Гость
Статьи
Посоветуйте корректор

Посоветуйте корректор

Пожалуйста посоветуйте корректор, можно антибактериального действия, кожа склонна к жирности, вообщем проблемная, раз в месяц могут появится 1-2 высыпания, но главное - это старые пятнышки от прыщей, прошла курс пилингов, но поскольку кожа бледная, все равно немного видны, тоналкой не пользуюсь, только пудрой. Корректор интересует как из масс-маркета, так и люкс, хотя город маленький и ассортимент люкса не очень. Спасибо заранее, жду Ваших ответов.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Поля
#1

Самый лучший консиллер Ив Сен Лоран!

Danaj
#2

Couvrance

#3

Ой как меня забавляют эти восторги неискушенных в сторону консилера Лорана. И это тогда, когда автор спрашивает корректор)))

Если из м.м - попробуйте макс факторовский, только цвет подберите хорошо, иначе будет розовить или желтить. Но я бы посоветовала вложиться в хорошее средство. Самые лучшие что я пробовала это Корректирующий стик для лица Estompe Eclat *Chanel и Корректор High Precision Retouch *Armani

оба продукта оправдывают свою цену, отлично маскируют, не сушат, не скатываются, мне хватает относительно надолго (около 10 мес).

Gost
#4

italianskii coverder,s zashitoi ot solnca,koja dihit i osnovon na natyralnih prodyktov,banochku hvataet na 2 goda

Gost
#5

COVERDERM

Женя
#6
Поля

Самый лучший консиллер Ив Сен Лоран!

Поддерживаю и это лучший корректор на сегодня, хотя и недешев

Ленуля
#7

Покупала и Лорановский, но Живанши - лучший. И мелкие "бяки" замазывать, и под глаза.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: