Гость
Статьи
Посоветуйте корректор …

Посоветуйте корректор для темных кругов

У меня под глазами коричневые круги и как бы впалая кожа. Здорова -проверялась сдавала анализы. врач сказал - особенность кожи. Кремы тоже не приносят особого эффекта. Девочки, миленькие, посоветуйте корректор чтоб замазать круги под глазами(кожа сухая). Только в средней ценовой категории. Спасибо девочки!

Мириам
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите ваш крем всё-таки. Мне от аналогичной проблемы помог шанелевский Ultra correction Line Repair. После регулярного применения эффект стал видимым - и не только мне. Но он не из средней ценовой категории, конечно, 15 мл стоят порядка 4 тысяч. Но до этого крема перепробовала кучу всего без особого результата.

лисица
#2

для или от??

#3

Я круги замазываю палитрой корректирующих средств от орифлейма.Там в палитре 3 цвета желтый-для замаз.под гдазами(несмотря на то что тон желтый очень хорошо маскирует круги под глазаи)телесный-для маскировки прыщиков и неровностей на коже и зеленый-для подсушивания прыщиков.Рекомендую всем!

#4

Не дописала цена на палитру доступная.В этом каталоге дороговато 400 р.,а в прошлом было 230р.Так что 1 каталог переждите,а потом покупайте так дешевле выйдет.

Гость
#5

Ne znau, mojet pri deistvitelno dlitelnom ispolzovanii krema i pomogaut, a tak... nu zato u menja net celulita. Ja polzujus sredstvom iz Bodyshop (deshevo i serdito), vozmojno est i ludchie, no mne horosho podhodjat cveta i structura. Do etogo probovala raznoe iz masmarketa, ne nravilos, iz luxa Toucheclat ot YSL, no raznici krome ceni mejdu nim i bodyshop ne zametila.

Гость
#6

Mojet kto posovetuet chto-nibud efectivnoe, ja toje podojdu otklikov.

Гость
#7

BeYu - Wake up Stick.

Выдавливается нажатием кнопки на кисточку. Потестите в магазине на руке.Кремовая текстура, маскирует хорошо и маскируется сам, не видно его на коже. Состав нормальный.

Пользовалась раньше их предыдущим варианом, с аппликатором, подошел очень. Эту новинку рекомендовала консультант, понравился даже больше. Буду покупать еще

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: