствуйте! Девушки, нужен ваш совет. Не могу никак остановить свой выбор на определенном корректоре. Нужен он в принципе чтобы пятная от прыщей замазывать. Кожа у меня жирная. Посоветуйте из личного опыта, какой преобрести. Желательно наверно поплотнее, дабы пятнышки достаточно заметные((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
---
#1

тоже послушаю!

только не карандаш

Гость
#2

Боржуа. По крайней мере мне подходит.

Анна
#3

очень хороший корректор Эсти Лаудер дабл вээ

Катя
#4

я пользуюсь Collistar. отлично маскирует и кожу не портит.

#5

Из всего перечисленного есть Боржуа,мне нравится))

автор
#6

3. Анна а оттенки не бледновты? Я на сайт зашла, и мне они показались для людей с самыми светлыми тонами кожи

автор
#7

если же 1 не заинтересованна в карандашах, то автору и они интересны( имеется ввиду с кисточой на конце). Так что делимся своими впечатлениями)

Татьяна
#8

Шанелевский эклат мне понравился, но прыщей у меня нет, скорее для выравнивания тона. Для коррекции прыщей как раз нужны плотные, зеленоватые. А вообще, хоть никогда не пользовалась виши, говорят избавляет от прыщей крем виши -нормадерм. Причем отзывы положительные были и от девушки 22 лет и от 35 летней дамы.

автор
#9

Спасибо татьяна) А для жирной кожи подойдет?

у меня не прыщи, а красноватые пятнышки от них остались. Так что мне и нужно чтоб выравнивал тон)

---
#10

Татьяна, а вы незнаете какой цвет под что походит? а то сбираюсь купить корректор а там 4 цвета-зеленый, телесный, темно телесный и вроде голубой

Гость
#11

если нужно красноту замазывать, берите зеленый, не пожалеете!

Гость
#12

мне очень нравится корректор от Герлен. Там в чехольчике два карандаша.один желтый,чтобы убирать красноту.а один телесный. мне очень нравится!

миниатюрная
#13
автор

3. Анна а оттенки не бледновты? Я на сайт зашла, и мне они показались для людей с самыми светлыми тонами кожи

там разные оттенки есть...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: